Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

4-room apartment, 135 sq. m, 4 floor / 12

ЖК «Салкын-Төр»

Bishkek, Selektsionnoe v., Кипкалова 26а
$ 220 000
19 258 800 som
$ 1 630/sq. m
142 658 som/sq. m
Жилой комплекс “Салкын Тор” — это сочетание комфорта, безопасности и развитой инфраструктуры: • Тихий, благоустроенный район • Современные детские и спортивные площадки • Зеленые зоны для отдыха • Охраняемая территория
21 hour ago  2451

Commercial real estate, 93 sq. m

Bishkek, Academy of Science
$ 68 000
5 952 720 som
$ 731/sq. m
64 008 som/sq. m
Продается подвал в центре Бишкека Чуй / Уметалиева, под бизнес вход со двора площадь 93 м2, 5 комнат, есть система вытяжки. Цена 68000$.
21 hour ago  1070  5

1-room apartment, 52.6 sq. m, 5 floor / 6

Bishkek, Tsum, Токтогула 77
$ 79 500
6 959 430 som
$ 1 511/sq. m
132 309 som/sq. m
Продаётся стильная и просторная 1-комнатная квартира в самом сердце города — в Золотом квадрате (пересечение ул. Токтогула и Советской). 📐 Площадь: 52,6 м² 🏢 Этаж: 5 из 6 🏗 Планировка: индивидуальная 🔥 Не угловая, тёплая и светлая 💧 Все центральные коммуникации Квартира расположена в одном из самы...
21 hour ago  2574  1
$ 82 000
7 178 280 som
$ 1 608/sq. m
140 751 som/sq. m
Продаю 2х ком.кв. Ауэзова / Чуй Площадь 51м2 4 этаж из 9 Все документы в порядке, рассмотрим ипотеку. Без сроков Выселения
21 hour ago  838
$ 130 703
11 441 760 som
$ 1 005/sq. m
88 014 som/sq. m
К продаже предлагается четырехкомнатная квартира в жилом комплексе «Верона Южный» от застройщика СК «Иман Групп Бай Сервис Девелопмент». Квартира расположена на 7 этаже, состояние — ПСО, что позволяет реализовать индивидуальный дизайн-проект. Окна выходят на восток и запад, благодаря чему кварти...
21 hour ago  168
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 27 sq. m, 1 floor / 1

Bishkek, Shlagbaum, Интергельпо 19/Дэн Сяпопина
$ 35 000
3 063 900 som
$ 1 296/sq. m
113 478 som/sq. m
Продаю квартиру барачного типа Интергельпо /Дэн Сяопина 1 линия, все окна выходят на Интергельпо, можно под офис, ПВЗ, Магазин Площадь 27 м2. Цена 35000$ торг после осмотра
21 hour ago  863  2
$ 155 694
13 629 440 som
$ 1 005/sq. m
88 000 som/sq. m
К продаже предлагается четырехкомнатная квартира в жилом комплексе «Верона Южный» от застройщика СК «Иман Групп Бай Сервис Девелопмент». Квартира расположена на 12 этаже, состояние — ПСО, что позволяет реализовать индивидуальный дизайн-проект. Окна выходят на восток и запад, благодаря чему кварт...
21 hour ago  158
Association of Realtors of the KR

Commercial real estate, 350 sq. m

Issyk-Kul Region, Bosteri v.
$ 340 000
29 763 600 som
$ 971/sq. m
85 039 som/sq. m
В продаже готовый бизнес Гостевой дом на берегу озера Иссык Куль с. Бостери, рядом с пансионатом «Байтур» 2 этажа 13 комнат, 40 мест Участок 13 соток Все разрешительные и правоустанавливающие документы в наличии Функционирует с 2018 года 700 м до Озера Комфортабельные 2-х и 3-х местные н...
21 hour ago  1866  5
$ 88 531
7 750 000 som
$ 2 108/sq. m
184 524 som/sq. m
Продается однокомнатная квартира возле парка Ата-Тюрк. Жилой комплекс «Визит» от Застройщика: Аванград Стиль Очень удобная локация: ул. Токтоналиева (ниже Ахунбаева) по первой линии. Удобные подъездные пути с 6 главных улиц (пр. Айтматова, Сухомлинова, Табалдиева, Айни, Худайбергенова, Малдыбаев...
21 hour ago  148
Association of Realtors of the KR
$ 420 000
36 766 800 som
$ 1 400/sq. m
122 556 som/sq. m
Продается клубный дом Участок : 4 сотки Этажность : 2 этажа. 8 однокомнатных полноценных квартир с ремонтом Площадь 1 ком квартиры : 32 м2 и 34 м2. Коммуникации: Центральная канализация, трехфазка, газ. Отопление газовое. Расположение Ж/М Алтын Ордо! Красная книга, есть ...
21 hour ago  2002