1-room apartment, 56 sq. m

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Анкара 3/4
$ 76 500
6 697 575 som
$ 1 366/sq. m
119 600 som/sq. m
Added 4 months ago Moved up 23 hours ago  774  2
Type of offer
from agent
Category
108 series
House
panel, 2025 г.
Floor
5 floor / 10
Area
56 sq. m

Description from the seller

🔥 Продается 1-ком.кв. с ремонтом и мебелью🔥 📌 Район Технопарк 📍ЖК «Аалам Сити 2» СК Аалам Строй * Площадь — 56 м² / Этаж 5 из 9 * Окна выходят во двор(запад), на восток * Есть возможность сделать евро-двушку * Газовое отопление * Красная книга на участок ✨В шаговой доступности: Технопарк, Globus, Dasmia, кафе 🚏Отличная транспортная развязка — удобно в любую часть города 💰 Цена: 76 500 $ 📞 Скорее звоните 0 701 778-779 Даяна 🏢 АН «Дипломат» ID: 24065

Translate

Real estate on the map

You should log in or sign up to leave a comment