Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 186 915
16 362 500 som
$ 2 290/sq. m
200 423 som/sq. m
Продается двухкомнатная квартира под ПСО в жилом комплексе Royal Yard от строительной компании BSK Capital Group. Жилой комплекс Royal Yard - это место, где городская динамика встречается с ощущением приватности и уюта. Комплекс расположен в одном из востребованных районов Бишкека, с удобным дост...
22 hours ago  325
Association of Realtors of the KR
$ 95 000
8 316 300 som
$ 2 021/sq. m
176 943 som/sq. m
🔥 Срочно! Дом в Мыкан (ПСО) 📍 Рядом объездная дорога 🏡 47 м² | 4,5 сотки 🧱 Кирпичный дом 🛏 2 комнаты + кухня + прихожая ⚡ Свет, 💧 вода ✔ Окна и крыша уже есть 📈 Перспективный район — цены растут 💰 95 000 $ (торг) 📞 Пишите / звоните
22 hours ago  198  2

1-room apartment, 48 sq. m, 8 floor / 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 99 500
8 710 230 som
$ 2 073/sq. m
181 463 som/sq. m
Продам! 1к. кв. ПСО 48м², 8/10, Асанбай, жк «Елисейские поля» 99,500$ От СК «Авангард стиль» ЖК Премиум-класса «Елисейские поля» ЖК «Елисейские поля» — сочетание статуса, комфорта и выгодной инвестиции. Квартира в премиальном комплексе, который всегда будет востребован! Уже сдан ПСО, можете сраз...
22 hours ago  111
Association of Realtors of the KR

House, 6 and more-room, 189 sq. m, 7 ares

Bishkek, Kok-Jar v., Тулеева/Арстанбап
$ 485 000
42 456 900 som
$ 2 566/sq. m
224 640 som/sq. m
🏡 Редкое предложение! Продаётся 2-х этажный дом в ж/м Кок-Жар 📍 Тихий центр жилмассива — одна из самых востребованных локаций ✨ Такие дома появляются в продаже крайне редко! ▫️ Площадь дома: 189 м² ▫️ Участок: 6,5 соток ▫️ Этажность: 2 ▫️ Комнат: 6 💎 Дом строился для себя — качественно, надёжно и с ...
22 hours ago  348  3

1-room apartment, 30 sq. m, 4 floor / 5

Bishkek, Lebedinovka, Кольбаева (Ворошилова)/Лермонтова
$ 59 000
5 164 860 som
$ 1 967/sq. m
172 162 som/sq. m
22 hours ago  4225  13

2-room apartment, 40 sq. m, 2 floor / 4

Bishkek, KSUCTA, Ахунбаева/Малдыбаева
$ 78 000
6 828 120 som
$ 1 950/sq. m
170 703 som/sq. m
🔥 Продается 2-комнатная квартира в хорошем районе! 📍 Ата-Тюрк , мед институт , Политех все рядом Ахунбаева / Малдыбаева 🏢 2 этаж из 4 (удобный и востребованный) 🏗 Серия: хрущевка 📐 Площадь: 43 м² ☀️ Солнечная сторона — квартира светлая и тёплая 📌 Угловая ✨ Квартира с ремонтом — можно сразу заехат...
22 hours ago  429  2

2-room apartment, 48 sq. m, 7 floor / 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 99 500
8 710 230 som
$ 2 073/sq. m
181 463 som/sq. m
Продам! 2к. студия ПСО 48м², 7/10, Асанбай, жк «Елисейские поля» 99,500$ От СК «Авангард стиль» ЖК Премиум-класса «Елисейские поля» ЖК «Елисейские поля» — сочетание статуса, комфорта и выгодной инвестиции. Квартира в премиальном комплексе, который всегда будет востребован! Уже сдан ПСО, можете с...
22 hours ago  122
Association of Realtors of the KR
$ 108 450
9 493 750 som
$ 1 572/sq. m
137 591 som/sq. m
Продается двухкомнатная квартира в одном из самых динамично развивающихся районов города - мкр. Джал-15. Дом от надежного застройщика строительная компания "Ихлас" - качество строителя проверенное временем. Современные планировки, просторные подъезды, быстрые лифты и ухоженная придомовая террито...
22 hours ago  302
Association of Realtors of the KR

House, 5-room, 180 sq. m, 4 ares

Bishkek, Ak-Orgo, Эгиналиева
$ 269 000
23 548 260 som
$ 1 494/sq. m
130 824 som/sq. m
Продаётся новый современный дом премиум-класса (2026 г.) 📍 Район Ак-Орго, тихая и зелёная локация рядом с парком и стадионом, недалеко от центра. Параметры дома: • Площадь: 180 м² • Участок: 4.1 сотки • Монолитно-каркасный, стены 1.5 кирпича Оснащение: ✔️ Полностью готов к проживанию ✔️ Встрое...
22 hours ago  872  7

House, 3-room, 140 sq. m, 2 ares

Bishkek, KNU, Турусбекова/Куренкеева
$ 159 500
13 962 630 som
$ 1 139/sq. m
99 733 som/sq. m
🔥 Срочно! Цена ниже рынка — двухэтажный кирпичный дом в центре 📍 Район: Церковь / КНУ / Филармония 📍 Ул. Куренкеева / Турусбекова 🏠 Дом: кирпичный, 2 этажа Комнат - 3 📐 Площадь: 140 м² 🌳 Участок: 2 сотки ✔ Все коммуникации подключены: — вода — свет — газовое отопление 🚗 Отличное расположение — в...
22 hours ago  219  5