Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 140 736
12 320 000 som
$ 1 735/sq. m
151 911 som/sq. m
Очень срочно продается полноценная трехкомнатная квартира в Молодежном Квартале Преимущества: ✅ ремонт ✅ Полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой ✅ Видеонаблюдение для безопасности ✅ квартира подключена ко всем центральным коммуникациям, отопление и горячая вода в каждой квартире...
19 hours ago  127
Association of Realtors of the KR

House, 3-room, 90 sq. m, 5 ares

Bishkek, Ak-Ordo, Кетмен тобо 75/Ак ордо
$ 158 000
13 831 320 som
$ 1 756/sq. m
153 681 som/sq. m
🏡 ПРОДАЕТСЯ ДОМ В АК-ОРДО 1 📍 Расположение: Ак-Ордо 1 📏 Участок: 5 соток 🛣 Дорога: Идеальный заезд, всего 50м от асфальта 🏪 Преимущество: На территории есть магазин 🏗 Коммуникации: ВСЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ (газ, свет, вода, канализация) 📄 Документы: Красная книга, техпаспорт на руках 💵 Цена: $158 000...
19 hours ago  1065  1
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 67 sq. m, 9 floor / 10

Bishkek, Pishpek, Термечикова 15
$ 107 000
9 366 780 som
$ 1 597/sq. m
139 803 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира с ремонтом от строительной компании «Ньюс» в ЖК Пишпек район Пишпек - *Площадь*: 67,1 кв.м. - *Этаж*: 9 из 10 - *Отопление*: Газовое - *Состояние*: с абсолютно новым качественным ремонтом (выполнен из качественных материалов) - *Документы*: Договор долевого участия...
19 hours ago  554

Land plot, 5 ares

Bishkek, Dushanbinka, Тыналиева/Жаманбаева
$ 219 000
19 171 260 som
$ 43 800/are
3 834 252 som/are
🚨 Участок на первой линии 📍 Токтоналиева / Джаманбаева 📐 5 соток 🔥 Высокий трафик — идеально под коммерцию ✔ Ровный, огорожен ✔ Удобный заезд ✔ Все коммуникации 💼 Подойдёт под: СТО, автосалон, склад, шоурум 💰 220 000 $ 📞 Звоните ID: 85581
19 hours ago  275  3
$ 255 000
22 322 700 som
$ 1 159/sq. m
101 467 som/sq. m
🏡 Срочная продажа дома в ж/м Ак-Орго 📍 100 м от Лучшихина Продаётся 2-этажный дом на участке 8 соток с современным ремонтом и удобной планировкой. Планировка: * 1 этаж: гостиная, кухня, просторный холл, санузел * 2 этаж: 2 спальни, детская, просторная прихожая с ТВ-зоной, ванная с душем ✔ Дом п...
19 hours ago  268  1

1-room apartment, 42 sq. m, 12 floor / 13

Vegas

Bishkek, Magistral/Советская Магистрал
$ 76 000
6 653 040 som
$ 1 810/sq. m
158 406 som/sq. m
🔥 жайгашкан жери Азербайжан паркынын үстүндө жаңы салынып жаткан чоң мечиттин алдын бардык шарты менен шашылыш түрдө ушул үй сатылат. түзмө түз ээси менен байланыш номер 0222000085
19 hours ago  2058  9
$ 86 955
7 612 000 som
$ 1 812/sq. m
158 583 som/sq. m
Продается двухкомнатная квартира в самом центре Бишкека — район ТЦ «Дордой Плаза». Квартира расположена на Чуй / ул. Гоголя Квартира относится к классической 105 серии, которая ценится за функциональность и надежность. Квартира сквозная, что обеспечивает отличную вентиляцию и естественное освещ...
19 hours ago  132
Association of Realtors of the KR

Land plot, 8 ares

Bishkek, Archa-Beshik, 17
$ 220 000
19 258 800 som
$ 27 500/are
2 407 350 som/are
📌Продается участок ж/м Арча-Бешик Чортекова /Абрахманова✅ 📌Площадь:8 соток✅ 📌Все коммуникации есть✅ 📌Документы:Красная книга Дополнительно:Участок правильной формы, Размер участка 20/40 Есть саманный дом Отдельно летная кухня Цена:220000💵💵 Бекбол 996990420420
19 hours ago  816  4
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 39 sq. m, 7 floor / 10

Итальянский квартал

Bishkek, Magistral, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 98 000
8 578 920 som
$ 2 513/sq. m
219 972 som/sq. m
Светлая уютная квартира с продуманной планировкой Квартира полностью готова к проживанию: есть вся основная техника и мебель, аккуратный современный ремонт, качественные напольные покрытия и сантехника. Подойдет для тех, кто ценит функциональность и чистую эстетику в светлых тонах.Кухня совмещенная ...
19 hours ago  330

1-room apartment, 46 sq. m, 2 floor / 10

ЖК Карагат

Bishkek, Shlagbaum, ул. Московская/ ул. Фучика
$ 55 200
4 832 208 som
$ 1 200/sq. m
105 048 som/sq. m
Продается 1кв ПСО На пересечении Фучика-Московская СК Bereke- Building ЖК Карагат Этаж 10 по 1150$ за м2 Этаж 2 по 1250$ за м2 Площадь 46м2 Все коммуникации центральные Отопление центральное Стены из кирпича Отличная локация Все в шаговой доступности -Парк имени Фучика-Садик -Школы-С...
19 hours ago  648  3