Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 5-room, 200 sq. m, 4 ares

Bishkek, Pishpek, Тимура Фрунзе
$ 199 000
17 422 450 som
$ 995/sq. m
87 112 som/sq. m
Продается УГЛОВОЙ дом с бизнесом и возможностями для дохода! Пишпек, по ул.Тимура Фрунзе Участок: 4 сотки Жилой дом: 120 м², с удобствами и полными коммуникациями Имеется 2х этажная постройка для сдачи квартирантам (1-й и 2-й этажи отдельно). Действующий бизнес: ✅ вулканизация ✅ фаст...
18 hours ago  1018

House, 4-room, 130 sq. m, 8.5 ares

Bishkek, Nizhnyaya Ala-Archa v., Панфилова 3/Киргизская
$ 120 000
10 506 000 som
$ 923/sq. m
80 815 som/sq. m
Продаю дом 🏠 Нижний Ала-Арча 📍Локация : 200 м от ул. Киргизская - 📏 Площадь дома 122 м2 - 📐 Площадь участка 8,64 соток -✂️ Высота потолка 3 м - 👷. Ж/кирпич. 🧱 🚨Коммуникации: Отопление твердое/ и электрическое ⚡️ Электричество 💧 Вода 💨 Газ Ц/к 🌲большой двор 🅿️ Парковка для ...
18 hours ago  746  1

2-room apartment, 73 sq. m, 7 floor / 16

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 95 000
8 317 250 som
$ 1 301/sq. m
113 935 som/sq. m
🏡✨ Продаётся 2-комнатная квартира ПСО СК «Емарк Групп» ЖК «Крейсер» 📍 Район: Байтик Баатыра/ А. Токомбаева 🧱 Серия: Элитка 📐 Площадь: 72,5 м² 🏢 Этаж: 7 из 16 ⚡️ Коммуникации: Центральные 🔥 Отопление: Газовое 📑 Документы: ДДУ 🌳 Инфраструктура: Отличная инфраструктура и транспортная развязка 💵 Цен...
18 hours ago  1664  3
$ 98 000
8 579 900 som
$ 1 463/sq. m
128 058 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира в элитном ЖК «Тунгуч-Ордо» ✨ 🏙 Мкр. Тунгуч — один из самых перспективных районов города 🏢 13 этаж из 14 — тишина, свет и панорамный вид Основные характеристики: ▪️ Общая площадь: 67 м² ▪️ Кухня: 12 м² ▪️ Планировка: сквозная — отличная вентиляция и естественн...
18 hours ago  1331  1

Land plot, 5 ares

Bishkek, Kok-Jar v.
$ 180 000
15 759 000 som
$ 36 000/are
3 151 800 som/are
🏡 Продается участок в с. Кок-Джар 📍 Улица Арашан 📐 Площадь: 5 соток 📏 Размеры: 19 × 26,5 м ✔️ Участок ровный, правильной формы — идеально под строительство дома ✔️ Есть времянка на территории ✔️ Коммуникации: — Газ — Артезианская вода 💰 Цена: 180 000 $ 📄 Документы: красная книга Жылдыс
18 hours ago  464  1
$ 92 000
8 054 600 som
$ 1 586/sq. m
138 872 som/sq. m
Продам 3 ком.квартиру 104 серии.парк Ататюрк • район Ахунбаева/Токтоналиева (Душанбинская ) • дом панельно утепленный -104 серия • 1 этаж из 5 • без балкона и лоджий Квартира чистая-аккуратная, в хорошем состоянии. Все окна пластиковые, новые радиаторы Только наличный расчет 92 000$ торгуем...
18 hours ago  1721  7
$ 77 000
6 741 350 som
$ 1 674/sq. m
146 551 som/sq. m
🏬 Продается 2-х комнатную квартиру Переделанная 3 комнатную квартиру 📌 Район - микрорайон Кок -Жар 📍Серия - 104 серия 📍Этаж - 1 📍Этажность - 5 📕S= 46 м2 🌅Окна на южную сторону Не угловая под квартирой цоколь жилой люди тож живут квартиры подвалы сухие 💎Квартира в хоро...
18 hours ago  2550  4

Commercial real estate, 87 sq. m

Leninskoye v. (Alamudun), Алма-Атинская
$ 87 000
7 616 850 som
$ 1 000/sq. m
87 550 som/sq. m
Срочно продается помещение площадью 87 кв.м с действующим бизнесом - спортивно-танцевальной студией с массажным кабинетом. Студия действует уже много лет. Помещение находится в центре с.Ленинское по ул.Алма-Атинская, в 30 м от трассы. Рядом школы, детские сады, сельсовет. Внутри помещение теплое,...
18 hours ago  2494  2

Land plot, 6.7 ares

Bishkek, Kyzyl-Asker, Арзамасская/Патриса Лумумбы
$ 120 000
10 506 000 som
$ 17 910/are
1 568 060 som/are
Продается участок 6,7 соток (фактически 7 соток) 📍 Рядом с рынком Дордой Дыйкан 💰 Цена: 120 000 Документы: ✔ Красная книга ✔ Договор купли-продажи ✔ Все документы в порядке Участок и строения: Дом — 60 м² Времянка — 25 м² Кухня — 10 м² Баня Туалет Сарай Кладовые Са...
18 hours ago  1766  7

House, 4-room, 90 sq. m, 4 ares

Kant, Ыссык Атинская/Льва Толстого
$ 79 500
6 960 225 som
$ 883/sq. m
77 336 som/sq. m
Срочно 🔥🔥 продается частный Дом. ✨️Площадь: 90 м² ✨️Участок: 4соток ✨️Комнаты: 4 ✨️Отопление: комбинированное ✨️ 📌 Местоположение: г Кант, район Абдыш -Ата, ул Ыссык-Атинский 📋 🔍(Напротив Ыссык - Атинского Госрегистра и Завод Абдыш-Ата) Коммуникации: газ, свет, вода, итд 📕 Документы: техпаспо...
18 hours ago  2744  7