Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 100 ares

Bishkek, Kok-Jar v.
$ 1 200 000
105 060 000 som
$ 12 000/are
1 050 600 som/are
Дом + участок 100 соток для бизнеса у подножья гор • Локация: граница с. Кок-Жар / Ала-Тоо, рядом с центром отдыха «Гайд Парк», 4 км от 12 мкр • Участок: 100 соток  — 75 соток — красная книга  — 25 соток — зелёная книга • Огороженная территория, своя небольшая гора, речка рядом Основной до...
22 hours ago  1115  10

3-room apartment, 128 sq. m, 4 floor / 16

Madison

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva, Шевченко 5
$ 174 000
15 233 700 som
$ 1 359/sq. m
119 013 som/sq. m
СРОЧНО ! По СКУП ЦЕНЕ ЖК «Мэдисон» Бизнес - класс (Ул.Боконбаева/Шевченко) 3х-ком.квартира 128,05кв.м ПСО в мае 4 этаж из 16 Все коммуникации: центральные Отопление центральное. Земля на красной книге Цена: 174тыс (1360$ продают по 1550$) Можно даже на перепродажу ID: 84969
22 hours ago  430

2-room apartment, 76 sq. m, 4 floor / 14

ЖК SEVEN

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1а/1
$ 83 600
7 319 180 som
$ 1 100/sq. m
96 305 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Seven Площадь: 76,8 м² 4 этаж Отделка: ПСО (под самоотделку) Сдача: май, 1-й этап Квартира в современном жилом комплексе, отличная планировка и перспективный район. Цена за м2: 1100$ имран 0707551355
22 hours ago  511  1

Land plot, 4.5 ares

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina
$ 542 776
47 520 000 som
$ 120 617/are
10 560 000 som/are
Продаётся участок с готовым бизнесом. Адрес: ул. Медерова / Советская Идеальное предложение для тех, кто хочет вложиться в прибыльный бизнес или совместить жильё и торговлю. .. Что включено: — Участок правильной формы. •⁠ ⁠Действующий магазин на территории — Отличное расположение в жилом районе с...
22 hours ago  150
Association of Realtors of the KR

Land plot, 4 ares

Bishkek, Ala-Too 3, Эркин Тоо
$ 75 000
6 566 250 som
$ 18 750/are
1 641 563 som/are
Продается участок 4 сотки в жм Ак Ордо Эркин Тоо 25 / Нур Площадь 4сотки Коммуникации свет, вода На участке не достроенный дом 75000$ 0701 777 752 Кусеин ID: 68805
22 hours ago  332

Land plot, 14 ares

Arashan v., Кошокбека
$ 152 000
13 307 600 som
$ 10 857/are
950 543 som/are
🏡 Хотите построить дом своей мечты? Этот участок — идеальная основа для комфортной жизни. 📍 Село Арашан, ул. Кошокбека 🌳 Тихий, зелёный район с чистым воздухом и хорошими соседями 🔹 Участок: 14 соток 🔹 Размер: 70 × 20 — ровный, правильной формы 🔹 Дом: 4 комнаты (можно жить или перестроить под себя...
22 hours ago  721
$ 125 928
11 025 000 som
$ 1 295/sq. m
113 344 som/sq. m
Продается трёхкомнатная квартира, в самом престижном и экологически чистом районе. Квартира в новом жилом комлексе бизнес класса. Квартира сквозная, очень просторная. Можно сделать ремонт под себя, состояние псо. Рядом находится 3 парка, парк победы, парк дружбы(Азербайджанский), и новый парк атт...
22 hours ago  139
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 91 sq. m, 4 floor / 14

Жилой квартал New York City

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 127 400
11 153 870 som
$ 1 400/sq. m
122 570 som/sq. m
🔥 Продаётся 2-комнатная квартира | ЖК «Нью Йорк Сити» 🏗 Застройщик: Элит Хаус 📍 Район: Асанбай (перспективный и востребованный район) 🏢 Характеристики: • Этаж: 4 из 14 • Блок: 6 (стекляшка) • Состояние: ПСО (можно сразу начинать ремонт) • Дом: сдан, все документы готовы 🏠 Преимущества:...
22 hours ago  427

2-room apartment, 83 sq. m, 14 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 170 000
14 883 500 som
$ 2 048/sq. m
179 319 som/sq. m
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА | Бизнес-класс 🏢 ЖК Nurzaman City/ Нурзаман Сити 📍 Байтик-Баатыра / А. Дуйшеева (за парком Победы) 🛋 2-комнатная 📐 83 м² 🏙 14 этаж из 14 ✨ О квартире: — Бизнес-класс, качественное строительство — Фасад: керамогранит + клинкерный кирпич — Кирпич + монолит — тепл...
22 hours ago  793

3-room apartment, 90 sq. m, 14 floor / 14

Эверест

Bishkek, АЮ Grand, ул. Анкара 1/31
$ 105 000
9 192 750 som
$ 1 167/sq. m
102 142 som/sq. m
✨ Продаётся просторная 3-комнатная Комфот + элитная квартира ЖК Эверест район Тунгуч с панорамным видом на горы! ✨ 📐 90 м² | 14/14 этаж | ПСО | газ проект квартир был сделан для себя. 🌟 Преимущества квартиры: Удобная планировка: кухня-гостиная и спальня с окнами на юг — из них открывается шик...
22 hours ago  296