Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 44 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, Panfilova Park / Spartak
$ 63 500
5 559 425 som
$ 1 443/sq. m
126 351 som/sq. m
Панфилова/Фрунзе 5 этаж из 5 Без ремонта 63500$ Договор купли продажи
18 hours ago  819  2
$ 207 900
18 201 645 som
$ 1 650/sq. m
144 458 som/sq. m
ЖК «Ницца» — стиль, комфорт и выгодная инвестиция ✨ Продаётся 3-комнатная квартира 📍 2 этаж, блок Б 📐 126 м², ПСО ✔️ Все коммуникации подключены Идеальная планировка для семьи и свобода в создании интерьера под себя 💰 1650 $/м² Элмар
18 hours ago  365  1

2-room apartment, 56 sq. m, 2 floor / 9

Bishkek, Moskovskaya - Belinka, Манаса 5
$ 87 000
7 616 850 som
$ 1 554/sq. m
136 015 som/sq. m
Продам 2 ком квартиру! 📍Манаса/ Боконбаева 🔷 индивидуальный проект 🔷 2/9 этаж, н/у, 2 лоджии расширены 🔷 площадь: 56м2 🔷 школы 13 и 70 🔷 документы: техпаспорт, наследство ✔️ 87000$ ✔️ Наталья
18 hours ago  1510  8
$ 87 500
7 660 625 som
$ 1 716/sq. m
150 208 som/sq. m
3 к квартира Моссовет 5 этаж из 5 51,5 м2 + 2,7 м2 балкон с мебелью цена : 87500
18 hours ago  239  1

3-room apartment, 135 sq. m, 1 floor / 4

Клубный дом «NAVAKET»

Bishkek, Yntymak, Киргизия-1, ул. Азия 64
$ 225 045
19 702 690 som
$ 1 667/sq. m
145 946 som/sq. m
Продается 3 х комнатная квартира ПСО! 🏗 🔥Клубный Дом «Navaket” 🖇️ ЗС Орион 📍 Локация: жм Ынтымак Киргизия -1 🏢 Серия: Премиум класс 🧱 Этаж: 1 из 4 📐 Площадь: 135 м² 🔧 Состояние: ПСО — дом сдан, можно начинать ремонт 🌡 Отопление: Автономно газовое Дополнительно: Охрано, видеонаблюд...
18 hours ago  2214  8

1-room apartment, 52 sq. m, 6 floor / 10

Жилой комплекс "Кут Өргө"

Bishkek, Gagarina, Тимура Фрунзе/Гагарина
$ 72 500
6 347 375 som
$ 1 394/sq. m
122 065 som/sq. m
🔥 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 1 комнатная квартира с дизайнерским ремонтом! ‼️ 1 комната, 52,25 м2 📍Кут Орго, СК Кут Строй * 6-10 этаж * ⁠Дом кирпичный * Все коммуникации центральные, отопление газовое * С дизайнерским ремонтом, с мебелью и бытовой техникой Документы: 📕 Красная книга, ДДУ 💰 Цена: 72 500$ ...
18 hours ago  1400  2
$ 113 000
9 893 150 som
$ 1 548/sq. m
135 523 som/sq. m
🏠 🔥СРОЧНО!Продается 3-комнатная квартира🔥 📍 Адрес: г. Бишкек 10 микрорайон 🧱 Серия: 105серия 📐 Площадь: 72,7м² (жилая 62,5 м², кухня 8,0 м²) 🏢 Этажность: 2 этаж из 5 ⚡️Все Коммуникации Центральные 🌳 Инфраструктура: В шаговой доступности школы, детсады, парк, кафе, магазины, аптеки и многое другое ...
18 hours ago  2139  9
$ 112 000
9 805 600 som
$ 1 867/sq. m
163 427 som/sq. m
Продаю дом в Беш-Кунгей (Дача) Участок 6 соток (20*30) Правильной формы На участке имеется дом ПСО Кирпичный, Новой постройки До речки 30 метров Также, на участке есть родник Выкопать нужно метр 👇 Просим 112 000$
18 hours ago  287

Land plot, 18 ares

Novopokrovka v.
$ 465 000
40 710 750 som
$ 25 833/are
2 261 708 som/are
Продаётся участок 18 соток правильной формы в самом центре села Новопокровка На участке расположен небольшой дом и хоз. постройки. Участок находится на первой линии, что удобно для постройки дома или любого бизнеса. Проведены все необходимые коммуникации: газ, артезианская вода, электричество, сеп...
18 hours ago  294

House, 6 and more-room, 188 sq. m, 5 ares

Bishkek, Church, Тоголок молдо/Тюменская
$ 289 000
25 301 950 som
$ 1 537/sq. m
134 585 som/sq. m
🔥 *Продаю отличный двухуровневый мансардный дом*!! 📍Район Церкви (отличное расположение дома) ⚡️Общая площадь дома 188 м2 ⚡️6 комнат: 3 спальни, гостиная (на 1 и на 2 этаже), кухня, санузел раздельный! ⚡️Юридически чистая , красная книга, дкп. ⚡️Отопление : Газовое / Твердое топливо ⚡️Все коммун...
18 hours ago  1523  7