Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 51 sq. m, 8 floor / 17

Экокомплекс О2

Bishkek, Gorikogo - Panfilova, ул.Каракульская 1 (Бот.сад)
$ 86 700
7 589 718 som
$ 1 700/sq. m
148 818 som/sq. m
1-комнатная квартира в ЭКО-КОМПЛЕКСЕ, 51 м² — уникальное предложение! Этот проект действительно выделяется среди других новостроек города благодаря своему расположению, архитектуре и концепции. 📍 Ботанический сад, Бишкек 🏢 ЖК "Экокомплекс O2" 🛏️ 1 комната | 📐 51 м² | 🪟 8 этаж из 18 🏗️ Сдача — 2 к...
19 hours ago  3548  5
$ 184 999
16 194 812 som
$ 2 185/sq. m
191 292 som/sq. m
Срочно продается 3 комнатная студия Район: ТРЦ АЛА-АРЧА Жилой комплекс: Royal Застройщик: Royal Construction Площадь: 84.66м2 Этаж: 11 из 14 Все центральные коммуникации, газовое отопление Квартира с дизайнерским ремонтом, полностью укомплектована Заезжай живи Документы: ДДУ...
19 hours ago  353
$ 71 300
6 241 602 som
$ 1 150/sq. m
100 671 som/sq. m
Срочная продажа Продается 2кв ПСО 12 этаж , площадь 61,68м2 ПСО сдан СК Асма Курулуш ЖК Достук Цена 1150$
19 hours ago  662
$ 380 000
33 265 200 som
$ 1 027/sq. m
89 906 som/sq. m
Продается современный просторный дом в Беш-Кунгее (начало) 📍Алматинка/ Торговый переулок Предлагается большой и уютный дом общей площадью 367 м², расположенный в экологически чистом и тихом районе с панорамным видом на город и горы. 🏠 2 этажа + цоколь 🌳 Участок: 6 соток 🛏 10 комнат 📄 Документы: Крас...
19 hours ago  278  1

Land plot, 14.5 ares

Bash-Kara Suu v.
$ 159 000
13 918 860 som
$ 10 966/are
959 921 som/are
‼️Продается Участок идеальной формы‼️ 📈Адрес: Баш-Кара-Суу ▪️Участок 14.5 соток▪️ ▪️размер участка: 36 на 40 ▪️На участке посажено деревья ▪️Участок полностью огорожен. ▪️коммуникация: свет, вода ▪️С водой проблем нет 📕На красной книге 💵Цена: 159,000$ 🤵🏻‍♂️Талант 📞тел: 07039660...
19 hours ago  755  1
Association of Realtors of the KR
$ 128 867
11 281 047 som
$ 1 652/sq. m
144 629 som/sq. m
Продаётся трёхкомнатная квартира в ЖК New City — комфорт, стиль и функциональность в одном решении New City — это современный жилой комплекс комфорт-класса, выполненный в едином архитектурном стиле с акцентом на эстетику, удобство и качество жизни. О комплексе: Современный дизайн и продуманные п...
19 hours ago  134
Association of Realtors of the KR

Land plot, 35 ares

Bishkek, Rabochiy Gorodok
$ 2 362 420
206 806 247 som
$ 67 498/are
5 908 750 som/are
УЧАСТОК | РАБОЧИЙ ГОРОДОК | 35.26 СОТОК | Район -Рабочий Городок Площадь - 35.26 соток(Фактически больше) Документы: • договор купли - продажи • красная книга • тех паспорт Коммуникации: • газ • водопровод • канализация • электричество Дополнительно: • первая линия AH VIP HO...
19 hours ago  183  1

House, 5-room, 400 sq. m, 7 ares

Bishkek, Dzerzhinsky - Kurenkeev
$ 1 350 000
118 179 000 som
$ 3 375/sq. m
295 448 som/sq. m
🏡 Продаётся современный трёхуровневый дом премиум-класса! 📍 Расположение: всего в 3 минутах от Дзержинки — отличная локация с развитой инфраструктурой и удобным выездом в любой район города. 🔸 Характеристики: • Общая площадь: 400 м² (внутри, без террас и балконов) • 3 уровня • 5 комнат, из них ...
19 hours ago  4535  25
Association of Realtors of the KR
$ 62 500
5 471 250 som
$ 1 736/sq. m
151 979 som/sq. m
Срочная продажа Продается 1кв 106серии 2 лоджии Район мкр Тунгуч Этаж 4/9 Все коммуникации центральные Цена 62500$
19 hours ago  556  2
$ 105 000
9 191 700 som
$ 1 094/sq. m
95 747 som/sq. m
Нур Строй Монтаж, ЖК Новый Век Адрес: Льва Толстого/Садырбаева Этаж 3/17 Площадь: 96м2 СДАН ПСО Цена: 105000$ 0708992699 Фарида Кыргыз Недвижимость ID: 85743
19 hours ago  294  1