Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 197 000
17 247 350 som
$ 13 133/are
1 149 823 som/are
📍 Продается участок в селе Таш-Добо, ул. Кыдыралиева 🏡 Площадь: 15 соток (красная книга) 🏠 На участке есть дом из самана — 50 м² (под снос или реконструкцию) 📐 Параметры участка: ▪️ Ширина — 23,5 м ▪️ Глубина — 64 м 📄 Документы: ✔️ Красная книга ✔️ Технический паспорт ⚡ Коммуникации: ▪️ Эл...
18 hours ago  439  1

Land plot, 28 ares

Bishkek, Kirgiziya 1
$ 1 820 000
159 341 000 som
$ 65 000/are
5 690 750 som/are
Продаётся земельный участок под строительство в одном из перспективных районов города. 📍 Ленинский район, ж/м Киргизия 📍 Ул. Кожемкулова 13–15 Основные характеристики: Площадь участка: 28,2 сотки Общий массив: до 70 соток (возможность расширения проекта) Назначение: под строительство жилого комплекс...
18 hours ago  303  2

Commercial real estate, 60 sq. m

Bishkek, Tsum, Чуй/Советская
$ 275 000
24 076 250 som
$ 4 583/sq. m
401 271 som/sq. m
Продаётся действующая стоматологическая клиника с оборудованием 🤩🔥🔥🔥 Готовый бизнес с полностью укомплектованным оборудованием и всеми необходимыми условиями для работы ✅ Отличный вариант для стоматологов и инвесторов 👨🏻‍⚕️🦷 📍 Локация: Золотой квадрат — Чуй / Советская Планировка помещения • 3 ...
18 hours ago  794  2

1-room apartment, 40 sq. m, 10 floor / 12

Семетей

Bishkek, Pishpek, Репина/М. Алыбаева
$ 63 500
5 559 425 som
$ 1 588/sq. m
138 986 som/sq. m
🔥 Продается 1- комнатная квартира! 🏢 СК «Мунара Строй» 🏛️ЖК «Семетей» ✅ Комфорт Класс ✅ Этаж 10 из 12 (В Блок) ✅ Площадь: 40 м² ✅ С реомонтом, и кухонной мебелью ✅ Монолитный ✅ 2 лифта 📍 Локация: ул Репина 1 💰 Цена: 63 500$ Звоните 0504-822-111
18 hours ago  834
$ 56 000
4 902 800 som
$ 1 647/sq. m
144 200 som/sq. m
1-кв, Восток -5, 10 этаж из 12, 34м2+лоджия, цена 56 000 $ 2 новых лифта Отопление от ТЭЦ Газа нет Приготовление электро ☎️ 0556 199178
18 hours ago  231
$ 143 000
12 519 650 som
$ 1 663/sq. m
145 577 som/sq. m
🏡 Продаётся 2-комнатная элитная квартира в Нижнем Джале! ✨ Надёжный застройщик: СК «Имарат Строй» 🏢 ЖК: «Алтын Булак» 📍 Локация: Ахунбаева / Тыналиева 🏢 Этаж: 4 из 10 📐 Площадь: 86 м² Просторная, светлая и уютная квартира с качественным евроремонтом. 🔥 Все коммуникации центральные 🍽 Бонус: остаётся...
18 hours ago  877

3-room apartment, 71.9 sq. m, 6 floor / 9

Bishkek, Tunguch m-d, Ауэзова 76/Анкара
$ 118 000
10 330 900 som
$ 1 641/sq. m
143 684 som/sq. m
🔥 3 КОМНАТЫ | 71.9 м² | ТУНГУЧ | ВИД НА ГОРЫ Перестаньте искать — вы нашли достойный вариант. 📍 мкр Тунгуч, Бишкек 🏢 6 этаж из 9 📐 71.9 м² пространства и комфорта 🏗 106 серия 📄 Договор купли-продажи 📑 Техпаспорт на руках ⸻ 💎 Преимущества, которые решают: ✔ Евроремонт — заезжай и ...
18 hours ago  1057  4

Land plot, 25 ares

Bishkek, Kok-Jar v., Мадиева
$ 2 000 000
175 100 000 som
$ 80 000/are
7 004 000 som/are
Продаю Угловой участок Кок-Жар (Октябрьский р-н) • 25 соток • ⁠правильной формы • ⁠все центральные коммуникации • ⁠красная книга, тех паспорт, ДКП, топосъемка • ⁠40 м от Ул.7 Апреля ( Алматинская) Участок идеально подходит как для строительства многоэтажки, так и для другого бизнеса : гипермарк...
18 hours ago  142

2-room apartment, 91 sq. m, 9 floor / 14

Жилой квартал New York City

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 122 850
10 755 518 som
$ 1 350/sq. m
118 193 som/sq. m
Продается 2-х комнатная квартира 📍Адрес: Асанбай 🏗️Застройщик: Элит Хаус 🏢 Жилой Комплекс: Нью Йорк 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность:9/14 📐Площадь:91м2 💧Центральные коммуникации: водоснабжение, электричество, газификация, канализация; ♨️Отопление: газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО 🚽Сан узе...
18 hours ago  374

1-room apartment, 49 sq. m, 7 floor / 12

Семетей

Bishkek, Pishpek, Репина/М. Алыбаева
$ 67 500
5 909 625 som
$ 1 378/sq. m
120 605 som/sq. m
🔥 Продается 1- комнатная квартира! 🏢 СК «Мунара Строй» 🏛️ЖК «Семетей» ✅ Комфорт Класс ✅ Этаж 7 из 12 ✅ Площадь: 49 м² ✅ С реомонтом, и кухонной мебелью ✅ Монолитный ✅ 2 лифта 📍 Локация: ул Репина 1 💰 Цена: 67 500$ Звоните 0504-822-111
18 hours ago  853  1