Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

5-room apartment, 244 sq. m, 4 floor / 7

Bishkek, Dushanbinka, Токтоналиева 36/1
$ 340 000
29 767 000 som
$ 1 393/sq. m
121 996 som/sq. m
😊Продаётся 5 комнатная квартира в районе парка Ата-Турк в клубном доме 🏙️застройщик Авнгард стиль 🟪площадь 244м2 🔝этаж 5 из 7 🔅коммуникации центральные, отопление электрическое 👍дом двух подъездный на площадке всего 2 квартиры, закрытая территория, охрана 👌4 спальни, большой зал, 2 сан. Узла,...
23 hours ago  1525

2-room apartment, 78 sq. m, 13 floor / 16

ЖК TOKYO CITY

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1а
$ 90 000
7 879 500 som
$ 1 154/sq. m
101 019 som/sq. m
🔥 3-комнатная квартира в ЖК “Tokyo” — выгодная инвестиция! 📍 Локация: Алматинка / Горького 🏢 ЖК “Tokyo” Застройщик: Artwin 📐 Площадь: 77,96 м² 🏢 Этаж: 13 из 16 (есть техэтаж) 🏗 Состояние: ПСО (сдача — 2 квартал 2026) 🏠 Тип: элитка 🔥 Отопление: центральное 🔄 Планировка: сквозная ✨ П...
23 hours ago  224

3-room apartment, 99 sq. m, 13 floor / 15

Жилой квартал New York City

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 137 000
11 994 350 som
$ 1 384/sq. m
121 155 som/sq. m
3-комнатная квартира (ПСО) в ЖК New York - Локация: ул. Аалы Токомбаева, 21/4, район Асанбай - Застройщик: Elite House - Площадь: 99 м² - Этаж: 13 из 15 - Отопление: газ, индивидуальный котёл - Документы: ДДУ, красная книга через ГРС - Цена: 137 000$ - ID: 0806 Планировка: - Просторная...
23 hours ago  434

2-room apartment, 62 sq. m, 9 floor / 16

Bishkek, Gagarina, космическая 43
$ 74 000
6 478 700 som
$ 1 194/sq. m
104 495 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира (ПСО) 📍 Рабочий городок, ул. Космическая 43 🏢 ЖК «Боронбай» 🏗 Застройщик: Helios Group Этаж: 9 из 16 Площадь: 62 кв.м Отопление: газовое Состояние: ПСО Сдача дома: июнь Ведутся фасадные (завершающие) работы Окна с видом на горы 🌄 📄 Документы: Красная книга ...
23 hours ago  287  1
$ 81 830
7 164 217 som
$ 1 400/sq. m
122 570 som/sq. m
🏡 СРОЧНО! Продаётся 1 комнатная квартира в жилом комплексе комфорт+ класса — отличное предложение по выгодной цене! 🔥 🏗 ЖК "Бульвар Мурас Нуру" 🏢 СК «Нурзаман» 📍 с. Орто-Сай, ул. Балык Кумара, 70 📐 Площадь: 58,45 м² 🔥 Отопление: газовое 🔌 Коммуникации: центральные 🛠 Состояние: ПСО, сдача в эк...
23 hours ago  733
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 82 sq. m, 11 floor / 17

Экокомплекс О2

Bishkek, Gorikogo - Panfilova, ул.Каракульская 1 (Бот.сад)
$ 127 100
11 127 605 som
$ 1 550/sq. m
135 703 som/sq. m
Продается 2 комнатная квартира в премиальном ЖК "Экокомплекс О2"! Площадь: 82 м2 Этаж: 11/17 Окна на восток Сдача в июне 2026 года уже через месяц! Цена: 1550$ за м2 (127100$) Тел.: 0708 99-26-99 Фарида Кыргыз Недвижимость ID: 85991
23 hours ago  249  1
$ 127 720
11 181 886 som
$ 1 550/sq. m
135 703 som/sq. m
Продается 2 комнатная квартира в ЖК Эпос от компании Роял Констракшн сдача ПСО в 3 квартале 2027 года 6 этаж из 20 площадь 82.44 м2 отличная инвестиции перед новым годом! Звоните и покупайте 0508511122( Денис) цена ниже чем в компании на 100-150$ за м2 Сделка через Госреестр, Супер! Цена 1550 $ за...
23 hours ago  1038

4-room apartment, 186 sq. m, 4 floor / 8

Bishkek, Togolok Moldo - Sherbakova
$ 286 000
25 039 300 som
$ 1 538/sq. m
134 620 som/sq. m
Продается 4-комнатная квартира в 7 микрорайоне Серия; Площадь(186м2) Площадь кухни 20(м2): Этаж:4 из 8 Ремонт: Дизайнерский ремонт Год постройки: 2010 Правоустанавливающие документы: Тех паспорт Строительная компания: Памир Строй Материал стен: Кирпич Отопление: Электрическое отопление...
23 hours ago  694  1
$ 115 220
10 087 511 som
$ 1 400/sq. m
122 570 som/sq. m
🏡 СРОЧНО! Продаётся 2х комнатная квартира в жилом комплексе комфорт+ класса — отличное предложение по выгодной цене! 🔥 🏗 ЖК "Бульвар Мурас Нуру" 🏢 СК «Нурзаман» 📍 с. Орто-Сай, ул. Балык Кумара, 70 📐 Площадь: 82,3 м² 🔥 Отопление: газовое 🔌 Коммуникации: центральные 🛠 Состояние: ПСО, сдача в эк...
23 hours ago  683  1
Association of Realtors of the KR
$ 85 500
7 485 525 som
$ 1 449/sq. m
126 873 som/sq. m
Продается полноценная 2-х комнатная элитка квартира Район: ж/м Кара-Жыгач СК: Аалам Строй ЖК: Кара Жыгач Этаж: 8 из 12 Площадь: 59м2 Состояние: Евроремонт Отопление: Газовое (газ подключен) Документы: ДКП,тех паспорт (можно в ипотеку) Цена: 85.500$ Т: /0500/77/75/76/ Назгуль ID 1686
23 hours ago  428  1