Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 34 sq. m, 1 floor / 9

Bishkek, Vostok-5 м-н, Восток-5 25а/Армейская
$ 56 000
4 902 800 som
$ 1 647/sq. m
144 200 som/sq. m
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 🔥 📍 Район: Восток-5 🏢 Характеристики: ✔ 1 комната ✔ Площадь: 34 м² ✔ 1 этаж из 9 ✔ 105 серия 🏡 Преимущества: ✔ Застеклённая лоджия ✔ Квартира под ремонт — сделайте дизайн под себя ✔ Большой двор ✔ Есть парковочные места 📌 Рядом: 🏫 Школа №53 🛒 Маг...
18 hours ago  438
$ 199 000
17 422 450 som
$ 1 658/sq. m
145 187 som/sq. m
Продается УГЛОВОЙ дом с бизнесом ивозможностями для дохода! Пишпек, по ул.Тимура Фрунзе Участок: 4 сотки Жилой дом: 120 м², с удобствами и полными коммуникациями Имеется 2х этажная постройка для сдачи квартирантам (1-й и 2-й этажи отдельно). Действующий бизнес: вулканизация и фаст-фуд, принос...
18 hours ago  198

2-room apartment, 53 sq. m, 3 floor / 9

Bishkek, Baha/Садырбаева/Масалиева
$ 79 000
6 916 450 som
$ 1 491/sq. m
130 499 som/sq. m
Продаётся 2 ком. элитная квартира в Вверхнем Джале! 📍Адрес: Садырбаева/Магистраль 🏢 Этаж 3 из 9 📐 Площадь 53 м² 🔥 Коммуникации все центральные, отопление центральное Квартира уютная с евроремонтом 🍽 В квартире остаётся встроенная мебель и бытовая техника 🚶‍♂️ В шаговой доступности шко...
18 hours ago  865

Land plot, 7 ares

Bir-Bulak v., первомайская
$ 75 000
6 566 250 som
$ 10 714/are
938 036 som/are
продаю участок у подножья горы. В изумительном селе с шикарным видом на горы а так же с чистым насыщенным солнечным светом под названием Таш-Добо (воронцовка) площадь 7сот, Участок для творческих людей с богатым и необычным мышлением.Вода питьевая и поливная. прошу:75000$ торг уместен
18 hours ago  4863  43

Land plot, 7 ares

Tash-Dobo v.
$ 95 000
8 317 250 som
$ 13 571/are
1 188 179 som/are
срочно продаю участок 7с в живописном селе Воронцовка Таш-Добо участок находится в новостройке где живут ценители красоты природы, горного пейзажа, чистого воздуха. участок пустой ждет нового хозяина для постройки уютного загородного дома мечты. цена на момент самая удачная, обмен к сожалению не рас...
18 hours ago  612  3

Land plot, 7 ares

Bishkek, Alamedin Bazar, Славянская 18/Буденова
$ 145 000
12 694 750 som
$ 20 714/are
1 813 536 som/are
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА УЧАСТКА В БИШКЕКЕ! 🔥 📍 Свердловский район, рядом с рынком Аламедин 📌 Улица Славянская 🏡 Площадь: 7 соток 🏠 На территории: небольшой дом + времянка 💡 Коммуникации: ✔ Магистральный газ (подключён) ✔ Центральная канализация (рядом проходит) ✔ Электричество ✔ Водопровод 🚗 Отличное расп...
18 hours ago  394  4

2-room apartment, 55 sq. m, 12 floor / 12

ЖД в Нижнем Джале

Bishkek, Zhal-23 m-d (Lower Zhal), Ахунбаева (Напротив Джал-Артиса)
$ 88 500
7 748 175 som
$ 1 609/sq. m
140 876 som/sq. m
Продаётся 2 ком. элитная квартира в Нижнем Джале! СК « АтаБей Групп» 📍Адрес: Ахунбаева/Тыналиева 🏢 Этаж 12 из 12 📐 Площадь 55 м² 🔥 Коммуникации все центральные, отопление центральное Квартира уютная с евроремонтом 🍽 В квартире остаётся встроенная мебель 🚶‍♂️ В шаговой доступности школы, дет. с...
18 hours ago  744

2-room apartment, 63 sq. m, 8 floor / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1/1/Горького
$ 75 500
6 610 025 som
$ 1 198/sq. m
104 921 som/sq. m
🏢 ПРОДАЮ СРОЧНО🔥🔥 2х комнатную квартиру Студию, в новом доме! 🔥 ✨ ЖК “Ак Ниет” от СК Кут Строй 📍 по ул Алматинка / Горького 📐 62,5 м² | ПСО 🛠 Дом СДАН ПСО — можно сразу начинать ремонт! 🔹 8 этаж из 10 ⬆️ 🔹 НЕ угловая ❌ 🔹 Стены КИРПИЧ + базальтовое утепление 🧱 🔹 Пластиковые окна (4-камерные) 🪟 🔹 Це...
18 hours ago  1133  3
$ 55 500
4 859 025 som
$ 1 632/sq. m
142 913 som/sq. m
1-кв, Восток -5, 10/12, 34м2+лоджия, цена 55 500 $ ☎️ 0556 199178
18 hours ago  218

House, 3-room, 8 sq. m, 6 ares

Bishkek, Nizhnyaya Ala-Archa v.
$ 118 000
10 330 900 som
$ 14 750/sq. m
1 291 363 som/sq. m
Продаю дом с подвалом в районе нижнее Ала-Арча Участок мерою 6 соток Дом с с подвалом, кирпичный, добротный, требует ремонта. 1989 г. постройки Все центральный коммуникации Прошу 118 000 $ Если хотите посмотреть, просьба звонить заранее.
18 hours ago  169  1