Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 48 sq. m, 8 floor / 15

ЖК MILLENNIUM

Bishkek, Palace of Sports, Жумабека - Коенкозова
$ 89 000
7 791 950 som
$ 1 854/sq. m
162 332 som/sq. m
🏢 Продаётся 1-комнатная квартира ✨ ЖК «Миллениум» | СК Royal Construction 📍 Расположение: ул. Коенкозова / Жибек Жолу 📐 Площадь: 47,78м² 🏬 Этаж: 8 из 15 🪟 Окна смотрят на Юго-запад 🔌 Коммуникации: центральные 🔥 Отопление: Центральное 📄 Документы: ДДУ, Красная книга Техпаспорт...
22 hours ago  912  1
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 43 sq. m, 7 floor / 12

Семетей

Bishkek, Pishpek, Репина/М. Алыбаева
$ 66 000
5 778 300 som
$ 1 535/sq. m
134 379 som/sq. m
Продается 1 ком.кв с новым ремонтом !!!✨ ЖК "Семетей" Адрес Репина/Алыбаева Монолитно-кирпичная конструкция Этаж 7 из 12 / Площадь-43 кв.м Раздельные сан узлы. 🔥 Все коммуникации центральные Отопление также центральное Развивающийся район , рядом садики, школы, парки Отлично подойдёт для...
22 hours ago  1062  2

2-room apartment, 80 sq. m, 9 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 155 000
13 570 250 som
$ 1 938/sq. m
169 628 som/sq. m
Срочно продаётся 2-комнатная квартира! 📍 ЖК «Нурзаман Сити» (СК «Нурзаман») 📍 Район: Асанбай 🏠 Площадь: 80 м² 🏢 Этаж: 9 из 14 🔥 Отопление: газ ✨ Квартира с ремонтом, полностью меблирована — заезжай и живи! 💰 Цена: 155 000 $ 📞 0705775177 ID: 83546
22 hours ago  391

3-room apartment, 71.79 sq. m, 6 floor / 6

Жилой дом БЕРМЕТ

Bishkek, Den Syaopina - Fuchika, ул. Фучика напротив «Сары-Өзөн»
$ 61 022
5 342 432 som
$ 850/sq. m
74 417 som/sq. m
Скуп! Срочная цена! Продается 3-комнатная квартира в Жилом доме «Бермет», расположенном на первой линии ул. Фучика, напротив оптового рынка «Сары-Өзөн» и всего в двух шагах от школы №54. Этаж: 6 из 6 Площадь: 71,79 м² Тип дома: Кирпичный. Цена: 850$ м² Цена ниже рынка! 🔥🔥🔥 Сдача ПСО: д...
22 hours ago  1893  5
$ 326 250
28 563 188 som
$ 1 450/sq. m
126 948 som/sq. m
Продаётся просторная 5-комнатная квартира с видом на горы | ЖК «Южный Блок Б» | Элитка Подойдёт для семьи, которая ценит комфорт, простор и чистый горный воздух. Квартира в готовом доме, с дизайнерским проектом перепланировки в подарок — идеальное сочетание стиля и уюта. Характеристики: • Пло...
22 hours ago  833  2

House, 3-room, 52 sq. m, 10 ares

Kyzyl-Tuu v., СВЕЧНИКОВА 44А/ЖАНГАЗИЕВА
$ 67 000
5 865 850 som
$ 1 288/sq. m
112 805 som/sq. m
Продаётся дом по цене участка в селе Кызыл-Туу, Сокулукский район, в 15 км от Бишкека Дохать можно на 18 автобусе Участок 10 соток На участке стоит дом, без ремонта Времянка Центральная дорога асфальтирована На 2-й линии от центральной дороги Недалеко находятся школа, садик, супермаркеты ...
22 hours ago  233  1
$ 285 000
24 951 750 som
$ 891/sq. m
77 974 som/sq. m
🏡 Продается современный двухэтажный дом в Кокжаре, первая линия ✨ 320 м² ✨ 6 соток ✨ ПСО, готовность 80% ✨ Панорамные окна ✨ Современный стиль luxury minimalism ✨ Все коммуникации подключены ✨ Отлично подойдет для большой семьи 🌿 Просторный участок позволяет сделать терра...
22 hours ago  766  3

1-room apartment, 46 sq. m, 10 floor / 12

Ордо

Bishkek, Baha, Космическая/Ахунбаева
$ 68 000
5 953 400 som
$ 1 478/sq. m
129 422 som/sq. m
Продаю 1к квартиру 46м2 на 10 этаже, дом кирпичный, новый элитный , имеется свой дворик, детская площадка, квартира готовая с евроремонтом , отличный вид на город и горы , окна смотрят на восток Находится Космическая/ Ахунбаева, рядом 4 гор больница, новая школа, запрашиваемая цена 68000$ Телефон:...
22 hours ago  730  2

1-room apartment, 47 sq. m, 3 floor / 15

ЖК MILLENNIUM

Bishkek, Palace of Sports, Жумабека - Коенкозова
$ 84 000
7 354 200 som
$ 1 787/sq. m
156 472 som/sq. m
🏢 Продаётся 1-комнатная квартира-студия (ПСО) ✨ ЖК «Миллениум» | СК Royal Construction 📍 Расположение: ул. Коенкозова / Жибек Жолу 📐 Площадь: 46,87 м² 🏬 Этаж: 3 из 15 🛋 Планировка: студия, окна на запад 🛠 Состояние: ПСО 🔌 Коммуникации: центральные 🔥 Отопление: Центральное 📄 Докум...
22 hours ago  895  2
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 97 sq. m, 3 floor / 12

Кок-Жар

Bishkek, Kok-Jar m-d, мкрн Кок-Жар
$ 165 000
14 445 750 som
$ 1 701/sq. m
148 925 som/sq. m
Срочно ‼️ Продаётся 3-х комнатная квартира с ремонтом‼️ Жилой Дом «Кок-Жар» 2019г постройки От Строительной компании «Памир Строй» 📍 Район: мкр Кок-Жар ( Алматинка / Медерова ) ▫️ Площадь: 97 м² ▫️ Этаж: 3 из 12 ▫️ Отопление и Коммуникаци: Центральные, Пищевой-газ ▫️ Состояние:...
22 hours ago  467  1