Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 3-room, 78 sq. m, 1 are

Issyk-Kul Region, Kosh-Kol v.
$ 150 000
13 132 500 som
$ 1 923/sq. m
168 365 som/sq. m
Продается 3-х комнатный коттедж в “valvet resort” на берегу Иссык Куля( село кош-коль) общая площадь 78кв.м
18 hours ago  694  1
$ 69 000
6 040 950 som
$ 1 324/sq. m
115 949 som/sq. m
🏙 Продаётся 1-комнатная просторная квартира 📍 ЖК «Аалам Сити 1» | ул. Анкара 3а/4 🔹 Площадь: 52,18 м² 🔹 Этаж: 9 из 9 (не угловая) 🔹 Дом полностью заселён — Лоджия + открытый балкон — Газовое отопление (газ подключён) — Техпаспорт на руках 💰 Цена: 69 000 $ 📞 Контакты: — Жылдыс
18 hours ago  855  2

2-room apartment, 60 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva, Уметалиева 34/Московская
$ 75 000
6 566 250 som
$ 1 250/sq. m
109 438 som/sq. m
🔥 Срочно, Продается 2-х комнатная квартира! Индивидуалка 📍Адрес: Уметалиева 34/ Московская 🏬Этаж 5/5 Площадь: 48м2+3 Лоджии 💧Коммуникации: горячая вода, газ, итд ♨️Отопление: Центральное 🚽Сан узел: раздельный 📃Документы: Техпаспорт, дкп 💵 Цена: 75 000 $ 🔥🔥 Тел 0504-822-111 Звоните покажу в...
18 hours ago  1186  7
$ 360 000
31 518 000 som
$ 1 440/sq. m
126 072 som/sq. m
🏡 Срочно! Продаётся двухэтажный дом с подвальным помещением. 📐 Площадь: 250 м² 🌳 Участок: 4,1 сотки 🏠 дом продается с техникой и частично с мебелью 🔥 Отопление: газовое, твердое топливо 🔌 Коммуникации: • свет, вода, газ • центральная канализация 🌳 Инфраструктура: В шаговой доступности школы, д...
18 hours ago  744  3

Room in dorm, 13 sq. m

Bishkek, Dostuk
$ 28 000
2 451 400 som
$ 2 154/sq. m
188 569 som/sq. m
Продам комнату гостиничного типа Ибраимова/Жумабека (Иваницына) Секция на 4 комнаты 13 м2 Никогда не сдавалась 🙌 Отопление центральное от ТЭЦ 28 000 $ ☎️0556 199-178
18 hours ago  127
$ 570 000
49 903 500 som
$ 1 541/sq. m
134 874 som/sq. m
🏡 Продаётся современный кирпичный дом в ж/м Ынтымак (Бишкек) Просторный, тёплый и добротный дом 2011 года постройки в одном из самых перспективных районов города. Идеально подойдёт для большой семьи, ценящей комфорт, тишину и безопасность. 📍 Локация — ж/м Ынтымак (Бишкек) Тихая, широкая асфал...
18 hours ago  643  2

Land plot, 8.5 ares

Bishkek, Nizhnyaya Ala-Archa v., Панфилова 3/Чага я
$ 120 000
10 506 000 som
$ 14 118/are
1 236 000 som/are
Продаю участок с домом 🏠 Нижний Ала-Арча 📍Локация : 200 м от ул. Киргизская - 📏 Площадь дома 122 м2 - 📐 Площадь участка 8,64 соток -✂️ Высота потолка 3 м - 👷. Ж/кирпич. 🧱 🚨Коммуникации: Отопление твердое/ и электрическое ⚡️ Электричество 💧 Вода 💨 Газ Ц/к 🌲большой двор 🅿️ Па...
18 hours ago  651  2
$ 1 200 000
105 060 000 som
$ 1 481/sq. m
129 704 som/sq. m
🔊Продается функционирующий колбасный цех в селе Ак-Жол. Общая площадь цеха – 810 кв.м. Площадь земельного участка – 40 соток. Территория асфальтирована, огорожена, имеются подъездные пути. 🔐Все оборудование и линии по производству колбасных изделий подключены и готовы к работе, коммуникаци...
18 hours ago  2149

Land plot, 7 ares

Bishkek, Kirgiziya 1, Гаражная
$ 370 000
32 393 500 som
$ 52 857/are
4 627 643 som/are
🏡🏡Срочно продается участок 7 соток в Киргизии-1 🏡🏡 Продаются 2 дома под снос на участке 7 соток в жилмассиве Киргизия-1, на уютной не широкой улице, без большого потока транспорта, расположен участок близко к проезжим трассам. ✨Площадь 7,24 сотки. Участок только выставили на продажу, готовы к р...
18 hours ago  2633  8

House, 5-room, 155 sq. m, 6 ares

Bishkek, Church, Т Молдо/Жибек Жолу
$ 289 000
25 301 950 som
$ 1 865/sq. m
163 238 som/sq. m
🔥 *Продаю отличный двухуровневый мансардный дом*!! 📍Район Церкви (отличное расположение дома) ⚡️Общая площадь дома 188 м2 ⚡️6 комнат: 3 спальни, гостиная (на 1 и на 2 этаже), кухня, санузел раздельный! ⚡️Юридически чистая , красная книга, дкп. ⚡️Отопление : Газовое / Твердое топливо ⚡️Все коммун...
18 hours ago  674  6