Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 85.63 sq. m, 10 floor / 18

ЖК «Prime Park» Прайм Парк

Bishkek, Magistral, Токомбаева-Сухэ-батора
$ 138 721
12 144 989 som
$ 1 620/sq. m
141 831 som/sq. m
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА 2-комнатная квартира в ЖК «Prime Park» от застройщика «Нурзаман» Район Асанбай. Арстанбека Дуйшеева / Магистраль Параметры квартиры: Площадь: 85,63 м² Этаж: 10 из 18 Блок готов, ПСО сдан — можно начинать ремонт Высота потолков — 3,2 м Автономное газовое отопление О комплексе...
22 hours ago  878  3

Land plot, 4 ares

Bishkek, Gagarina
$ 165 000
14 445 750 som
$ 41 250/are
3 611 438 som/are
Срочно продаётся участок под строительство в Нижнем Джале! Локация: Нижний Джал — перспективный и востребованный район для строительства дома или коммерческого объекта. Основные характеристики: Площадь участка: 4 сотки Форма: прямоугольный, ровный Без каких-либо построек — идеально под новое стр...
22 hours ago  393  3

Land plot, 9 ares

named after S.Chokmorov, Саруку 24
$ 117 000
10 243 350 som
$ 13 000/are
1 138 150 som/are
В продаже участок в селе Чокморов Форма 19м на 46м, 8.6 соток ( по факту 9.6 ) Свежий горный воздух, панорамный вид на гору Просторный участок для реализации дома своей мечты На участки есть дом 60м2 На участок проведены вода и электричество В самом селе находиться все необходимое Школа, маг...
22 hours ago  871  4
$ 179 897
15 750 000 som
$ 1 011/sq. m
88 483 som/sq. m
Продаётся двухэтажный дом в перспективном районе. Общая планировка включает 6 комнат, что отлично подойдёт для большой семьи. На первом этаже расположены просторный зал, кухня, санузел и одна спальня. Второй этаж включает 4 отдельные спальные комнаты, обеспечивая комфорт и личное пространство для...
22 hours ago  132
Association of Realtors of the KR
$ 62 500
5 471 875 som
$ 1 953/sq. m
170 996 som/sq. m
💥Вы ждали понижения цен? Мы это сделали!!!!💥 Продается 1 комнатная квартира 4 мкр 104 серия 3 этаж из 4 Не угловой Без ремонта Балкон есть Можно в ипотеку Цена 62500$ Денис, пишите мне на WhatsApp или звоните 0508511122
22 hours ago  776  3

Land plot, 5 ares

Bishkek, Archa-Beshik, Шералиева
$ 147 000
12 869 850 som
$ 29 400/are
2 573 970 som/are
СРОЧНО СРОЧНО продаю участок правильной формы в Арча Бешик по ПЕРВОЙ ЛИНИИ ул. Чортекова. Площадь участка по красной книге 4.75 соток ,по факту 6.5 соток. Имеется дом с площадью 81 м2. Коммуникации- газ,центральная канализация,свет,вода . Район со всеми удобствами :общественный транспорт, школы,...
22 hours ago  565  3

House, 3-room, 81 sq. m, 4 ares

Bishkek, Rukhiy Muras, 7 1/1
$ 123 000
10 768 650 som
$ 1 519/sq. m
132 946 som/sq. m
Продаётся жилой дом 3ком с участком 4 соток Рухий Мурас 1 Площадь 81 м2 Коммуникации центральные Отопление газовое Кухонный мебель Забор огороженный Бронированный дверь Характеристики и планировка: - Отдельностоящий дом с входной группой через металлические распашные ворота и калитку. - Кирпичный/б...
22 hours ago  346

Commercial real estate, 97 sq. m

Bishkek, Madina, 7 апреля
$ 242 500
21 230 875 som
$ 2 500/sq. m
218 875 som/sq. m
Эксклюзивное предложение ! Продаётся коммерческое помещение площадью 97 м² в состоянии ПСО (под самоотделку). Расположен на первом этаже жилого дома Имеется свой вход Отличное решение для запуска или расширения бизнеса с возможностью адаптации пространства под любые задачи. Помещение имеет у...
22 hours ago  298
$ 62 319
5 456 000 som
$ 2 523/sq. m
220 891 som/sq. m
Продаётся офисное помещение в престижном бизнес-центре! Расположено на 3 этаже единственного бизнес-центра на самой проходимой и густонаселённой улице — напротив Медицинской академии. ✅ Готовый современный ремонт — заезжай и работай! ✅ Идеально подходит для собственного бизнеса или сдачи в арен...
22 hours ago  158
Association of Realtors of the KR

Commercial real estate, 48 sq. m

ЖК Art City

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 105 600
9 245 280 som
$ 2 200/sq. m
192 610 som/sq. m
Коммерческое помещение 48 м² в ЖК Art City — 1 этаж! Идеальное пространство для вашего бизнеса или сдачи в аренду! Полностью заселённый жилой комплекс 🔹 Отдельный удобный заезд, асфальтированная дорога 🔹 Не во дворе — помещение хорошо просматривается 🔹 Выход на ЖК «Малина» 💼 Подойдёт для: ма...
22 hours ago  529  3