Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 63 sq. m, 7 floor / 14

ЖК-Джал-23, Блок А

Bishkek, Sredniy Jal m-d, мкр. Джал-23 18/2
$ 99 000
8 667 450 som
$ 1 571/sq. m
137 579 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира ЖК «Action Джал-23» от СК Action Мкр. Джал Площадь: 63 м² Этаж: 7 из 14 Коммуникации: центральные Отопление: индивидуальный газовый котёл Преимущества квартиры: дизайнерский ремонт солнечная сторона удобная транспортная связка в квартире очень тепло ...
21 hour ago  86
$ 1 049 400
91 875 000 som
$ 2 346/sq. m
205 422 som/sq. m
Продаётся помещение полностью готовое к использованию. Идеально подойдёт для бизнеса, офисов, образовательных центров и других коммерческих целей. Помещение расположено в районе с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой, что обеспечит комфортный доступ для сотрудников и клиентов...
21 hour ago  149
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 75 sq. m, 2 floor / 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 225 000
19 698 750 som
$ 3 000/sq. m
262 650 som/sq. m
Продается в эксклюзивном дизайне полноценная 3хкомнатная квартира в премиальном жилом комплексе «Елисейские поля» Ориентир: Магистраль Куттубаева О доме: сдан под псо сентябрь 2025 на данный момент в процессе к сдаче в эксплуатацию, стены в 1.5 кирпича, базальтовое утепление, фасад из Сары таша. О р...
21 hour ago  505
Association of Realtors of the KR
$ 134 649
11 788 476 som
$ 1 550/sq. m
135 702 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира-студия в ЖК «EVER.NEW» 📍 ул. Малдыбаева (Набережная), 259 Современный жилой комплекс премиум-класса от СК «Синхен Строй» — масштабный проект формата «город внутри города» с развитой инфраструктурой и высоким инвестиционным потенциалом. Параметры квартиры: ▫️ Пл...
21 hour ago  647  1
$ 330 000
28 891 500 som
$ 2 845/sq. m
249 065 som/sq. m
ЖК Империал ✨ Напишите мне в WhatsApp -отправлю фотографии Продается 4-комнатная квартира премиум класса Гоголя / Фрунзе 116 м² | 13 этаж из 17 Дизайнерский ремонт в стиле Neo Classic. Квартира полностью укомплектована дорогой мебелью и техникой Electrolux — заезжай и живи. Высокие потолки Кухня-...
21 hour ago  1141  1

Commercial real estate, 250 sq. m

Армада

Bishkek, Palace of Sports, Жибек Жолу 372/Исанова
$ 500 000
43 775 000 som
$ 2 000/sq. m
175 100 som/sq. m
Эксклюзив 🏢 Коммерческое помещение в ЖК «Армада» от строительной компании «Канат Групп» 📐 Площадь: 250 м² 📍 Центр города (Жибек Жолу / Исанова) — высокий трафик 🏢 Этаж: 2 🚪 2 отдельных входа (удобно для разделения под разные бизнес-направления) ⚡ Все центральные коммуникации 🚗 Парковка для клиенто...
21 hour ago  189
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 46 sq. m, 10 floor / 12

Sun House 2

Bishkek, Lower Tokoldosh, ул. Кийизбаева 32
$ 66 000
5 777 640 som
$ 1 435/sq. m
125 601 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира в районе Восток-5, ЖК Sun House 2, Бишкек Современная 1-комнатная квартира в жилом комплексе Sun House 2. Дом строящийся, сдан под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус. Хороший вариант для проживания или инвестиций. Характеристики: • Площадь: 47,6...
21 hour ago  95

1-room apartment, 41 sq. m, 5 floor / 10

Жилой комплекс "Октябрь"

Bishkek, Kok-Zhar, Кок-Жар (Куйручук/ Тон)
$ 54 500
4 771 475 som
$ 1 329/sq. m
116 377 som/sq. m
Продаётся квартира-студия — ж/м Кок-Жар, Бишкек Отличный вариант под ремонт — можно сделать всё под себя. Подходит для проживания и сдачи в аренду. Характеристики: • Площадь: 41,21 м² • Этаж: 5 / 10 • Состояние: сдан, ПСО • Тип недвижимости: элитка • Коммуникации: центральные, газ Доку...
21 hour ago  378  2
$ 66 347
5 808 000 som
$ 1 896/sq. m
165 943 som/sq. m
Продается квартира в тихом и зеленом районе. Это идеальное жилье для тех, кто ценит комфорт и уют. Коммуникации все центральные, отопление центральное (вода, газ, электричество). Просторная планировка. Отличное расположение, рядом с квартирой находятся красивые парки, которые создают уникальную в...
21 hour ago  129
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 59 sq. m, 7 floor / 10

ЖК Discovery

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 97 000
8 492 350 som
$ 1 644/sq. m
143 938 som/sq. m
Продается квартира для молодой семьи Жк "Дискавери" CK "Elite house" 59м2 7 этаж из 10 Квартира с ремонтом и мебелью Документы ДДУ 🔴 Собственник Адрес: ул. Аалы Токомбаева, 15/7 блок 1 Рядом находится: Ницца резиденс, школа Маариф, АУЦА Асанбай
21 hour ago  1028  4