Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 68 sq. m, 12 floor / 16

Жилой квартал New York City

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 91 100
7 975 805 som
$ 1 340/sq. m
117 291 som/sq. m
Срочно продаётся 3-комнатная квартира-студия в ЖК New York City на красной книге ! Этаж: 12 из 16 площадь 68 м2 Сдача дома: 2026 год июнь трешка по цене двушки ! больше полезного пространства квартира для тех, кто ценит продуманные планировки Айжана ID: 81745
23 hours ago  620

Land plot, 14.5 ares

Bishkek, Kirgiziya 1
$ 450 000
39 397 500 som
$ 31 034/are
2 717 069 som/are
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Участки на первой линии 📍 Ул. Ы. Абдрахманова — престижный район с чистым воздухом 📏 Общая площадь: 14,4 сотки (9,2 + 5,2) 🔒 Частично огорожены 💎 Уникальное предложение — такие участки появляются крайне редко! 🏡 Отлично под строительство дома или коммерческий проект 🚗 ...
23 hours ago  259  4

3-room apartment, 72 sq. m, 11 floor / 12

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 74 000
6 478 700 som
$ 1 028/sq. m
89 982 som/sq. m
Продается 3-х комнатная студийная квартира🔰 📍 Район: Чокана Валиханова / Лев Толстой 🔰Застройщик: Строительная компания «Artwin» 🔰Жилой Комплекс: «Esentai» 🔰Площадь: 72 м2 🔰Этаж: 11 из 12 +(тех.этаж) 🔰Коммуникации все центральные, отопления: Центральное 🔰Состояние: ПСО (ключи есть, ре...
23 hours ago  727

3-room apartment, 96 sq. m, 10 floor / 14

ЖК Discovery

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 124 800
10 926 240 som
$ 1 300/sq. m
113 815 som/sq. m
🏡 Продается 3-комнатная квартира в ЖК Discovery под ПСО Площадь 96м², в элитном жилом комплексе от СК “Элит Хаус”,. 📍 район Асанбай 10 этаж из 14, сдача под ПСО — 3 квартал 2026 года. ✅ Современный жилой комплекс с развитой инфраструктурой ✅ Панорамный вид на горы, свежий воздух ✅ В шаговой ...
23 hours ago  677
Association of Realtors of the KR

House, 3-room, 200 sq. m, 3.6 ares

Bishkek, Archa-Beshik, Ахунбаева / Шералиева
$ 250 000
21 887 500 som
$ 1 250/sq. m
109 438 som/sq. m
🔥 Дом на первой линии — отличное предложение! 📍 Локация: Ахунбаева / Шералиева 🏡 Дом: • 2 этажа • Общая площадь: 200 м² 🌳 Участок: • 5 соток (по факту) • 3,6 сотки (по документам) 📅 Год постройки: 2016 💧 Коммуникации: • Все центральные 🔥 Отопление: газ + уголь 📑 Документы: •...
23 hours ago  223

2-room apartment, 93 sq. m, 7 floor / 13

12 city residence

Bishkek, 12 m-d, 12 мкр., ул. Токомбаева/Саякбая Каралаева
$ 110 000
9 630 500 som
$ 1 183/sq. m
103 554 som/sq. m
Срочно продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «12th City Residence» — 12 микрорайон Просторная и светлая квартира в новом доме от надёжного застройщика Avangard Building. Отличный вариант для семьи или тех, кто хочет жить в современном и развитом районе города. Характеристики: • Площадь: 93 м² ...
23 hours ago  687  1

House, 4-room, 160 sq. m, 5 ares

Bishkek, Karagachevaya roshcha
$ 170 000
14 883 500 som
$ 1 063/sq. m
93 022 som/sq. m
Продается дом!!! р-он Восточного автовокзала участок: 5,1 соток площадь дома: 160,6 кв. м. Коммуникации: свет, вода, септик отопление - газовое Красная книга Цена: 170000$ #Жанна 0555868667
23 hours ago  1579  4
$ 96 500
8 448 575 som
$ 1 664/sq. m
145 665 som/sq. m
Продается 3-х комнатная квартира 104 серии Район: Ата-Тюрк парк Этаж: 2 из 4 Площадь: 58м2 Состояние: Евроремонт Отопление: Центральное С мебелью Документы: ДКП,Тех паспорт Цена: 96 500$ ID: 140
23 hours ago  551  3
$ 175 000
15 321 250 som
$ 1 250/sq. m
109 438 som/sq. m
🔥СРОЧНАЯ ПРОДАЖА 🔥 🏡 Продается Дом с площадь дома 140 м² White Box с участком 5,78 соток 📍ж/м Оскон-Ордо * Свет, вода, септик, отопление на твёрдом топливе * Архитектурный и дизайн-проект — в подарок 🎁 * Крытая парковка на 6 автомобилей и ворота с дистанционным управлением 📄 Красная книга, ...
23 hours ago  954  2
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 38 sq. m, 6 floor / 10

Асанбай Ордо

Bishkek, Magistral, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 81 000
7 091 550 som
$ 2 132/sq. m
186 620 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира в Районе Асанбай ! ✨ ▪️ЖК: Флоренция ▪️Застройщик: Элит Хаус ▪️Этаж: 6 из 10 ▪️Квадратура: 38 Дом бизнес класса ! 4 квартиры на лестничной площадке. Закрытый , охраняемый двор ! Развитая инфраструктура. Тех паспорт на нового покупателя ! Цена: 81.000$ Айжа...
23 hours ago  759  3