Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Commercial real estate, 168 sq. m

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 680 400
59 562 216 som
$ 4 050/sq. m
354 537 som/sq. m
Коммерческое помещение в ЖК «Елисейские поля» — компактный формат с высоким потенциалом Предлагается помещение площадью 168 м² на 1 этаже в современном жилом комплексе района Асанбай. Удачное расположение обеспечивает стабильный поток клиентов: развитая инфраструктура, плотная жилая застройка и ак...
21 hour ago  252

Land plot, 11 ares

Bishkek, Kok-Jar v.
$ 500 000
43 770 000 som
$ 45 455/are
3 979 091 som/are
▪️ Продается участок 11,3 соток в селе Кок-Жар, по первой линии, ориентир Алматинка/Магистраль. ▪️ На красной книге, ДКП, все документы в порядке. ▪️ Отличный вариант для инвестиций: участок идеально подходит под строительство отеля, ресторана, или жилого комплекса. Размеры участка 16м*70м Газ...
22 hours ago  234  1
$ 105 000
9 191 700 som
$ 1 180/sq. m
103 278 som/sq. m
Продам 3ком кв, 89м2,инд, с.Кок Жар, 105т$ На 2 этаже из 5, НЕ УГЛОВАЯ, Дом кирпичный 2017 года постройки , Мебель и техника остаются новым владельцам, Коммуникации центральные, отопление электро , Ул.Мадиева/Алматинка , 50 метров от Алматинки , Общая площадь 89м2, Евроремонт 2017 года ...
22 hours ago  1452  3
Association of Realtors of the KR
$ 119 945
10 500 000 som
$ 1 898/sq. m
166 139 som/sq. m
Продается двухкомнатная квартира студия в ЖК "Ак Марал - 2" от надежного застройщика CapStroy. Отличная локация, золотой квадрат, центр. Ремонт сделан по дизайн-проекту. Санузлы раздельные, полноценный большой балкон. Средний этаж. Все коммуникации центральные! Квартира очень теплая, светлая. Вс...
22 hours ago  372
Association of Realtors of the KR
$ 64 839
5 676 000 som
$ 1 965/sq. m
172 000 som/sq. m
В продаже уютная , светлая квартира с хорошей планировкой. Аламедин -1 ( ориентир между «Чолпон» «Чынар») Рядом школы , садики , кафе , рестораны . Очень развитая инфраструктура, хорошая транспортная развязка . До центра города 10 минут . Хороший двор , чистый ухоженный подъезд .Квартира в хорош...
22 hours ago  355
Association of Realtors of the KR

Land plot, 14 ares

Arashan v., Кошокбекова
$ 210 000
18 383 400 som
$ 15 000/are
1 313 100 som/are
Продается шикарный участок 🔥 📍 Локация: Арашан (Басполток) — в шаговой доступности магазины, школы и спорткомплекс Газпром 📐 Площадь: 42 × 34 ✔️ Правильная форма — идеально под строительство 📄 Документы: красная книга 🏡 Назначение: ИЖС 💰 Цена: 15 000$ за сотку 💵 Общая: 210 000$ (небо...
22 hours ago  357

3-room apartment, 105 sq. m, 4 floor / 14

Монреаль

Bishkek, Golden square, Панфилова 164
$ 295 000
25 824 300 som
$ 2 810/sq. m
245 946 som/sq. m
ПРОДАЕТСЯ КВАРТИРА ЖК MONREAL Avangard Style Золотой квадрат Адрес: Панфилова 164 3-комнатная квартира 105 м? 4 этаж из 14 Современный дом от застройщика Avangard Style Престижная локация в центре города $ Цена: 295 000$ - Парковка: 25 000$ (по желанию) Отличный вариант для жизни или инвестиции в це...
22 hours ago  1796  5

2-room apartment, 52 sq. m, 2 floor / 5

Bishkek, Moskovskaya - Belinka, Манаса 7
$ 97 000
8 491 380 som
$ 1 865/sq. m
163 296 som/sq. m
Продам 2 кв. 52кв.м. Манаса/Боконбаева – 97т.$ Индивидуальная серия, дом монолитно – бетонный, Сейсмостойкий, кв. на 2 эт. из 5, Идеально подойдёт для тех, кто ищет квартиру, в Тихом Центре, в доме построенном по ГОСТАМ СССР, Звоните: 0500 737 797 Квартира 48,6 кв.м + 3,3 кв.м лоджия, Дом...
22 hours ago  1023  6
Association of Realtors of the KR
$ 88 000
7 703 520 som
$ 1 660/sq. m
145 349 som/sq. m
ПРОДАЮ!!! 1к.кв с евроремонтом, 53м2, 6/14, ЖК Капстрой Сити 83 88000$ ЖК Комфорт класса от застройщика «Capstroy KG» Квартира с новым ремонтом от 2026 года 1комнатная квартира 53.кв.м На 6 этаже из 14 Панорамные окна, выход на север. Новый ремонт, ванная 100% керамика, бойлер. Бронированн...
22 hours ago  1005  3
Association of Realtors of the KR
$ 117 089
10 250 000 som
$ 1 241/sq. m
108 673 som/sq. m
Продается трехкомнатная квартира в ЖК «ЗАМАН+» (Кок-Жар) Продается просторная трехкомнатная квартира в современном жилом комплексе ЖК «ЗАМАН+», расположенном в районе Кок-Жар. Основные характеристики квартиры Планировка: сквозная (очень удобная) Окна: юг и запад – квартира светлая и теплая Высо...
22 hours ago  337
Association of Realtors of the KR