Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 54 786
4 796 000 som
$ 1 565/sq. m
137 029 som/sq. m
Продаётся уютная однокомнатная квартира в микрорайоне Учкун — идеальный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции. Квартира светлая и тёплая, с продуманной планировкой, которая создаёт ощущение уюта и гармонии с первых минут. Просторная комната наполнена естественным светом, а аккуратн...
22 hours ago  378
Association of Realtors of the KR

House, 3-room, 105 sq. m, 4 ares

Bishkek, Tenir-Too m-d, Кырк Кыз
$ 150 000
13 131 000 som
$ 1 429/sq. m
125 057 som/sq. m
СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ ДОМ 📍 Район Ак-Орго, ул. Кырк-Кыз ✅ Кирпичный дом 🧱 ✅ 3 комнаты + большой холл + кухня ✅ Навес на 2 машины 🚗🚗 ✅ Просторный двор, очоккана ✅ Отопление: газовое + альтернативное ✅ Участок: 4,5 сотки по факту ✅ Общая площадь дома: 104,7 м² 📌 В шаговой доступности: мечеть, школа, сад...
22 hours ago  2241  11

3-room apartment, 88 sq. m, 5 floor / 12

Семетей

Bishkek, Pishpek, Репина/М. Алыбаева
$ 113 500
9 935 790 som
$ 1 290/sq. m
112 907 som/sq. m
Продается 3 ком квартира Элитка 88м2 с новым Евро ремонтом . район Пишпека ул. Репина / Л. Толстого . от надёжного СК " Мунара Строй" . в ЖК " Семетей " . квартира на 5 этаже из 12 этажей . есть два скоростных , бесшумных лифта. Отличное расположение дома , просторный двор, видео наблюдения, д...
22 hours ago  783  2
$ 275 000
24 073 500 som
$ 550/sq. m
48 147 som/sq. m
Просторный дом под ПСО в Новопавловке — идеален для большой семьи или под бизнес . Детский сад , школа или под любое другое … 📍 Район: Новопавловка 📐 Участок: 22 сотки Размер 39х55 🛏 Комнат: 10 🏠 Площадь дома: 500 м² 🧱 Дом: кирпичный, двухэтажный с подвалом (ПСО) 🚗 Удобный заезд 🎯 Рядо...
22 hours ago  608  1

Land plot, 6 ares

Bishkek, Archa-Beshik, 17 6
$ 192 000
16 807 680 som
$ 32 000/are
2 801 280 som/are
Продам дом, 6 соток, 7 комнат, 128 м², ж/м Арча-Бешик — 192 000 $ Участок 6 соток правильной формы, имеется Красная книга. Дом подойдёт для большой семьи, которая ищет просторное и уютное жильё. Подключены все центральные коммуникации: газ, электричество, водоснабжение, канализация. Цена: 192 00...
22 hours ago  110
Association of Realtors of the KR
$ 74 389
6 512 000 som
$ 1 102/sq. m
96 474 som/sq. m
Продаётся трёхкомнатная квартира в районе Абая — Ахунбаева, в одном из самых удобных и развитых уголков города, где всё рядом: учебные заведения, парки и городская инфраструктура создают комфортную среду для жизни Квартира представлена в черновой отделке — это чистый холст для воплощения любых...
22 hours ago  388  2
Association of Realtors of the KR
$ 127 000
11 117 580 som
$ 901/sq. m
78 848 som/sq. m
🔥🔥 СРОЧНО ПРОДАЮ !!! 2-х этажный дом из жженого кирпича 🧱 Утепленный. Первая линия — идеально под бизнес! Р-н Красный Строитель. Участок — 4,16 соток (по факту больше). 🏡 О доме: ✅ 2 этажа, жженый кирпич, утепленный ✅ 6 просторных комнат ✅ Общая площадь — 121,5 м² ✅ Огромный участок — 416 соток 📕 ✅...
22 hours ago  2055  3
$ 69 800
6 110 292 som
$ 776/sq. m
67 892 som/sq. m
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! 🔥 🏡 Дом из саманного кирпича, утеплённый 📍 Село Учкун, район Аэропорта 📐 Участок — 7,5 соток 👉 Отлично под строительство или бизнес 💰 Цена: 69800$ Характеристики дома: • 4 комнаты • Общая площадь — 70 м² • Отопление: электро + твёрдое топливо • Вода и электричество подключены •...
22 hours ago  1610  4
$ 86 460