Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 50 sq. m, 13 floor / 14

ЖК Discovery

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 62 000
5 427 480 som
$ 1 240/sq. m
108 550 som/sq. m
🏙 1-комнатная квартира ПСО СК Elit House ЖК Discover 📍 Блок 8 🏢 Этаж: 13 из 14 📐 Площадь: 50 м² 🛠 Состояние: ПСО — идеальный вариант сделать ремонт под себя 💰 Цена: 62000$ 📞 Звоните, покажу и расскажу детали. Аида 0508 519935 0778 519935 Асман Сити
19 hours ago  915  2
Association of Realtors of the KR
$ 183 500
16 063 590 som
$ 734/sq. m
64 254 som/sq. m
19 hours ago  184

2-room apartment, 53 sq. m, 6 floor / 9

Bishkek, Zhal-23 m-d (Lower Zhal), Тыналиева 89/Ахунбаева
$ 96 000
8 404 800 som
$ 1 811/sq. m
158 581 som/sq. m
🏢 Продаётся 2-комнатная квартира 📍 Отличная локация: Тыналиева / Ахунбаева Удобная транспортная развязка, рядом всё необходимое для комфортной жизни. 🔹 Серия: 105 🔹 Площадь: 52,45 м² 🔹 Этаж: 6 из 9 🔹 Дом: монолитный 🔹 Санузел раздельный 🔹 Коммуникации: центральная канализация 🔹Техпаспор...
19 hours ago  687
Association of Realtors of the KR
$ 251 314
22 000 000 som
$ 1 112/sq. m
97 345 som/sq. m
Продаётся двухэтажный дом в тихом районе с удобным доступом к центру города. На первом этаже — просторная гостиная для встречи с близкими и друзьями, кухня-студия оборудована кухонным гарнитуром и очень вместительная для совместных ужинов в кругу семьи, гостиная комната всегда готовая для ваших б...
19 hours ago  115
Association of Realtors of the KR

6 and more-room apartment, 155 sq. m, 16 floor / 17

IMARAT PARK RESIDENCE

Bishkek, Magistral, ул. А. Малдыбаева 277 (пер. ул. А. Масалиева)
$ 218 000
19 083 720 som
$ 1 406/sq. m
123 121 som/sq. m
🏡 Двухуровневая квартира Пентхаус ПСО СК Имарат Строй ЖК Имарат Парк резиденс Блок №1 Этажи 16–17 📐 Общая площадь — 154,9 м² 🏠 4 комнаты | 2 уровня Планировка: Просторный холл — 17,8 м² Кухня-гостиная — 42,4 м² Спальня — 15,3 м² Гардеробная — 2,2 м² Лоджия — 3,3 м² Санузел — 3,3 м² ✨...
19 hours ago  1143  2
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 43 sq. m, 3 floor / 14

Жилой комплекс «Пионер»

Bishkek, Kulatova-Matrosova, Матросова, 1а ст2/Льва Толстого
$ 73 000
6 390 420 som
$ 1 698/sq. m
148 614 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира в Бишкеке (Кулатова / Матросова) Уютная квартира в ЖК «Пионер» (2022 г.), 43 м², 3/14 этаж. Кирпичный дом, утеплён, есть лифт и подземный паркинг. ✔ Центральные коммуникации (отопление, газ, вода, свет) ✔ Современный ремонт — полностью готова к проживанию ✔ Чистые...
19 hours ago  569  1

6 and more-room apartment, 160 sq. m, 16 floor / 20

IMARAT PARK RESIDENCE

$ 220 000
19 258 800 som
$ 1 375/sq. m
120 368 som/sq. m
19 hours ago  848
Association of Realtors of the KR

Land plot, 32 ares

Bishkek, Ala-Archa 2
$ 1 407 357
123 200 000 som
$ 43 980/are
3 850 000 som/are
Продается недостроенное здание комфорт-класса, расположенное в районе Чон-Арык, на пересечении улиц Садыгалы и Садырбаева. Объект представляет собой здание на 5 этажей. Все коммуникации проведены: центральное отопление, газ и водоснабжение, что позволяет ускорить завершение строительства и запус...
19 hours ago  116
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 85 sq. m, 7 floor / 15

ЖК "Континенталь"

Bishkek, VEFA, Кулатова/Элебаева
$ 174 800
15 303 750 som
$ 2 056/sq. m
180 044 som/sq. m
Продается 3-х комнатная квартира 85,6 кв .студия с новым дизайнерским ремонтом в ЖК "Континенталь" От ведущего застройщика "Элит Хаус" ° ул. Кулатова 14/ ул. Элебаева. Район Vefa. Всего в 200 метрах от ул. Советской Этаж: 7-й из 15 Лифт работает Квартира сквозная, окна смотрят на Юг и Се...
19 hours ago  547  1

1-room apartment, 37.79 sq. m, 10 floor / 14

ЖК Discovery

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 52 000
4 552 080 som
$ 1 376/sq. m
120 457 som/sq. m
🌇 1-комнатная квартира ПСО СК Элит Хаус ЖК Discover 📍 Блок 7 🏢 Этаж: 10 из 14 📐 Площадь: 37,79 м² 🛠 Состояние: ПСО 💰 Цена: 52 000 $ ✨ Компактная, светлая квартира в новом доме. Идеальный вариант для первого жилья или аренды. 📞 Готовы к показу — пишите или звоните! Аида 0508 519935 ...
19 hours ago  904  1
Association of Realtors of the KR