Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 55 sq. m, 3 floor / 14

ЖК Немецкий квартал

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 110 000
9 630 500 som
$ 2 000/sq. m
175 100 som/sq. m
Продаю стильную евродвушку в районе Асанбай! 📍ЖК «Немецкий квартал». Общая площадь 55 м2, 3/14 этажа с дизайнерским ремонтом в минималистичном стиле. Использовались исключительно дорогие и экологичные материалы, - Развитая инфраструктура - охрана 24/7. - В шаговой доступности: парки, детск...
20 hours ago  365

Land plot, 10 ares

Issyk-Kul Region, Balykchy
$ 145 000
12 694 750 som
$ 14 500/are
1 269 475 som/are
Срочно продаем участок под бизнес в очень перспективной локации в г. Балыкчи Назначение Коммерция Площадь участка 10 соток На территории расположены 2 х этажный дом Территория полностью огорожена. Полностью со всем необходимыми коммуникациями. Можно использовать под бизнес, под отель, как гост...
20 hours ago  127
$ 112 000
9 805 600 som
$ 747/sq. m
65 371 som/sq. m
🔥 СРОЧНО! ДОМ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ 🔥 УСПЕЙ КУПИТЬ — ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ЖИЗНИ И ИНВЕСТИЦИИ! 🏡 Участок: 4 сотки 🏠 Дом: 150 м², мансардный — простор и комфорт 🔒 Полностью огорожен — безопасность и уют 📄 Документы: ✔️ Красная книга ✔️ Техпаспорт 💡 Коммуникации: ✔️ Вода и электричество ✔️ Газ и к...
20 hours ago  175  2
Association of Realtors of the KR

Land plot, 3 ares

Bishkek, Gorikogo - Panfilova
$ 230 000
20 136 500 som
$ 76 667/are
6 712 167 som/are
Продается земельный участок на ул.Панфилова, площадь 2,8 сот. Протяженность вдоль трассы 17 м, вглубь 17 м. Имеются офисные помещения, назначение участка - коммерческое. Подведены все коммуникации.
20 hours ago  1818  10

House, 4-room, 132 sq. m, 3.37 ares

Bishkek, Rabochiy Gorodok
$ 201 028
17 600 000 som
$ 1 523/sq. m
133 333 som/sq. m
Продаю четырехкомнатный дом в рабочем городке. Мансард можно переделать в жилую комнату. Дом расположен на второй линии (не угловая). От улицы Асаналиева (Некрасова) 100 метров. От улицы Леваневского 100 метров. Дом отапливается газом. Территория огорожена. Есть сарай (можно переделать в очоккана...
20 hours ago  140
Association of Realtors of the KR

Commercial real estate, 144 sq. m

Bishkek, Selektsionnoe v.
$ 165 600
14 498 280 som
$ 1 150/sq. m
100 683 som/sq. m
🔥 Срочная продажа коммерческого помещения! 📍 Первая линия, ул. Муромская, село Селекционное Перспективная локация рядом с 4-й горбольницей, в зоне активной застройки и роста. В ближайшие годы здесь будет реализован крупный проект Bishkek City, который станет точкой притяжения трафика и инвест...
20 hours ago  1298  5

Land plot, 100 ares

Tokmok, Шоссейная
$ 40 000
3 502 000 som
$ 400/are
35 020 som/are
Продаётся участок 1 ГА 📍 Токмокское лесничество, квартал 12, часть выдела 3 Уникальное место среди природы — идеальный вариант для реализации прибыльного проекта: • зона отдыха • эко-кемпинг • база отдыха • амбар / загородный комплекс • туристический проект 📄 Документы: зелёная книга (аренда на...
20 hours ago  1158  2
$ 107 000
9 367 850 som
$ 1 274/sq. m
111 522 som/sq. m
СРОЧНО! Цена снижена! 3-комнатная квартира 108 серии в Кок-Жаре, рядом с Bilimkana 84 м² | 4 этаж из 9 ✔ Квартира чистая, просторная, с очень хорошей аурой ✔ Удобная планировка — комфортно для семьи ✔ Центральные коммуникации ✔ Газовое отопление ✔ Документы: ДКП, техпаспорт Локация, которая всегд...
20 hours ago  550  2

2-room apartment, 60 sq. m, 11 floor / 16

Bishkek, Asanbay m-d, Асанбай
$ 84 000
7 354 200 som
$ 1 400/sq. m
122 570 som/sq. m
Продается 2кв ЖК Венециан СК СМА Групп Этаж 11/14 Площадь 60м2 Сданный блок Цена 84000$ дизайн проект подарок Динара ID: 85623
20 hours ago  336  1

Land plot, 5 ares

Bishkek, Ak-Orgo
$ 138 000
12 081 900 som
$ 27 600/are
2 416 380 som/are
20 hours ago  197
Association of Realtors of the KR