Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 69 740
6 105 693 som
$ 950/sq. m
83 172 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира 🏢 Застройщик: DELMAR GROUP 🏙 Жилой комплекс: ВОСТОЧНЫЙ ПАРК - 2 📍 Район:мкр.Аламедин-1 (ул.Ауэзова 5/3) 📐 Площадь: 73.41 м² 🏙 Этаж: 14 из 16 📄 Документы: ДДУ 🛠 Сдача: под ПСО 📅 Срок сдачи: 2 квартал 2026 года 🏗 Блок: Г 💰 Цена: 950 $ за м² тел: 0705442844 Ба...
9 days ago  1162  2

Land plot, 7 ares

named after S.Chokmorov
$ 90 000
7 879 500 som
$ 12 857/are
1 125 643 som/are
Продается участок 7 соток в с.Чокморова размеры 18*39 Документы: Красная книга цена: 90000$ тел: 0705442844 Бакытбек ID: 82511
9 days ago  655  1

3-room apartment, 94 sq. m, 12 floor / 12

ЖК New City

Bishkek, Magistral, ул. Куттубаева, 15
$ 117 500
10 287 125 som
$ 1 250/sq. m
109 438 som/sq. m
ЖК Арт Сити Блок А 12 этаж По 1250$ за м2 94 м2 Сквозная планировка 0705442844 Бакытбек ID: 77122
9 days ago  1253

Land plot, 10 ares

Kashka-Suu v.
$ 160 000
14 008 000 som
$ 16 000/are
1 400 800 som/are
Продаётся участок в Кашка-Суу Площадь — 10 соток. Рядом речка. Размер участка — 20×50 м, угловой. Документы: красная книга, ДКП. Цена — 14 000 000 (160 000 $.) тел: 0705442844 Бакытбек ID: 80464
9 days ago  821  1

Land plot, 5 ares

Tash-Moinok v.
$ 72 000
6 303 600 som
$ 14 400/are
1 260 720 som/are
Продаётся дача в селе Горный Воздух Участок площадью 5 соток Здесь расположен аккуратный дачный дом с тремя комнатами и уютной мансардой На территории всё продумано для комфортного отдыха: традиционная очоккана, просторный тапчан и летняя кухня Яблоневые деревья, чистый прохладный воздух ...
9 days ago  775  5

2-room apartment, 72 sq. m, 2 floor / 12

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 80 000
7 004 000 som
$ 1 111/sq. m
97 278 som/sq. m
🏡 Продается 2-комнатная квартира в ЖК «Esentai (Эсентай)» id 83173 📐 Основные характеристики: id 83173 Площадь: 72.15 м² Этаж: 2 из 12 Класс: элитное жилье Состояние: ПСО (под самоотделку) Дом сдан ✨ О квартире: Просторная и удобная планировка Комфортный 2 этаж Возможно...
9 days ago  810
$ 158 000
13 832 900 som
$ 1 519/sq. m
133 009 som/sq. m
Продается дом в Бишкеке, Маевка (Первомайский район). Участок можно разделить на 2 части. По генплану — ИЖС. Рядом школа №107 (5 минут пешком), в перспективе — магистральная дорога. Участок: по документам 6 соток. 7,5 соток по факту. Дом площадью: 104 м², Комнат: 2 спальни. Городская ...
9 days ago  756

Land plot, 10 ares

Baytik v., Укуева 66
$ 222 873
19 512 500 som
$ 22 287/are
1 951 250 som/are
Продается шикарный прямоугольный участок, Расположенный в самом центре села Байтик Широкие улицы, с шикарным видом на горы и самое главное - это чистый воздух , артезианская вода . Размер данного участка 25 х 40 = итого 10 соток . По коммуникации : свет , вода , канализация в конце улицы . ...
9 days ago  464  1

3-room apartment, 171 sq. m, 10 floor / 12

Bishkek, Magistral, Бакаева 142/бакаева / магистраль
$ 196 650
17 216 708 som
$ 1 150/sq. m
100 683 som/sq. m
Срочно продается 3х комнатная квартира сданное ПСО White Box(готова к чистовому ремонту) ЖК Ачык Асман СК МЭНС Площадь 171м2 Тех паспорт Красная книга
9 days ago  721
$ 80 000
7 004 000 som
$ 1 600/sq. m
140 080 som/sq. m
2-комнатная квартира (студия) — заходи и живи! Тихий, спокойный район —ж/м Кок Жар Остаётся всё для комфортной жизни: Стиральная машина Водонагреватель BLESK Диван Спальный гарнитур Шторы Ковры Коммуникации — центральные, отопление газовое Документы: ДДУ Всё в шаговой доступности. ID:...
9 days ago  735