Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

4-room apartment, 175 sq. m, 5 floor / 12

Park Avenue

Bishkek, Magistral, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 370 000
32 393 500 som
$ 2 114/sq. m
185 106 som/sq. m
🔥 4-комнатная квартира в элитном ЖК «Парк Авеню» | Асанбай 📍 мкр. Асанбай 🏢 Монолитный дом, 2023 г. 📐 175 м² | 5 этаж из 12 | потолки 3 м ✨ Новый дизайнерский ремонт ✔ Полностью меблирована ✔ Премиальная кухня, техника Bosch ✔ ТВ LG 75”, 5 кондиционеров ✔ 3 санузла, мастер-спальня ✔ Тёплые полы, г...
23 hours ago  1513  5

3-room apartment, 108 sq. m, 11 floor / 14

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 127 000
11 118 850 som
$ 1 176/sq. m
102 952 som/sq. m
Продаю 3к. квартиру в ЖК «Capstroy City” Байтик Баатыра/Юж.Магистраль под ПСО 107,57м2 11эт/14 окна - запад/восток лифт работает ID: 81609
23 hours ago  223

Land plot, 4.5 ares

Bishkek, Politseyskiy gorodok m-d
$ 149 000
13 044 950 som
$ 33 111/are
2 898 878 som/are
🔥 Отличное предложение! Участок в перспективном районе 🔥 Продается земельный участок 4,5 сотки в районе Алтын Ордо Полицейский городок, по ул. Субанова Темиркана. 📐 Площадь: 4,5 сотки 📏 Размер: 18 × 25 м (правильная прямоугольная форма — идеально под строительство дома) ✅ Ровный участок ✅ Удоб...
23 hours ago  138

3-room apartment, 95.43 sq. m, 16 floor / 16

Greenline

Bishkek, Jal hospital, Циолковского 30
$ 119 288
10 443 621 som
$ 1 250/sq. m
109 438 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира ЖК «Greenline» | Borsan Construction 📐 Площадь: 95,43 м² 🏢 Этаж: 16/16 + терраса (панорамный вид) 📅 Сдача: 1 квартал 2027 🛠 Состояние: ПСО 📄 Документы: ДДУ (через ГРС) ✨ Это не просто квартира — это дом медийного человека, уровень и статус 💰 Цена: 1250$ за м² (...
23 hours ago  378

2-room apartment, 76 sq. m, 9 floor / 12

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 140 000
12 257 000 som
$ 1 842/sq. m
161 276 som/sq. m
Продается 2x комнатная квартира в жк Капстрой Сити Советская/Магистраль 76 квадратных метров этаж: 9 из 14 панорамные окна с видом на горы солнечная сторона на детскую площадку * в квартире сделан качественный ремонт - имеется балкон и кладовая - полностью мебелирована коммуникации центральн...
23 hours ago  344  1
Association of Realtors of the KR

House, 6 and more-room, 300 sq. m, 5 ares

Bishkek, Archa-Beshik, Чортекова
$ 440 000
38 522 000 som
$ 1 467/sq. m
128 407 som/sq. m
Продаётся новый особняк в Арча-Бешике Расположен в районе улиц Ахунбаева / Чортекова • Площадь дома 300 м² • Участок 5 соток (по документам) • Новый дом • Все коммуникации центральные • Свет, вода, газ • Газовое отопление • Тёплые полы по всему дому • Подвал • Очоккана Дом просторный, све...
23 hours ago  763  4

House, 6 and more-room, 400 sq. m, 8 ares

Bishkek, Sovetskaya - Sherbakova, Перекопская
$ 275 000
24 076 250 som
$ 688/sq. m
60 191 som/sq. m
Продаётся двухэтажный кирпичный дом (2 кирпича) Локация: район Щербакова / Элебесова Площадь дома: 400 м² Участок: 8 соток Год постройки: 1999 Коммуникации: все центральные, электричество 3-фазное Отопление: комбинированное (экономично и удобно) Конструктив и материалы: Дом построен из высок...
23 hours ago  141
$ 59 500
5 209 225 som
$ 1 237/sq. m
108 300 som/sq. m
ПРОДАЕТСЯ 1 комнатная квартира в ЖК "Жибек Сити" Район Церковь, Тоголок Молдо/Жибек-Жолу Площадь: 48 ,1 м² Этаж: 4 из 9 Окна смотрят юг запад не угловая Отопление газовое Состояние: Сдан ПСО В пешей доступности парк Панфилова Торговые центры: Глобус, Куликовский, Планета Электроники Дет...
23 hours ago  189

2-room apartment, 64 sq. m, 6 floor / 9

Skydom

Bishkek, The old airport, Ажыбек Баатыра стр. 2/1-2
$ 97 000
8 492 350 som
$ 1 516/sq. m
132 693 som/sq. m
🔥 САМЫЙ ЛИКВИДНЫЙ ВАРИАНТ В АК-КЕМЕ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ 🏡 2-комнатная студия в ЖК Sky Dom 📍 Ак-Кеме | ул. Ажыбек Баатыра (район Старого аэропорта) Застройщик: Bi Build ▫️ 64 м² | 6 этаж из 10 ▫️ Удобный формат для жизни и аренды 📍 Топ-локация: школы, садики, кафе, магазины — всё в пешей до...
23 hours ago  327  1

Commercial real estate, 109 sq. m

ЖК « Capital TOWERS»

Bishkek, VEFA, Советская/Горького
$ 206 991
18 122 062 som
$ 1 899/sq. m
166 257 som/sq. m
❗️*Продаётся❗️Коммерческое помещение в ЖК “Capital Towers” в Бишкеке* *Площадь:* 109,6 кв.м(м2) *Этаж:* 1 и 2 *Блок* А *Срок сдачи* 2026 *Застройщик:* СК Легенда Девелопмент, *📍Адрес:* Радищева 6 (Vefa|Вефа центр) 💯Участок с красной книгой, полным пакетом разрешительных докум...
23 hours ago  3037  9