Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 56 sq. m, 4 floor / 16

Агат

Bishkek, Ak Keme, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 88 000
7 704 400 som
$ 1 571/sq. m
137 579 som/sq. m
🏢 Продаю 1-комнатную квартиру ПСО ЖК «Агат» (СК Cap Stroy KG) 📍 Район Ак‑Кеме (Старый аэропорт), монолитно‑каркасный дом с кирпичным заполнением, премиум‑класс. Площадь — 56 м2 Отопление — газовое 💵Цена — 1571 $/м² 🏗 Инфраструктура комплекса: ✔ Фасад из долговечного керамогранита ✔ Алю...
23 hours ago  740  1
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 112 sq. m, 11 floor / 14

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 195 000
17 072 250 som
$ 1 741/sq. m
152 431 som/sq. m
✨ Продаётся просторная 3-комнатная квартира в ЖК «Capstroy City» ✨ 📍 Советская — Магистраль, в 2 минутах от Азербайджанского парка 💰 Цена: 195 000 $ 📐 Площадь: 112 м² 🏢 Этаж: 11 из 14 🏠 Дом: монолитный 🔥 Отопление: газовое 📄 Документы: ДДУ ✨ Преимущества квартиры: • Качественный свежий ...
23 hours ago  1238

2-room apartment, 64 sq. m, 5 floor / 14

ELIF GARDEN

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра 1/1
$ 67 000
5 865 850 som
$ 1 047/sq. m
91 654 som/sq. m
2-комнатная квартира в ЖК «ELIF GARDEN» Застройщик: Pamir Stroy Площадь: 64,51 м² Этаж: 5 из 14 Тип дома: кирпичный Отопление: газовое Сдача: 2027 год Есть варианты покупки: Рассрочка без % до 2029 года , первоначальный взнос 52 000 $ 100% оплата ID: 86859
23 hours ago  125

1-room apartment, 56 sq. m, 5 floor / 10

ЖК Аалам Сити 2

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Анкара 3/4
$ 76 500
6 697 575 som
$ 1 366/sq. m
119 600 som/sq. m
🔥 Продается 1-ком.кв. с ремонтом и мебелью🔥 📌 Район Технопарк 📍ЖК «Аалам Сити 2» СК Аалам Строй * Площадь — 56 м² / Этаж 5 из 9 * Окна выходят во двор(запад), на восток * Есть возможность сделать евро-двушку * Газовое отопление * Красная книга на участок ✨В шаговой доступности: Тех...
23 hours ago  773  2
Association of Realtors of the KR
$ 72 000
6 303 600 som
$ 1 674/sq. m
146 595 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира с ремонтом Район: Мед Академия СК: Ихлас ЖК Грин Парк Этаж: 12/12 есть тех этаж Площадь: 43м2 Состояние: Евроремонт Отопление: Газовое Документы: ДДУ Цена: 72.000$ ID 96
23 hours ago  723  3

2-room apartment, 72 sq. m, 12 floor / 16

Madison

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva, Шевченко 5
$ 108 000
9 455 400 som
$ 1 500/sq. m
131 325 som/sq. m
🏛СРОЧНО🔥СРОЧНО🔥 дом БИЗНЕС КЛАССА Картира на продаже! ПСО апрель-май ◽️2х комнатная квартира ◽️Адрес: Боконбаева/Шевченко (Примерно район филармонии) 🏛️СК «Кап Строй» 🏛ЖК «Мэдисон» ◽️Тип строения: Жжёный кирпич ◽️Этаж: 12 из 16 (тех этаж) ◽️Площадь: 72,84м2 ◽️Коммуникации: ЦЕН...
23 hours ago  575

1-room apartment, 42 sq. m, 9 floor / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1/1/Горького
$ 68 500
5 997 175 som
$ 1 631/sq. m
142 790 som/sq. m
Продаю полноценную 1 комнатную квартиру в кирпичном доме в районе Технопарка. Адрес: 7 апреля 156/11 ЖК Ак-Ниет, СК Кут строй 42 кв.м. 9 этаж из 10 современный дизайнерский ремонт готова к заселению Преимущества - просторный огороженный двор, парковочные места по периметру дома, подзем...
23 hours ago  368

2-room apartment, 59.37 sq. m, 12 floor / 14

ЖК New City

Bishkek, Magistral, ул. Куттубаева, 15
$ 69 000
6 040 950 som
$ 1 162/sq. m
101 751 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира в ЖК «New City», Бишкек Современная 2-комнатная квартира в строящемся жилом комплексе ЖК «New City». Дом строящийся, под ПСО (под самоотделку) — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и создать комфортное жильё. Отличный вариант как для жизни, так и для и...
23 hours ago  231  1

3-room apartment, 130 sq. m, 7 floor / 12

Green Land

Bishkek, 5 m-d, Каралаева
$ 168 000
14 708 400 som
$ 1 292/sq. m
113 142 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира 129,9 м² 🏡✨ 📍 ЖК Green Land от СК Pro Group 🏢 7 этаж из 12 🔄 Сквозная планировка 🍽 Большая кухня 🚿 2 санузла 🌇 2 лоджии 🔥 Газовое отопление (центральные коммуникации) 🛠 Состояние ПСО, техпаспорт на руках Дом заселен 100% 🌳 Рядом Ботанический сад, школы-гимнази...
23 hours ago  779
$ 180 000
15 759 000 som
$ 1 856/sq. m
162 464 som/sq. m
🥰Любопытный вариант для большой семьи 🌺Продается полноценная 3-х ком квартира 97 м2 😇в центре! район парка Панфилова Этаж: 6 из 12 Жк Silk wey 🔅Новый элитный дом, коммуникации центральные, отопление газовое. Лифт работает, заселение 50-%. 👍 ДДУ проходит через гос регистр.👍 Цена: 180 000$ Ден...
23 hours ago  1446