Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 91 958
8 050 000 som
$ 1 694/sq. m
148 250 som/sq. m
Продаётся светлая квартира с ремонтом в районе Аламедин-1 (первая линия) Квартира расположена на удобном среднем этаже в тёплом кирпичном доме. Очень светлая, с панорамными окнами, создающими ощущение простора и уюта. Выполнен качественный ремонт, все коммуникации подключены и исправны — можно с...
21 hour ago  139
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 42 sq. m, 3 floor / 3

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina
$ 68 500
5 996 490 som
$ 1 631/sq. m
142 774 som/sq. m
Продается 2 комн.квартира ✅️ Серия: хрущевка ✅️ Район: Октябрьское ОВД, Советская /Скрябина ✅️ Этаж: 3/3 ✅️ Площадь: 42 м2 ✅️ Отопление: центральное. ✅️ Коммуникации: центральные. ✅ Документы: Тех.паспорт, ДКП ✅️ Требуется ремонт, Отличная транспортная развязка, в...
21 hour ago  2384  3

House, 6 and more-room, 280 sq. m, 10 ares

Bishkek, Kok-Jar v., Куланова 32
$ 495 000
43 332 300 som
$ 1 768/sq. m
154 758 som/sq. m
Продаётся дом в с. Кок-Джар Участок — 10 соток Площадь дома — 280 м² Преимущества: • Просторный и светлый дом, удобная планировка для большой семьи. • Большой двор — место для парковки нескольких машин и отдыха на свежем воздухе. • Огород с плодородной землёй — идеален для посадки овоще...
21 hour ago  1063  6

2-room apartment, 51 sq. m, 8 floor / 9

Bishkek, Gorikogo - Panfilova
$ 90 473
7 920 000 som
$ 1 774/sq. m
155 294 som/sq. m
Продаётся однокомнатная квартира в современном экокомплексе бизнес-класса Экокомплекс O₂ от застройщика O₂ Development. Жилой комплекс расположен в одном из самых экологически благоприятных районов города — рядом с Ботаническим садом, что обеспечивает чистый воздух, тишину и уникальное природное...
21 hour ago  140
Association of Realtors of the KR
$ 125 000
10 942 500 som
$ 1 838/sq. m
160 919 som/sq. m
🏡 Продаётся 3-комнатная квартира в самом центре! 📍 Киевская / Манаса, кирпичная Сталинка ▪️ 2 этаж из 3. ▪️ 68 м², не угловая ▪️ Раздельный санузел ▪️ Все коммуникации центральные ▪️ Тёплый дом, высокий потолок ▪️ Закрытый, тихий двор 💰 Цена: 125 000$
21 hour ago  1610  1
$ 229 152
20 060 000 som
$ 2 063/sq. m
180 558 som/sq. m
Срочная продажа трехкомнатной квартиры в престижном районе Филармонии — Рыскулова / Турусбекова. Дом 2010 года постройки, элитная серия, всего 10 этажей — оптимальная этажность без лишней суеты и перегруженности подъезда. Удобный средний этаж обеспечивает тишину, безопасность и комфорт. Квартира ...
21 hour ago  160
Association of Realtors of the KR
$ 210 000
18 383 400 som
$ 1 909/sq. m
167 122 som/sq. m
Продается дом в с. Гавриловка ⭕ Комнаты: 4 ⭕ Участок: 28 соток ⭕ Отопление: газовое, твердотопливное, электрическое (3 фазы) ⭕ Дополнительно: Кирпичный дом общей площадью 110 кв.м — готовое место для комфортной жизни и ведения хозяйства. 2010 года постройки. Вода — скважина. На участке все необх...
21 hour ago  62

1-room apartment, 56 sq. m, 14 floor / 14

Bishkek, Circus/Matrimonial palace, Жумабека 135
$ 89 500
7 834 830 som
$ 1 598/sq. m
139 908 som/sq. m
Продаю просторную 1-к.кв. в ЖК «Азур» (СК Kausar Building), ул. Жумабека 135 📍 Красная книга. 📍 Осталась на 14 этаже из 14, с шикарным видом на город 📍 Площадь 55,83 м² 📍 Под самоотделку — идеальный вариант для реализации индивидуального дизайн-прое...
21 hour ago  1738  2
$ 179 918
15 750 000 som
$ 2 307/sq. m
201 923 som/sq. m
Эксклюзивная четырёхкомнатная квартира в самом сердце города Продаётся просторная и светлая четырёхкомнатная квартира в престижнейшей локации города — бульвар Эркиндик, пересечение с ул. Киевская. Дом индивидуального проекта, единственный в своём роде, исторически место проживания элиты и извест...
21 hour ago  228
Association of Realtors of the KR
$ 195 000
17 070 300 som
$ 1 300/sq. m
113 802 som/sq. m
Продается частный дом 150м2 3 спальни, большой зал, просторная кухня Участок 4 сотки. Ж/м Учкун 2, Путепроводная/Ауэзова. Кырман Дом 2020 года постройки Хороший ремонт Удобства( сан.узел) в доме Коммуникации: ...
21 hour ago  1365  3