Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 46 sq. m, 3 floor / 10

КЕЛЕЧЕК

Bishkek, Archa-Beshik, Космическая 153
$ 74 500
6 521 730 som
$ 1 620/sq. m
141 777 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира в районе Ахунбаева / Репина, Бишкек. 💰 Цена: 74 500 $ Светлая и просторная квартира с панорамным окном — хороший вариант как для проживания, так и для сдачи в аренду. 📐 Площадь: 46 м² 🏢 Этаж: 6 🏠 Дом на два подъезда ✔️ Удобная планировка ✔️ Панорамное ок...
21 hour ago  150
$ 127 000
11 118 850 som
$ 2 190/sq. m
191 704 som/sq. m
⸻ 🔥Срочно Продаётся 2-комнатная квартира-студия в ЖК «Южный» от Застройщика Royal Construction 🔺Параметры квартиры: ✅Площадь: 58 м² ✅Этаж: 6 из 14 ✅Газовое отопление ✅Новый качественный ремонт — заезжай и живи ✅8 блок ✅Земля на красной книге 💰 Цена: 127 500 $ ☎️0550321289
21 hour ago  1197  7

2-room apartment, 75 sq. m, 13 floor / 14

Европа

Bishkek, Magistral, ДУЙШЕЕВА/МОЛДОБАСАНОВА (НАПРОТИВ ШК.ГАЗПРОМ)
$ 111 000
9 718 050 som
$ 1 480/sq. m
129 574 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира — ЖК «Европа», мкр. Асанбай (Токомбаева / Сухэ-Батора) Отличный вариант под самоделку в престижном районе города. Таких квартир у застройщика уже нет. Характеристики: • Площадь: 75,78 м² • Этаж: 13 / 15 • Блок: 3 • Состояние: строящийся, ПСО (сдача 2027) • Т...
21 hour ago  359  1

4-room apartment, 155 sq. m, 13 floor / 15

CAMBRIDGE

Bishkek, Magistral, Малдыбаева 279а
$ 380 000
33 269 000 som
$ 2 452/sq. m
214 639 som/sq. m
🔥 ПРЕМИУМ 4-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК “КЕМБРИДЖ” 🔥 📍 Магистраль Малдыбаева — одна из самых востребованных локаций города 🏢 Надёжный застройщик — Роял ✨ Основные характеристики: — Этаж: 13 — Площадь: 155 м² — Формат: 4 комнаты 💎 Дизайнерский ремонт 🛋 Полностью меблирована и оснащена техникой — готов...
21 hour ago  581
Association of Realtors of the KR
$ 88 510
7 749 051 som
$ 1 670/sq. m
146 209 som/sq. m
Продаётся коммерческое помещение в районе университета БГУ ➡️Айни/Шота Руставели ✅площадь 60м2 и 53м2 (есть ещё несколько помещений не по первой линии , цена 1570$ за м2) ✅этаж 1/3 ✅коммуникации центральные 📍перспективный район, доступный общественный транспорт.Подойдёт под магазины , бутики, ...
21 hour ago  1409  3

3-room apartment, 85 sq. m, 5 floor / 9

Family house

Bishkek, Kok-Zhar, Молдокулова/Куйручук
$ 120 000
10 506 000 som
$ 1 412/sq. m
123 600 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира ЖК «Family House» от СК «Мунара Строй» Локация: ж/м Кок-Жар Площадь: 85 м² Этаж: 5 из 9 Квартира со свежим ремонтом Рядом школы и детские сады Все коммуникации подключены, газ в ближайшее время Документы: ДДУ, техпаспорт у компании Отличный вариант для большой...
21 hour ago  204

House, 4-room, 200 sq. m, 10 ares

Tash-Dobo v., Горький 5
$ 290 000
25 389 500 som
$ 1 450/sq. m
126 948 som/sq. m
Продается 2 х эт особняк в с. Таш Добо 2017 г.п. Общая площадь дома 200 м2. Участок 10 сот. Участок угловой, правильной формы, можно поделить на 2 части. Ширина 47,5 м, глубина 17 м. На верху три спальни, внизу зал, кухня и сан узел. Дом построен из жженного кирпича, утеплен. На 1 этаже теплые полы....
21 hour ago  441
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 105 sq. m, 12 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 180 000
15 759 000 som
$ 1 714/sq. m
150 086 som/sq. m
🔥 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 3-комнатная квартира — ЖК «Nurzaman City» Просторная квартира с евроремонтом в одном из лучших жилых комплексов города. Характеристики: * Площадь: 107 м² * Этаж: 13 / 14 * Состояние: евроремонт * Тип недвижимости: элитка * Дом полностью завершён Преимущества: * Отли...
21 hour ago  364  1

1-room apartment, 41 sq. m, 6 floor / 9

Эверест

Bishkek, АЮ Grand, ул. Анкара 1/31
$ 69 000
6 040 950 som
$ 1 683/sq. m
147 340 som/sq. m
1-комнатная квартира с ремонтом в ЖК «Эверест», мкр. Тунгуч Продается уютная квартира в современном жилом комплексе СК «Борсан» – ЖК Эверест. • 📐 Площадь: 41 м² • 🏢 Этаж: 6 из 14 • 🔥 Отопление: газовое (экономия на коммунальных расходах) • 🏗 Дом утеплен базальтом • 🚪 Планировка: санузел с...
21 hour ago  755  1

2-room apartment, 63 sq. m, 7 floor / 14

ЖК-Джал-23, Блок А

Bishkek, Sredniy Jal m-d, мкр. Джал-23 18/2
$ 99 000
8 667 450 som
$ 1 571/sq. m
137 579 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира ЖК «Action Джал-23» от СК Action Мкр. Джал Площадь: 63 м² Этаж: 7 из 14 Коммуникации: центральные Отопление: индивидуальный газовый котёл Преимущества квартиры: дизайнерский ремонт солнечная сторона удобная транспортная связка в квартире очень тепло ...
21 hour ago  86