Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 5-room, 189 sq. m, 2.2 ares

Bishkek, Yug-2 m-d, Кулатова/Панфилова
$ 290 000
25 389 500 som
$ 1 534/sq. m
134 336 som/sq. m
Продаётся новый таунхаус в стиле современной классики. Состояние: Евро ремонт Площадь дома - 189,3 м2 Участок 2,2 сотки. 5 от комнат Планировка Первый этаж: * Тамбур, переходящий в просторный холл * ⁠Гардеробная * ⁠Гостевой санузел * ⁠Гостевая спальня * ⁠Просторная гостиная * ⁠Кухня,...
20 hours ago  446
$ 230 554
20 185 000 som
$ 1 801/sq. m
157 695 som/sq. m
Продаётся трехкомнатная квартира в ЖК «Максимум Плюс» — центр, район Филармонии Предлагается просторная квартира в одном из престижных жилых комплексов города с отличной локацией и удобной планировкой. Квартира угловая, окна ориентированы на юг и запад — хорошее естественное освещение в течени...
20 hours ago  180
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 77 sq. m, 2 floor / 12

ЖК New City

Bishkek, Magistral, ул. Куттубаева, 15 1
$ 140 000
12 257 000 som
$ 1 818/sq. m
159 182 som/sq. m
Продается 3х ком квартира ЖК New City СК Элит Хаус Этаж: 2/12 Площадь: 77м2 Окна: запад - восток Состояние: евроремонт С мебелью, техникой. Коммуникации: центральные Отопление: газовое(индивидуальное)+теплые полы Документы: ДДУ проходит регистрацию в ГРС Техпаспорт в мае. Цена:140000$ И...
20 hours ago  667

Land plot, 24 ares

Bishkek, Krasniy Stroitel
$ 250 000
21 887 500 som
$ 10 417/are
911 979 som/are
Продается земельный участок общей площадью 24 сотки в районе р-ка Дордой. Красная книга, участок имеет оформленные перепады высоты. Коммуникации: электричество, водопровод, газ. Скоро будет ц/канализ. Форма практически прямоугольная. Идеально под коммерцию. Цена: 250.000 $.
20 hours ago  1146  1

1-room apartment, 42 sq. m, 12 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 72 000
6 303 600 som
$ 1 714/sq. m
150 086 som/sq. m
Продаю 1к.квартиру от СК “Ихлас” мкр-н Джал-15 площадь 42м2 12эт/14 отопление - газовое документы - ДДУ, техпаспорт на стадии выдачи Айжана ID: 85131
20 hours ago  317
$ 129 412
11 330 000 som
$ 1 903/sq. m
166 618 som/sq. m
Продаётся трёхкомнатная квартира с сушилкой в 12-м микрорайоне. Отличная локация: — сразу за домом ДК, — рядом ЦОН, школа и детский сад, — в шаговой доступности гипермаркет «Глобус», «Азия Молл», «Куликовский» и другие кафе и магазины — всё для удобной жизни рядом. Квартира находится на нижнем ...
20 hours ago  171
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 61 sq. m, 1 floor / 5

Bishkek, Alamedin-1 м-н, Аламедин-1/Ауэзова
$ 97 000
8 492 350 som
$ 1 590/sq. m
139 219 som/sq. m
Продаю 3-комнатную квартиру, 61 м², 105 серия, Аламедин-1 1 этаж из 5. Комнаты изолированные. Косметический ремонт, всё чисто и аккуратно. Пластиковые окна, 2 застеклённые лоджии. Центральное отопление, есть кондиционер. Тихий двор. Рядом 38 школа, детские сады, поликлиника, базар «Чолпон». П...
20 hours ago  318

Cottage, 3-room, 51 sq. m

Bishkek, v. Too-Jeli
$ 69 000
6 040 950 som
$ 1 353/sq. m
118 450 som/sq. m
🌿 ДАЧА В ГОРНОМ ВЕТЕРКЕ — ВАШЕ СПАСЕНИЕ ОТ ГОРОДСКОЙ ЖАРЫ И СМОГА! 🌿 📍 с. Кокжар, дачное товарищество «Горный ветерок», ул. Абрикосовая Представьте… Лето. Жара. Душный город, пыль и смог… И в это время вы — в своём уютном доме, где всегда свежий горный воздух, лёгкий ветерок и тишина 🌬️ Где слышно...
20 hours ago  1410  8

Commercial real estate, 250 sq. m

Bishkek, Palace of Sports
$ 495 000
43 337 250 som
$ 1 980/sq. m
173 349 som/sq. m
Здравствуйте. ▶️Продается помещение с отдельными входом на 1й линии Ж.Жолу р-н Исанова. 🏙️Расположено на 2 этаже, общей пл. 250 кв.м, вместе с лестницей и площадкой 1го этажа - 280 кв.м. Планировка функциональная, все коммуникации подведены. Сдано в эксплуатацию. 💸Цена 495.000 $, 1980$/кв.м
20 hours ago  1066
$ 89 435
7 830 000 som
$ 1 449/sq. m
126 884 som/sq. m
Продается премиум-апартамент "REGENCY" от ск "Нурзаман". Regency - это 15-ти этажный жилой дом премиального класса , знаковая достопримечательность столицы, которая придаст ощущение независимости и непревзойденности всем тем, кто станет ее резидентом! Сдача под ПСО 3 квартал 2026года. Преимущест...
20 hours ago  129
Association of Realtors of the KR