Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 3-room, 99 sq. m, 6.3 ares

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina
$ 653 416
57 200 000 som
$ 6 600/sq. m
577 778 som/sq. m
Продается дом с участком под снос, 6.3 сотки по документам, 6.63 сотки по факту. Размеры участка: 19 метров на 63 метра. 2 линия Ориентир: Советская/Медерова Городская канализация проходит в 20 метрах от дома. Нет красных линий. Быстрый выход на сделку. Бартер и предложения не рассматриваем. Отли...
19 hours ago  150
Association of Realtors of the KR

Land plot, 30 ares

Bishkek, Rabochiy Gorodok
$ 1 400 000
122 556 000 som
$ 46 667/are
4 085 200 som/are
УЧАСТОК | РАБОЧИЙ ГОРОДОК | 29.6 СОТОК | Район - Рабочий Городок Площадь - 29.6 соток Документы: • договор купли - продажи • красная книга • тех паспорт Коммуникации: • газ • водопровод • канализация • электричество Дополнительно: • первая линия AH VIP HOUSE - Зулкумар
19 hours ago  165

3-room apartment, 70 sq. m, 7 floor / 16

ЖК TOKYO CITY

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1а
$ 69 300
6 066 522 som
$ 990/sq. m
86 665 som/sq. m
3 комнатная квартира в ЖК Токио Сити Застройщик Арт Вин 70м2 7-этаж из 16 Строящеся псо Срочно за 69300$ 0701 77 77 52 Кусеин ID: 85747
19 hours ago  397  4
$ 91 000
7 966 140 som
$ 1 046/sq. m
91 565 som/sq. m
🏡 Продается 3-комнатная квартира в строящемся доме в мкр. Кок-Джар! 🌟 📏 Площадь: 87 м² 🏢 Этаж: 11/14 💡 Коммуникации: центральные 🔥 Отопление: газовый котел 💥 Цена: всего $91,000! 🚀 Сдача: 4 квартал 2026 года (ПСО) Идеальный вариант для комфортной жизни в новом районе! 🌇 Удобная планировка, пр...
19 hours ago  810  2
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 68 sq. m, 3 floor / 14

ЖК ПИШПЕК

Bishkek, Pishpek, ул. Льва Толстого - Крылова
$ 89 000
7 791 060 som
$ 1 309/sq. m
114 574 som/sq. m
Продается 2х кв элитка ПСО Район Пишпек ЖК Пишпек СК Элеганс Квартира на 3/14 эт Площадь квартиры 68м2 Все коммуникации центральные Отопление газовое Цена 89000$
19 hours ago  589
$ 150 788
13 200 000 som
$ 539/sq. m
47 143 som/sq. m
В продаже большой, двухэтажный дом, на участке 9 соток. Дом расположен на второй линии от главной дороги, улица тупиковая, что обеспечивает тишину и покой. Улица широкая, много зелени дружные соседи. Дом на стадии ПСО ремонт и планировку можно сделать по своему желанию и вкусу. Инфраструктура раз...
19 hours ago  162
Association of Realtors of the KR
$ 130 000
11 380 200 som
$ 18 571/are
1 625 743 som/are
УЧАСТОК | БАЙТИК | 7 СОТОК | Район - с. Байтик Площадь - 7 соток 20/35 Документы: • договор купли - продажи • красная книга • тех паспорт Коммуникации: • водопровод • канализация • электричество AH VIP HOUSE - Зулкумар
19 hours ago  202
$ 340 000
29 763 600 som
$ 2 429/sq. m
212 597 som/sq. m
Продается 3х кв элитка с евро ремонтом Район Ак Кеме ЖК Ихлас Резиденс СК Ихлас Квартира на 7м этаже Площадь квартиры 140м2 Все коммуникации центральные Цена 340т $
19 hours ago  741  2
$ 63 500
5 558 790 som
$ 1 323/sq. m
115 808 som/sq. m
Продается одна комнатная квартира ЖК. Жибек сити ПСО можно начать ремонт район: Дворец спорта площадь 48 м² коммуникации: все центральные отопление: газовое документы: ДДУ через Госрегистр земля на красной книге этаж: 3 из 9 инфраструктура университет , школы, детские сады , суперм...
19 hours ago  102

3-room apartment, 88 sq. m, 4 floor / 12

Bishkek, Pishpek, Репина 1
$ 127 000
11 117 580 som
$ 1 443/sq. m
126 336 som/sq. m
🏡 Продаётся 3-комнатная квартира для большой семьи! 📍 ЖК ЖК Семетей 🏗 Застройщик: Мунара Строй 📍 Район: Пишпек ✨ Просторная и светлая — 88 м² комфорта 🏢 4 этаж из 12 — удобный и востребованный 🛠 Новый качественный евроремонт — всё сделано для себя 🍽 Новая кухонная мебель + новая бытовая т...
19 hours ago  785
Association of Realtors of the KR