Sale real estate in Kyrgyzstan
2-room apartment, 81 sq. m, 1 floor / 14
Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 154 000
13 482 700 som
$ 1 901/sq. m
166 453 som/sq. m
🔥 СРОЧНО! Срочно продаётся 2-комнатная квартира в районе Асанбай 🔥
🏢 Строительная компания: Avangard City
📐 Площадь: 81 м²
🏗 Серия: элитка
🏢 Этаж: 1 из 14
🔥 Отопление: газовое
💰 Цена: 154 000 $
✨ Отличный вариант для комфортного проживания или инвестиций
✨ Удобное расположение в одном из лучших р...
19 hours ago
318 1
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
- Certificate of state registration of a legal entity of the Ministry of Justice of the Kyrgyz Republic
- Certificate of entry into the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
- Certificate of confirmation of inclusion in the committee of realtors at the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
$ 95 904
8 396 395 som
$ 1 200/sq. m
105 060 som/sq. m
Продается 2х комн. полноценная квартира. Псо.
СК: Royal Construction
ЖК: Royal Garden (Business Class)
Локация: ул.Анкара 1/16а (р-н Бишкек Арена)
Площадь: 79.92м2 (окна восток)
Этаж: 11/13 (1 блок)
Сдача всего комплекса: 2квартал 2027г.
О комплексе: Красная книга, дду зарегистрирован в гос.р...
19 hours ago
146
Bishkek, Yntymak
$ 3 495 222
305 971 750 som
$ 94 465/are
8 269 507 som/are
продается участок 37 сот
Цена $3 500 000
Тел 0702888843
ID: 83874
19 hours ago
138
Bishkek, Alamedin Bazar, Муса Джалиль
$ 350 000
30 639 000 som
$ 43 750/are
3 829 875 som/are
🏡 ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК В РАЙОНЕ АЛАМЕДИН БАЗАРА
📍 Локация: район Аламедин базара
🔥 Отличное место с высоким трафиком и развитой инфраструктурой
Характеристики:
▪️ Участок: 8 соток
▪️ Форма: идеальная, квадратная
▪️ Назначение: под строительство
🏚 Дом на участке — под снос (отличная возможн...
19 hours ago
233
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
House, 3-room, 40 sq. m, 7.4 ares
Bishkek, TPP
$ 276 413
24 200 000 som
$ 6 910/sq. m
605 000 som/sq. m
В продаже дом с участком 7,4 соток расположен в районе ТЭЦ по улице Хивинская вблизи улицы Лермонтова 70 метров
все коммуникации центральные и заведены в дом даже городской телефон, идеальное расположение под любой вид бизнеса
есть возможность выкупить участок сзади и сделать выход на проспект Чу...
19 hours ago
145
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
Archaly v., Байгелди
$ 64 000
5 602 560 som
$ 12 800/are
1 120 512 som/are
Продается участок под строительства дома в с. Арчалы ул. Байгелди
Площадь 5 соток
Коммуник свет, вода
Документы : Красная книга
Техпаспорт
Рядом Мечеть, школа, фап
Цена 64000$
Аида
АН Асман Сити
19 hours ago
483 1
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
$ 127 000
11 118 850 som
$ 1 530/sq. m
133 962 som/sq. m
2-комнатная квартира | ЖК «Venezian» | Асанбай
Застройщик: SMA Group
Площадь: 83 м2
Этаж: 12 из 16
Состояние: строящийся, ПСО
Срок сдачи: 1 квартал 2026 года
Продаётся просторная 2-комнатная двусторонняя квартира в современном жилом комплексе Venezian в престижном районе Асанбай.
...
19 hours ago
92
1-room apartment, 40.3 sq. m, 8 floor / 10
Bishkek, Zhiloy Kompleks Nitstsa
$ 80 647
7 059 850 som
$ 2 001/sq. m
175 182 som/sq. m
Продаётся уютная и светлая однокомнатная квартира с мебелью и техникой в жилом комплексе «Асанбай».
Это прекрасный вариант для тех, кто ищет готовое жильё без лишних затрат на ремонт и обстановку. Квартира полностью укомплектована — остаётся только завезти личные вещи и наслаждаться комфортной ж...
19 hours ago
128
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
1-room apartment, 50 sq. m, 13 floor / 14
Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 62 000
5 427 480 som
$ 1 240/sq. m
108 550 som/sq. m
🏙 1-комнатная квартира ПСО
СК Elit House
ЖК Discover
📍 Блок 8
🏢 Этаж: 13 из 14
📐 Площадь: 50 м²
🛠 Состояние: ПСО — идеальный вариант сделать ремонт под себя
💰 Цена: 62000$
📞 Звоните, покажу и расскажу детали.
Аида 0508 519935
0778 519935
Асман Сити
19 hours ago
915 2
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
Bishkek, Ak-Ordo
$ 110 000
9 629 400 som
$ 27 500/are
2 407 350 som/are
Продаётся участок с домом в Ак-Ордо!
4 сотки, ровный участок правильной формы — идеально под строительство. Есть кирпичный дом. Удобный заезд, хороший фундамент.
Все документы на руках (красная книга, техпаспорт).
Срочная продажа, возможен торг.
Звоните/пишите! Тахмина - 0701888892
С...
19 hours ago
333