Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 4.5 ares

Bishkek, Karla Marksa
$ 250 000
21 887 500 som
$ 55 556/are
4 863 889 som/are
Продается дом адрес Ахунбаева Карла Маркса Площадь 105 м2 участок 4.5 соток (фактически 4.7 соток ) Дом в хорошем состоянии,так же можно снести и постоить дом мечты коммуникации -вода.электричество газ Отопление автономное цена: 250000$ есть не большой торг тел: 0705442844 Бакытбек ID...
9 days ago  1084  7

Land plot, 400 ares

Kashka-Suu v.
$ 460 000
40 273 000 som
$ 1 150/are
100 683 som/are
Продаётся участок 4 га с. Кашка-Суу, район природного парка Ала-Арча Живописная горная местность, чистый воздух, панорамные виды. Подходит для туристического проекта, базы отдыха или частной резиденции. Площадь: 4 гектара Удобный подъезд Цена: 460 000 $ Тел.: 0705 442 844 Бакытбек Кыр...
9 days ago  872  4

Land plot, 10 ares

Bishkek, Kirgiziya 1
$ 450 000
39 397 500 som
$ 45 000/are
3 939 750 som/are
Продается участок с времянкой Район Киргизия 1 Площадь 8 сотых (фактически 10 с) Локация топовая Все коммуникации центральные Цена 450000 $ Телефон: 0705442844 Бакытбек Кыргыз Недвижимость ID: 39441
9 days ago  894  2

2-room apartment, 82 sq. m, 10 floor / 11

Джал-Ахунбаева

Bishkek, Zhal-23 m-d (Lower Zhal), Ахунбаева 67/1
$ 135 000
11 819 250 som
$ 1 646/sq. m
144 137 som/sq. m
Продаю 2-х ком студия 82м 10/11 + тех этаж Нижний Джал Дом Куликовский по Ахунбаева СК Аалам Строй дом 2019 года , кирпич Тех паспорт ! Все коммуникации центральные отопление Центральное ! вся мебель , техника останется тел: 0705442844 Бакытбек ID: 77588
9 days ago  1404

Land plot, 12.6 ares

Bishkek, Aikol (v. Кок-Джар)
$ 470 000
41 148 500 som
$ 37 302/are
3 265 754 som/are
УЧАСТОК в ж/м АЙКОЛ🔥 📍село КОК - ДЖАР 📐12.6 сотых 🧩 40х30 💡 Все коммуникации; свет, газ, интернет, отопление, вода, телефон, канализация 📋Документы: договор купли-продажи, красная книга, технический паспорт 🎁 Готовый проект: Танхауса Цена: 470тыс$ ( 41 125 000сом) 0705442844 Бакытбе...
9 days ago  574  1

Land plot, 63 ares

Bishkek, Vostochnaya Promzona
$ 2 500 000
218 875 000 som
$ 39 683/are
3 474 206 som/are
Продаётся участок под строительство в районе Аю Гранд. Площадь 63 сотки, правильной формы. Все коммуникации подключены. Назначение — промбаза. На территории есть действующий цех и административное здание общей площадью более 600 м². Документы: госакт. Цена: 2 500 000 $ тел: 0705442844 Ба...
9 days ago  879  3

1-room apartment, 49 sq. m, 6 floor / 13

ЖК Discovery

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 66 000
5 778 300 som
$ 1 347/sq. m
117 924 som/sq. m
Продается квартира в ЖК Discovery — район Асанбай Новая квартира в одном из самых перспективных жилых комплексов от надежного застройщика Elite House. Отличный вариант как для проживания, так и для инвестиций. 🏢 ЖК Discovery, Асанбай 📍 Блок: 5 📍 Этаж: 6 Характеристики квартиры: • Площадь —...
9 days ago  1005  2

Land plot, 7 ares

Bishkek, Archa-Beshik
$ 280 000
24 514 000 som
$ 40 000/are
3 502 000 som/are
Продаю 7 соток по 1-й линии Баха /Магистраль Красная книга Размер 16/65 Входная часть 16 В глубину 65 280.000$ торг уместен тел: 0705442844 Бакытбек ID: 82553
9 days ago  631  1

Land plot, 4 ares

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina
$ 290 000
25 389 500 som
$ 72 500/are
6 347 375 som/are
Продаётся земельный участок 4 сотки в районе Медерова / Абая. Участок ровный, правильной формы, размер 13×32 — удобен для строительства дома или коммерческого объекта. Район с развитой инфраструктурой и удобным расположением. Документы в порядке — красная книга. цена: 290000$ Тел.: 0705 44...
9 days ago  828  2

2-room apartment, 80 sq. m, 5 floor / 16

АК-ОРГО 2

Bishkek, Ak-Orgo, Кырк-Кыз 53
$ 80 000
7 004 000 som
$ 1 000/sq. m
87 550 som/sq. m
На продаже 2-х комнатная квартира 🔥 🔥 🔥 ПСО 🔥 Район : ж/м Ак-орго, ул Кырг-Кыз 53 ЖК,, АК-ОРГО 2 " СК,, МЭНС" 📌 Площадь : 80 м² 📌 Этаж : 5 из 14 🔥 📌 Дом по первой линии 📌 ДДУ 📌 Красная книга 📕 📌 Чистый и тихий подъезд 📌 Отопление Газовое ✅ 🔺 СДАЧА ПОД ПСО 2 квартал 2026 года ...
9 days ago  1459  1