Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 49 sq. m, 4 floor / 14

Avangard City

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 115 000
10 068 250 som
$ 2 347/sq. m
205 474 som/sq. m
Срочно продаётся 2-комнатная студия в ЖК «Avangard City» от СК «Авангард Стиль» — премиальный ремонт и топовая локация Стильная квартира с дизайнерским ремонтом Полностью готова к проживанию Формат “заезжай и живи” Идеальное сочетание комфорта, качества и локации Преимущества: ЖК: «Avang...
22 hours ago  90  1

1-room apartment, 40 sq. m, 1 floor / 1

Issyk-Kul Region, Bulan-Segettu v.
$ 66 000
5 778 300 som
$ 1 650/sq. m
144 458 som/sq. m
🏖 Продаётся 1-комнатная квартира в ЦО «Карвен», Иссык-Куль 📍 с. Булан-Соготту Отличный вариант для отдыха, сдачи в аренду и инвестиций — один из самых востребованных центров отдыха на северном берегу. 🔹 Площадь: 40 м² 🔹 Документы: техпаспорт имеется 🔹 Закрытая охраняемая территория 🔹 Чистый оборуд...
22 hours ago  1477  16

Land plot, 10 ares

Kashka-Suu v.
$ 170 000
14 883 500 som
$ 17 000/are
1 488 350 som/are
Продается участок в с. Кашка-Суу рядом с р.Ала-Арча Площадь участка: 10соток Документы: красная книга (назначение - загон для скота) Участок с домом из СИП панелей + навес Установлен трансформатор на 63кВт, подключение через неделю +996708866888 Раушан 14 875 000сом (170.000$) "Кы...
22 hours ago  391  1

3-room apartment, 130 sq. m, 2 floor / 18

ЖК «Prime Park» Прайм Парк

Bishkek, Magistral, Токомбаева-Сухэ-батора
$ 188 500
16 503 175 som
$ 1 450/sq. m
126 948 som/sq. m
Продается 3х комнатная квартира ЖК " Prime Park" 2 этаж 130м2 Блок Б Сдан ПСО Цена: 1450$ ID: 82656
22 hours ago  661
$ 119 931
10 500 000 som
$ 1 247/sq. m
109 193 som/sq. m
Продается просторная двухкомнатная квартира в ЖК «Ак-Нур». Удобная планировка позволяет эффективно использовать пространство и создать комфортную атмосферу для жизни. Квартира расположена на хорошем этаже, что обеспечивает тишину и приятный вид. Дом современный, с аккуратными подъездами и надежно...
22 hours ago  120
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 59 sq. m, 5 floor / 14

Жилой квартал New York City

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 82 000
7 179 100 som
$ 1 390/sq. m
121 680 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира — ЖК «New York City», мкр. Асанбай Отличный вариант для проживания или инвестиций. Характеристики: * Площадь: 58,96 м² * Этаж: 5 / 11 * Состояние: строится ПСО * Тип недвижимости: элитка * Удобная планировка * Средний этаж * Новый дом * Подходит под инвес...
22 hours ago  432  2
$ 55 500
4 859 025 som
$ 1 734/sq. m
151 845 som/sq. m
🔥Выгодная цена для покупки!!! 🔥 Продается 1 комнатная квартира В р-не Шота Руставели/ Исы Ахунбабаева Хрущевка 1 этаж из 3 Площадь 32 м2 Не угловая 💥Цена 55500$💥 Денис пишите мне на WhatsApp или звоните 0508511122
22 hours ago  709  1
$ 115 591
10 120 000 som
$ 2 121/sq. m
185 688 som/sq. m
Продается современная квартира в ЖК «АРТ-СИТИ» — премиальный комфорт в южной части Бишкека! Жилой комплекс «АРТ-СИТИ» от застройщика SF building — это уникальный квартал комфорт-класса, расположенный в экологически чистой южной части столицы. Чистый воздух, живописные виды на горы и продуманная...
22 hours ago  125
Association of Realtors of the KR

Land plot, 5 ares

Bishkek, Dushanbinka, Токтаналиева/Джаманбаева
$ 230 000
20 136 500 som
$ 46 000/are
4 027 300 som/are
ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК 5 соток по первой линии ул. Токтоналиева ( пересечение с ул. Джаманбаева). Отличное расположение с высоким автомобильным и пешеходным трафиком — идеально под бизнес. Участок огорожен, ровный, удобный заезд. Все коммуникации центральные: вода, канализация, электричество. Подхо...
22 hours ago  884  10
$ 88 000
7 704 400 som
$ 14 667/are
1 284 067 som/are
Продаётся земельный участок — выгодная инвестиция с потенциалом роста Участок 6 соток в селе Шалта — западное направление, которое активно развивается и уже привлекает внимание инвесторов. Параметры участка: — 6 соток — размеры 30 × 20 м — ровный, правильной формы Преимущества: — спокойн...
22 hours ago  642