Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 135 000
11 819 250 som
$ 1 588/sq. m
139 050 som/sq. m
🔥 Продаётся 3-комнатная квартира (студия) От застройщика Шерой в жк « Джал центр» 📍 Район: ср. Джал ✅Этаж: 5 из 16 ✅Площадь: 85 м² ✅Все коммуникации центральные ✅Отопление — центральное 🔺Техпаспорт на руках 💰 Цена: 135,000 $ ☎️0550321289
23 hours ago  216

Land plot, 5 ares

Bishkek, Orto Say v.
$ 143 000
12 519 650 som
$ 28 600/are
2 503 930 som/are
Продается участок в с Орто Сай, недалеко от флагштока Красная книга 5 соток 18/28 Свет, вода цена 143 000 $ Асфальтированный подъездной путь Айжана ID: 86857
23 hours ago  132
$ 170 000
14 883 500 som
$ 2 101/sq. m
183 974 som/sq. m
📍 Продается 3-комнатная квартира г. Бишкек, район Молодая Гвардия пересечение Московская / Уметалиева 🏢 Застройщик: Экспострой 📐 Площадь: 80.9 м² 🛠 Состояние: евроремонт Описание: Продается уютная 3-комнатная квартира в хорошем районе города. Дом от надежного застройщика Экспострой, с централ...
23 hours ago  354
$ 160 000
14 008 000 som
$ 1 495/sq. m
130 916 som/sq. m
Продается 3комнатная квартира в самом центре города Район : Филармония ▫️Класс жилья: комфорт + ▫️С ремонтом,со встроенной мебелью и техникой ▫️Площадь: 107,1м2 ▫️Этаж: 2 из 10 ▫️Тех.паспорта на руках ▫️Коммуникации: все центральные ▫️Инфраструктура: в шаговой доступности Филармония,Национ...
23 hours ago  331  1
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 62 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, Central Mosque, Чокморова
$ 100 000
8 755 000 som
$ 1 613/sq. m
141 210 som/sq. m
🏢 Срочно продаётся 3-комнатная квартира! 📍 Московская / Правда 📐 Площадь: 62 м² 🏢 Этаж: 5 из 5 ✨ Все коммуникации — центральные 🌿 Отличная локация: рядом всё необходимое для комфортной жизни — магазины, школы, транспорт, аптеки. Идеальный вариант для семьи или под аренду! Цена 100 000$ 📞 0505 4...
23 hours ago  782  2
$ 160 000
14 008 000 som
$ 889/sq. m
77 822 som/sq. m
Продается дом без внутренней отделки, ПСО Расположение хорошее 50 метром асфальтированная дорога, конечная 227 автобуса недалеко Участок правильной формы 5,7 соток по красной книге Сделан металлический каркас для лестницы в доме так же по периметру участка есть готовый фундамент под забор ...
23 hours ago  1086  1

3-room apartment, 87 sq. m, 14 floor / 15

Центриум Резиденс

Bishkek, Moskovskaya - Belinka, Турусбекова/Боконбаева
$ 160 000
14 008 000 som
$ 1 839/sq. m
161 011 som/sq. m
🔥 Продаётся уютная 3-комнатная квартира-студия в центре города🔥 📍 район Боконбаева / Турусбекова ✅14 этаж из 16 — отличные виды и максимум света ✅Площадь: 87 м² 💎Идеальный вариант для комфортной жизни: всё в шаговой доступности, школы, университеты, сады, торговые центры, кофейни, ресторан...
23 hours ago  295  1
$ 86 000
7 529 300 som
$ 1 229/sq. m
107 561 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира в районе Ак-Кеме Панельный дом 2022 года постройки Площадь — 70 м² 1 этаж Квартира с ремонтом, готова к проживанию Отопление электрическое Удобное расположение: рядом частная школа «Bright », развитая инфраструктура По документам — ДДУ В этом году ожидается получен...
23 hours ago  800  2
$ 112 000
9 805 600 som
$ 1 806/sq. m
158 155 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира в мкр. Асанбай! 📍 Район: Асанбай 🏢 Серия: 105 🏢 Этаж: 5 из 5 Площадь:62 м2 ✔️ Крыша не течет — проверено временем! ✨ Преимущества: — Удобная планировка — Светлая и теплая квартира — Хороший район с развитой инфраструктурой — Тихий двор, приятные соседи — Отли...
23 hours ago  409
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 116 sq. m, 9 floor / 16

ЖК Baht

Bishkek, Madina, ул. 7 апреля
$ 191 400
16 757 070 som
$ 1 650/sq. m
144 458 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира 📍 ЖК Бакт от СК Стальмонтаж 📍 Район: Мадина рынок ▪️ Площадь: 116 м² ▪️ Этаж: 9 из 16 ▪️ Блок: 2 ✨ Квартира с евроремонтом 🛋 Полностью укомплектована — вся мебель и техника остаются 🔥 Все коммуникации центральные 📄 Документы: ДДУ 💰 Цена: 1650$ за м² 💵 Общая ...
23 hours ago  359