Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

4-room apartment, 117 sq. m, 10 floor / 13

Жилой комплекс «Политех»

Bishkek, Politech, г. Бишкек, ул.Целинная 21 (район Политех)
$ 200 000
17 510 000 som
$ 1 709/sq. m
149 658 som/sq. m
🔥Продается 4х комнатная квартира в доме бизнес класса 📍Локация: Политех (ул.Ахунбаева/ул. Шота Руставели) СК: О2 Development☘️ ЖК бизнес класса "Политех" Площадь квартиры: 117 м² Этаж 10/13, солнечная сторона Просторный зал, 2 детские, мастер спальня, кухня, 2 сан/узла и просторная прихо...
23 hours ago  574  4
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 140 sq. m, 10 floor / 16

Агат

Bishkek, Ak Keme, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 207 000
18 122 850 som
$ 1 479/sq. m
129 449 som/sq. m
23 hours ago  364
$ 175 000
15 321 250 som
$ 1 651/sq. m
144 540 som/sq. m
🏢 Продаётся 3-комнатная квартира в центре города! 📍 ул. Абдумомунова, район Филармонии 💰 Цена: 175,000 $ (срочная продажа!) 📐 Площадь: 106 м² 🛏️ 3 комнаты | 🏙️ Этаж 7/10 | 🏗️ Дом 2014 года 🌟 Преимущества квартиры: • Новый, малоквартирный дом — всего 36 квартир • Центральные коммуникации и отопление...
23 hours ago  2916  6

3-room apartment, 104 sq. m, 3 floor / 4

Bishkek, Togolok Moldo Square, логвиненко
$ 175 000
15 321 250 som
$ 1 683/sq. m
147 320 som/sq. m
3 комнатная квартира в районе Логвиненко/Боконбаева Строительная компания "Орион"(Куттубай) Район: Золотой Квадрат • Площадь 104м2 • 3-этаж из 4 • Центральные коммуникации (природный газ, центральное отопление) • Окна выходят на Юг • Документы: Тех. паспорт, ДКП Закрытый двор, зеле...
23 hours ago  1016  2
$ 215 000
18 823 250 som
$ 478/sq. m
41 829 som/sq. m
Продаётся дом с. Новопокровка, рядом с мкр Аламедин-1 Возможны варианты - обмен, ипотека или рассрочка по договорённости. Участок: 10 соток Площадь дома:450м2 7 комнат Крытый двор на 10+ авто Рядом рынок Чынар, школа №3, детский сад. Видеонаблюдение + охрана ГБР Документы: Красная кни...
23 hours ago  229

3-room apartment, 132 sq. m, 13 floor / 16

Агат

Bishkek, Ak Keme, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 185 000
16 196 750 som
$ 1 402/sq. m
122 703 som/sq. m
Продаю 3 ком квартиру в ЖК Агат Состояние: ПСО Площадь: 132 м2 , В блок Этаж: 13/16 Вся коммуникация центральная Документы: ДДУ Цена: $185000 тел: 0701888852 Азамат ID: 85054
23 hours ago  342

3-room apartment, 140 sq. m, 16 floor / 16

Агат

Bishkek, Ak Keme, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 195 000
17 072 250 som
$ 1 393/sq. m
121 945 som/sq. m
3-комнатная квартира в ЖК Агат от застройщика «КапСтрой» 📐 Площадь: 140 м² 🏢 Этаж: 16 из 16 🔥 Отопление: газовое 🌆 Коммуникации: центральные 🪟 Окна: выходят на юго-запад 📄 Документы: ДДУ, Красная книга Дом сдан, можно начать ремонт 💰 Цена: 195.000 $ Контакты: 0504-77-40-77 Курманжан ...
23 hours ago  417
Association of Realtors of the KR
$ 183 000
16 021 650 som
$ 1 500/sq. m
131 325 som/sq. m
🏡 Продаётся просторная 3-комнатная квартира — 122 м² 📍 Район Медакадемии / 61 школы / парк Ата-Тюрк Светлая и уютная квартира с удобной планировкой в доме с закрытой территорией — отличный вариант для комфортной семейной жизни. 🏢 Этаж: 9 🔐 Закрытый охраняемый двор 🛝 Детская площадка ✨ Преимущест...
23 hours ago  497

1-room apartment, 33 sq. m, 9 floor / 13

MONE

Bishkek, Baha, Коперника 69
$ 47 600
4 167 380 som
$ 1 442/sq. m
126 284 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира в районе Баха, ЖД Mone (Монэ), Бишкек Уютная 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе ЖД Mone (Монэ). Дом сдан под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и получить комфортное жилье в новом доме. Отличный вариант для проживания или инвест...
23 hours ago  234

Land plot, 4 ares

Bishkek, Archa-Beshik
$ 135 000
11 819 250 som
$ 33 750/are
2 954 813 som/are
Продается УЧАСТОК 4-сотых в ж/м Арча-Бешик Район: Баха-Ю.Магистраль Ж/м Арча-Бешик 20м-20м + сервитут Все коммуникации центральные: Газ, Канализация Документы: «Красная книга, техпаспорт » Цена: $135,000 мини торг, рассмотрим варианты эльдан Кыргыз Недвижимость ID: 79202
23 hours ago  1031  5