Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 56 500
4 946 010 som
$ 1 228/sq. m
107 522 som/sq. m
Продаю! 1к.кв., 46м2, ПСО, ЖК ДАРИЯ 56500 $ Дом Комфорт класса от СК “Дария констракшн” На 7 этаже из 9, дом на КРАСНОЙ КНИГЕ! ДДУ зарегистрирован в ГОСРЕГИСТРЕ Сдача под ПСО 3 квартал 2026 года, отопление газовое. Ориентир по ул.Кийизбаева (Восток-5) 1 комната, площадь 46 м2 7 этаж из 9 Б ...
22 hours ago  724  2
Association of Realtors of the KR
$ 103 952
9 100 000 som
$ 1 556/sq. m
136 228 som/sq. m
На продажу вышла замечательная и уютная квартира в центре города на пересечении улиц Московская / Суюмбаева. Застройщиком является строительная компания "Бишкек Курулуш" один из надежных на рынке с полувековой историей. Квартира светлая, с очень удобной сквозной планировкой - юг/север то есть хор...
22 hours ago  351
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 118 sq. m, 14 floor / 14

Жилой квартал New York City

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 177 000
15 494 580 som
$ 1 500/sq. m
131 310 som/sq. m
Продается просторная трехкомнатная квартира в ЖК «New York City» — премиум-класс в американском стиле! Жилой комплекс расположен на пересечении улиц Сухэ-Батора и Южная Магистраль — в новом престижном районе Бишкека. Характеристики квартиры: Высокие потолки 3,15 м. Состояние — ПСО (под чи...
22 hours ago  204
$ 105 891
9 269 700 som
$ 1 845/sq. m
161 521 som/sq. m
Продаётся коммерческое помещение в современном медицинском комплексе MedCity в перспективном районе Асанбай. Отличный вариант для инвестиций или открытия собственного бизнеса в сфере медицины и услуг. Характеристики помещения: Локация: Асанбай Стадия строительства: Внутри здания ведутся ремонтн...
22 hours ago  291  1
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 46 sq. m, 4 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 80 000
7 003 200 som
$ 1 739/sq. m
152 243 som/sq. m
Уважаемый покупатель! Срочно продается однокомнатная квартира с видом на новую, красивую Мечеть! Просторные комнаты, высокие потолки, шикарный двор с футбольным полем, велодорожкой и т.д. Просто сделай ремонт заходи и живи в свое удовольствие! Вежливому покупателю хороший торг! Данная локация в ск...
22 hours ago  487
$ 600 000
52 524 000 som
$ 353/sq. m
30 896 som/sq. m
Продается помещение — 1700 м² Локация: село Александровка Подойдёт под швейный цех, производство или другие бизнес-проекты Просторное помещение, удобный подъезд, отличный вариант для масштабного бизнеса!
22 hours ago  2387  2

2-room apartment, 71 sq. m, 10 floor / 12

Ак-Марал

Bishkek, KNU, Абдымомунова/Уметалиева
$ 140 000
12 255 600 som
$ 1 972/sq. m
172 614 som/sq. m
Продам 2-ком. элит. 71м2 10/12 жк «АК-МАРАЛ» - 140т$ ✅Мебель и техника – входит в стоимость. ✅Квартира в центре города – всегда в большом спросе, ✅Отопление ТЭЦ, ГАЗ – подключен, ✅Документы на руках, подойдет под ипотеку Звоните 0 559 696 333, 0 700 25 35 85 Дом кирпичный 2019г. Уметалиева/...
22 hours ago  938
Association of Realtors of the KR

Commercial real estate, 172 sq. m

ЖК Art City

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 323 000
28 275 420 som
$ 1 878/sq. m
164 392 som/sq. m
Продам комм.пом 172м2,Асанбай, 323т$ ЖК Art City, выход на ул. Куттубаева 323 000 $ (торг после осмотра) 1 этаж, отдельный вход - идеален под любой бизнес Фасад на проезжую улицу - постоянный трафик 172 м² (73 + 69 + 30 м²) Универсальный формат - под разные ниши ДДУ на руках, регистрация в ка...
22 hours ago  738  5
Association of Realtors of the KR

Land plot, 7 ares

Bishkek, Orozbekova - Zhibek-Zholu, Дзержинского 84/Жибек Жолу
$ 800 000
70 032 000 som
$ 114 286/are
10 004 571 som/are
🏠Продаётся земельный участок с домом по первой линии — отличное предложение для бизнеса или инвестиций! 📍 Локация: первая линия ул. Дзержинского, рядом с проспектом Жибек Жолу, в непосредственной близости от тех автоцентра «Тесс Авто» 📐 Площадь участка: 7,57 соток 📏 Форма: правильная, прямоугольная...
22 hours ago  177
$ 90 473
7 920 000 som
$ 1 427/sq. m
124 921 som/sq. m
Просторная и светлая 2-комнатная квартира-студия в современном жилом комплексе Cosmos. Квартира под самоотделку, что даёт отличную возможность выполнить ремонт полностью по своему вкусу и создать интерьер мечты без необходимости переделывать чужую отделку. ЖК Cosmos— это комфортное проживание в п...
22 hours ago  371  1
Association of Realtors of the KR