Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 52 sq. m, 6 floor / 9

Bishkek, Tunguch m-d, Чолпон Атинка Анкара
$ 78 500
6 872 675 som
$ 1 510/sq. m
132 167 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира — 106 улучшенная серия, мкр. Тунгуч (Чолпон-Атинка / Анкара) Отличный вариант для комфортного проживания в развитом районе. Характеристики: • Площадь: 65 м² (с лоджиями) • Этаж: 6 / 9 • Серия: 106 улучшенная • Состояние: хорошее • Тип недвижимости: вторичная...
21 hour ago  366  4
$ 160 000
14 008 000 som
$ 1 975/sq. m
172 938 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира в доме от ГИК 📍 Район: Тц.Ала-арча Пр.Чынгаза Айтматова ▪️ 18 этаж из 18 ▪️ 81 м² ▪️ Полностью выкуплена ▪️ Подходит под ипотеку и наличный расчёт Квартира в отличном состоянии — полностью меблирована и оснащена техникой. Формат «заходи и живи». Преимуще...
21 hour ago  73
Association of Realtors of the KR
$ 215 000
18 823 250 som
$ 1 463/sq. m
128 049 som/sq. m
🔥 ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА 🔥 4-комнатная квартира в клубном доме премиум-класса 📍 Киргизия-2, напротив Гос. Резиденции ул. Ч. Айтматова / Самойленко — престиж, тишина и безопасность 🏡 Характеристики квартиры: • 4 просторные комнаты • Общая площадь: 147 м² (с лоджиями и бал...
21 hour ago  1127  3

1-room apartment, 43 sq. m, 12 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева 1/Тыналиева
$ 74 500
6 522 475 som
$ 1 733/sq. m
151 685 som/sq. m
🏙️ Продаётся 1 комнатная квартира 🏢 ЖК Джал Ихлас, СК Ихлас 📍 Этаж: 12 из 14 ( Окна во двор ) 📐 Площадь: 42.61м2 🔥 Коммуникации все центральные ( Отопление газовое ) 🏗️ Сдача под ПСО 3 квартал 2026 года 💰 Цена: 56500$ ( 4939258,25 сом )
21 hour ago  138
$ 231 182
20 240 000 som
$ 771/sq. m
67 467 som/sq. m
Продаю дом очень качественной постройки для себя! Был построен собственно нами в 2010-2012гг. с подвальным полноценным этажом 3 уровня! Абсолютно всё с качественным ремонтом и в отличном, ухоженном состоянии по сей день! Стены выложены из полистиролбетона, т.е. и зимой, и летом очень комфортно п...
21 hour ago  137
Association of Realtors of the KR
$ 130 000
11 381 500 som
$ 1 300/sq. m
113 815 som/sq. m
🔥 СРОЧНО! Продаётся просторная 3-комнатная квартира (+ доп. комната) 🏢 Элитный дом | мкрн Кок-Жар Основные характеристики: 📐 Площадь: 100 м² 🏢 Этаж: 1 из 9 📄 Документы: техпаспорт + ДКП 🔧 Все коммуникации — центральные О квартире: ✨ Новый современный ремонт ☀️ Светлая и уютная атмосфера...
21 hour ago  137

3-room apartment, 71.78 sq. m, 11 floor / 12

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 70 500
6 172 275 som
$ 982/sq. m
85 989 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира — ЖК «Esentai» (район Аю Гранд) Отличный вариант для семьи или инвестиций. Дом сдан — можно сразу начинать ремонт. Характеристики: • Площадь: 71,78 м² • Этаж: 11 / 12 • Состояние: сдан, ПСО • Тип недвижимости: элитка • Отопление: центральное • Коммуникации:...
21 hour ago  379

House, 6 and more-room, 290 sq. m, 4 ares

Bishkek, Archa-Beshik, чортекова/куюкова
$ 280 000
24 514 000 som
$ 966/sq. m
84 531 som/sq. m
Продается двухэтажный новый особняк в Арча-Бешик 🔥🔥🔥 Площадь: 290 м2 Участок: 4 сотки Документы все есть Дом в состоянии white box — отличная возможность выполнить ремонт по своему вкусу. Построен из кирпича (толщина стен — 1,5 кирпича), дополнительно утеплён, что обеспечивает тепло и к...
21 hour ago  86
Association of Realtors of the KR
$ 163 000
14 270 650 som
$ 2 090/sq. m
182 957 som/sq. m
Продается уютная 3-комнатная квартира в ЖК "Элит Резиденс" от застройщика Бай-Таш Токтогула / Исанова Площадь: 78 м₴ Этаж: 6/16, с балконом • Современный ремонт, теплые полы • Центральные коммуникации Газ — на стадии подключения (остался последний подъезд) • Круглосуточная охрана, консьерж • Парковк...
21 hour ago  2241  6

3-room apartment, 103 sq. m, 2 floor / 9

Жилой дом АСМАН

Bishkek, Kok-Zhar, Кок-Жар, ул.Куйручук 28/Молдокулова
$ 143 000
12 519 650 som
$ 1 388/sq. m
121 550 som/sq. m
🔥 СРОЧНО! ГОРЯЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! 🔥 ❗ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ — ПРЯМАЯ ПРОДАЖА ❗ 💎 ЭЛИТНАЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ПРЕСТИЖНОМ ЖК 🏢 СК *Бийиктик Инвест» — статус, комфорт и надежность 📍 мкр. Көк-Жар, ул. Молдокулова ✨ ТО, ЧТО ВЫ ИСКАЛИ: — 102,9 м² продуманного пространства — 2 этаж из 12 — идеальный баланс — ки...
21 hour ago  502
Association of Realtors of the KR