Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 92 000
8 054 600 som
$ 1 484/sq. m
129 913 som/sq. m
Продается квартира в 12-мкр 2 комнаты 106-серия 9-этаж (из 9) Евроремонт Площадь : 62 Документы : Техпаспорт Отопление : центральное Квартира сквозная, 2 лоджии , угловая , очень теплая , с ремонтом Цена : 92.000$ 0701 997 998 Асема Агентство Недвижимости Дипл...
23 hours ago  295  1
Association of Realtors of the KR
$ 153 000
13 395 150 som
$ 1 913/sq. m
167 439 som/sq. m
🔥 Премиальная 3-комнатная квартира в ЖК “Millennium” | Золотой квадрат ✨ Эксклюзивное предложение в одном из самых востребованных районов города 📍 ЖК Millennium от СК «АВАНГАРД СТИЛЬ» 📌 Золотой квадрат — Тоголок Молдо / Токтогула / Киевская / Исанова 📍 За ТЦ «Караван» В шаговой доступности: 🛍 ТЦ «Б...
23 hours ago  648  6

1-room apartment, 44 sq. m, 9 floor / 9

Керемет 2

Bishkek, Archa-Beshik, ул. Ак-Шыйрак 44
$ 57 000
4 990 350 som
$ 1 295/sq. m
113 417 som/sq. m
🏡 Продаю 1-комнатную квартиру ПСО сдан 📍 ул. Ахунбаева, район Арча-Бешик 📐 Площадь: 44 м² 🏢 Этаж: 9 из 9 + есть техэтаж ✨ Характеристики: 🧱 Утеплённая квартира 🛠 Состояние: ПСО можно начать ремонт 🌇 Хороший вид 🏗 Дом от Датка Курулуш 📄 Документы: 📕 Красная книга 📝 ДДУ Цена 57000$ мини то...
23 hours ago  404
$ 93 500
8 185 925 som
$ 1 396/sq. m
122 178 som/sq. m
Успейте!!! 2х комнатная светлая квартира со свежим ремонтом ✨ В ЖК «Восточный Парк» СК «Дельмар Групп» 📍Мкр. Тунгуч (ориентир АЮ Grand, ул.Анкар) ✅Площадь: 67 м2 ✅центральное отопление ✅дом заселен на 60-70% 📌 Локация с высокоразвитой транспортной связью В пешей доступности: про...
23 hours ago  408  1
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 133 sq. m, 2 floor / 5

Клубный дом ROYAL YARD

Bishkek, Ala-Archa, с.Ортосай, ул. Лесхозная
$ 226 100
19 795 055 som
$ 1 700/sq. m
148 835 som/sq. m
🏡Клубный дом Премиум класса "Реномэ", 📍Локация: село Орто-Сай за ВИП городком Браво. ▪️Начало строительства сентябрь 2024 г. https://maps.app.goo.gl/fkfRsMkNx6jMidak6?g_st=com.google.maps.preview.copy 🔸Размер участка - 1 га, 4 блока по 7/8 этажей; 🔸Завершение строительства - декабр...
23 hours ago  2857  2

1-room apartment, 41 sq. m, 11 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 73 000
6 391 150 som
$ 1 780/sq. m
155 882 som/sq. m
🔥 Продаётся 1-комнатная квартира 📍 Джал-15 🏢 ЖК «Ихлас Джал» 🔹 Строительная компания: IHLAS 🔹 Этаж: 11 из 14 🔹 Площадь: 41 м² (Н-блок) 🔥 Все коммуникации подключены 🔥 Отопление — газовое 📄 Техпаспорт на стадии выдачи 💰 Цена: 73,000 $ 📞 0555-706-706
23 hours ago  265

Land plot, 16.5 ares

Bishkek, Archa-Beshik, Он арча
$ 1 200 000
105 060 000 som
$ 72 727/are
6 367 273 som/are
Продажа углового земельного участка под индивидуальное жилищное строительство, под любой вид коммерческого строение. Размер участка 16.5 соток по документам Фактически 18 соток Форма участка правильная 50 м вдоль трассы на 36 м глубина - Расположение: внутри жилого массива Арча -Бешик ...
23 hours ago  355
$ 370 000
32 393 500 som
$ 1 480/sq. m
129 574 som/sq. m
Продаю современный двухэтажный дом с участком! ° Локация: с. Кашка-Баш • Площадь дома: 250 м2 + летняя кухня * Участок: 8 соток (размер 20х40 м) Дом строили для себя - всё продумано до мелочей! Монолитно-кирпичный дом - тёплый и надёжный Отопление на твёрдом топливе + тёплые полы Летняя терраса и ...
23 hours ago  1778  4
$ 108 000
9 455 400 som
$ 1 350/sq. m
118 193 som/sq. m
Продаю 3 комнатную квартиру в клубном доме Беверли хиллс Этаж :3/4 Площадь:80 Отопление: автономное Состояние: ПСО Документ: ДДУ (зарегистрирован в госрегистре), земля на красной книге, есть все разрешительные документы на строительство: гос.техэкспертиза 2х этапов. Объект юридически чистый!...
23 hours ago  384
Association of Realtors of the KR

House, 4-room, 90 sq. m, 4 ares

Bishkek, Rukhiy Muras, Рухий Мурас 2
$ 138 000
12 081 900 som
$ 1 533/sq. m
134 243 som/sq. m
На продаже Дом ПСО Район Рухий Мурас -2 Дом 4 комнат - 90 м2 Участок 4 сотки Отопление газовое( автономная) теплый пол. Свети баары кирген. Канализация баары ташталган(септик). Водопровод баары кирген. Суу бар. Уй полностью утепленный базальтом. Стена кирпичный(бир кирпич) 5 камерный стеклоп...
23 hours ago  353