Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 75 sq. m, 12 floor / 14

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya
$ 97 567
8 541 000 som
$ 1 301/sq. m
113 880 som/sq. m
Продаётся двухкомнатная квартира в ЖК бизнес-класса «SEVEN» Адрес: пересечение ул. 7-Апреля (Алматинка) / Горького Ориентир: ТЦ «Технопарк», «Toyota Center» Характеристики квартиры: • Серия: элитка • Застройщик: Golden House • Жилой дом: Seven • Состояние: ПСО • С/у: совмещённый • Комм...
21 hour ago  2090
Association of Realtors of the KR
$ 70 926
6 208 829 som
$ 1 773/sq. m
155 221 som/sq. m
Продаётся однокомнатная квартира в 5 микрорайоне. Квартира расположена на среднем, удобном этаже, тёплая и ухоженная, в хорошем жилом состоянии. Центральное отопление обеспечивает комфорт круглый год. Большим преимуществом являются две просторные лоджии, которые подойдут под зону отдыха, рабочее ...
21 hour ago  139
Association of Realtors of the KR
$ 310 000
27 137 400 som
$ 1 348/sq. m
117 989 som/sq. m
Продаётся просторный дом площадью 230 м² на участке 5 соток. 🏡 Планировка для комфортной жизни: 1 этаж: уютная спальня, большая кухня, просторный зал для семейных вечеров, санузел и техническое помещение. 2 этаж: четыре отдельные спальни, три санузла и гардеробная — идеальное решение для большой се...
21 hour ago  1872  3

2-room apartment, 43 sq. m, 2 floor / 5

Bishkek, Bishkek-Park, Манаса 57/Киевская
$ 90 000
7 878 600 som
$ 2 093/sq. m
183 223 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира в центре Бишкека площадь 43 м², 2 этаж из 5. Киевская / Манаса. Санузел совмещен. Полы деревянные, обои. Входная дверь - бронь. Большой закрытый двор. Требуется ремонт. ...
21 hour ago  162  1
$ 93 489
8 184 000 som
$ 2 226/sq. m
194 857 som/sq. m
Продаётся квартира (индивидуальная планировка) в центре города, рядом с парком. Отличное предложение для комфортной жизни или выгодной инвестиции! Квартира расположена в самом центре города, в тихом и зелёном районе — буквально в нескольких шагах от парка. Преимущества квартиры: индивидуальная пл...
21 hour ago  198  1
Association of Realtors of the KR
$ 125 000
10 942 500 som
$ 12 500/are
1 094 250 som/are
🌿 **Продаётся участок в с. Арчалы** 📍 Выше села Байтик 📐 10 соток | 20×50 ⛰ Свежий горный воздух 💡 Свет и вода подведены 📄 Красная книга 🏫 В селе есть школа, детский сад и ФАП 🚗 До Политеха — всего 25 минут на машине 🚌 Ходит общественный транспорт — автобус №8 Отличный вариант для ж...
21 hour ago  251
$ 31 500
2 757 510 som
$ 1 750/sq. m
153 195 som/sq. m
Продаётся комната коридорного типа 📍 5 мкр, район Ортосайского рынка | 18 м² 📍 3/5 этаж | не угловая ✨ Сухая, чистая, уютная 🔥 Центральное отопление 🚿 Душ на 1 этаже. Туалет, кухня на этаже 🏫 Отличная локация: рядом больницы, школы, базар, транспорт во все направления 💰 Отличный вариа...
21 hour ago  255

Land plot, 5.5 ares

Bishkek, Kuznech fortress
$ 350 000
30 639 000 som
$ 63 636/are
5 570 727 som/are
🔥ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК В ЦЕНТРЕ 5,5 соток 📕Красная книга Назначение Коммерческие помещения и Жилой дом, строить можно Участок расположен сзади ЦОНа
21 hour ago  2072  3
$ 130 703
11 441 760 som
$ 1 005/sq. m
88 000 som/sq. m
К продаже предлагается трехкомнатная квартира в жилом комплексе «Верона Южный» от застройщика СК «Иман Групп Бай Сервис Девелопмент». Квартира расположена на 9 этаже, состояние — ПСО, что позволяет реализовать индивидуальный дизайн-проект. Окна выходят на восток и запад, благодаря чему квартира ...
21 hour ago  152
Association of Realtors of the KR
$ 155 694
13 629 440 som
$ 1 198/sq. m
104 842 som/sq. m
К продаже предлагается четырехкомнатная квартира в жилом комплексе «Верона Южный» от застройщика СК «Иман Групп Бай Сервис Девелопмент». Квартира расположена на 7 этаже, состояние — ПСО, что позволяет реализовать индивидуальный дизайн-проект. Окна выходят на восток и запад, благодаря чему кварти...
21 hour ago  161
Association of Realtors of the KR