Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 105 sq. m, 10 floor / 11

Bishkek, Philarmoniya, Фрунзе/Турусбекова
$ 250 000
21 885 000 som
$ 2 381/sq. m
208 429 som/sq. m
🔥 ПРОДАЁТСЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА 🔥 📍 Район Филармонии ул. Фрунзе / Турусбекова — престижная локация в центре столицы Всё рядом: Филармония, парки, школы, кафе, удобная транспортная развязка 🏢 Дом: • Кирпичный, тёплый • Надёжный застройщик — СК «Лист» • Серия элитка, центральн...
22 hours ago  1065  1
$ 132 511
11 600 000 som
$ 2 039/sq. m
178 462 som/sq. m
Продаётся двухкомнатная квартира ПСО в доме премиум-класса от Royal Construction — ЖК Royal. Современный монолитный дом с высокими потолками, качественными материалами строительства, скоростными лифтами и стильной входной группой. Закрытая охраняемая территория, видеонаблюдение и подземный парки...
22 hours ago  354
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 31 sq. m, 7 floor / 10

Bishkek, Gorodok Energetikov
$ 61 000
5 339 940 som
$ 1 968/sq. m
172 256 som/sq. m
Продаю! 1 к. кв. 31,7 м2 индивидуалка, НЕ УГЛ. 7/10 городок Энергетиков 62 000$ Ориентир: проспект Ленина/Зеленая Квартира с хорошим ремонтом подойдет под сдачу в аренду в месяц до 400$ Цена – 61 000$ Звоните: 0990 99 19 52 Адилет О квартире: Общая площадь 31,7 м2, Этаж 7 из 10ти, Пласт...
22 hours ago  334  1
Association of Realtors of the KR

Commercial real estate, 400 sq. m

Bishkek, Kuznech fortress, Ибраимова/Жибек Жолу
$ 430 000
37 642 200 som
$ 1 075/sq. m
94 106 som/sq. m
🔥🔥СРОЧНО ПРОДАЮ!!!🔥🔥 Новый апарт-отель / хостел / гостиницу под самоотделку! 📍 Район: Жибек Жолу / Ибраимова 📐 Площадь участка: 6 соток 📕 🏗️ Строение: Жжёный кирпич, под ПСО (самоотделку) есть возможность поднять еще два этажа без проблем 🏡 Описание: Современный апартамент-отель (гостиница, хосте...
22 hours ago  1632  8

2-room apartment, 44 sq. m, 1 floor / 3

Issyk-Kul Region, Bosteri v.
$ 60 000
5 252 400 som
$ 1 364/sq. m
119 373 som/sq. m
Срочно продаётся 2-х кв на Иссык-Куле Район Бостери Дом 2017 года Этаж 1 из 3 Комнат 2 все условия Площадь 44 м2 «ПУТИНКА» так называется пляж о котором слышал каждый местный на Иссык-Куле. «Путинка» считается самым лучшим пляжем на всём побережье и славится своим мягким климатом, чистым песком ...
22 hours ago  5031  40
$ 138 725
12 144 000 som
$ 1 905/sq. m
166 790 som/sq. m
Продаётся стильная двухкомнатная квартира от надёжного застройщика Barakat в современном жилом комплексе Rayan, мкр. Кок-Жар. ✨ Новый дом с качественным строительством ✨ Сквозная планировка — максимум света и свежего воздуха ✨ Окна с одной стороны выходят на горы, с другой — во двор ✨ Современны...
22 hours ago  337
Association of Realtors of the KR

House, 4-room, 150 sq. m, 5 ares

Bishkek, Togolok-Moldo - BChK, Дзержинского/Баялинова
$ 360 000
31 514 400 som
$ 2 400/sq. m
210 096 som/sq. m
🔥 Срочно продаётся новый добротный дом! 📍 Район: Дзержинского / Баялинова (Ленинградская) 🏡 Год постройки: 2022 📏 Площадь дома: 150 м² 🌳 Участок: 6 соток по документам 5 соток ⬆️ Высота потолков: 3,20 м Особенности дома: • 4 комнаты, включая родительскую мастер-спальню • Кухня с видом на террас...
22 hours ago  1590  12

Commercial real estate, 200 sq. m

Bishkek, Tuberculosis hospital, Елебесова
$ 125 000
10 942 500 som
$ 625/sq. m
54 713 som/sq. m
🎯 СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ! Готовый ПРИБЫЛЬНЫЙ БИЗНЕС: ШВЕЙНЫЙ ЦЕХ + ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС 📍 Локация: район Конно-спортивной школы, рядом с рынком Дордой и ул. Элебесова — отличное место с высоким пешеходным и транспортным трафиком. 🏡 Площадь участка: • По документам: 10,6 соток • По факту: значительно б...
22 hours ago  2870  17
$ 56 203
4 920 000 som
$ 1 703/sq. m
149 091 som/sq. m
Продаётся уютная однокомнатная квартира в мкр. Аламедин-1 Отличный вариант для проживания или сдачи в аренду Удобное расположение: рядом рынок рынок Чынар, магазины, аптеки, школы, детские сады и остановки общественного транспорта. Всё необходимое — в шаговой доступности. Квартира светлая и ...
22 hours ago  322
Association of Realtors of the KR
$ 255 000
22 322 700 som
$ 567/sq. m
49 606 som/sq. m
СРОЧНО! РЕДКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В БАЙТИКЕ 🔥 📍 Престижный район Байтик — тишина, чистый воздух, перспективная застройка 🏡 2-этажный дом под ПСО ▪️ 300 м² + подвал 150 м² ▪️ Участок 7 соток (факт 8), ровный ▪️ Хозпостройки ⚡ Коммуникации: свет 3 фазы, вода 🚧 Газ и канализация — в ближайшее время (рост ц...
22 hours ago  823  4