Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 5 ares

Koy-Tash v., СТ Эдельвейс
$ 78 000
6 828 900 som
$ 15 600/are
1 365 780 som/are
🌿 Участок в живописном месте, с. Кой-Таш, ДТ "Эдельвейс" Продаётся угловой участок в одном из самых красивых мест для загородной жизни и отдыха! 🔹 Характеристики: Площадь: 5 соток Размеры: 24 × 22 м — идеальная форма для строительства. Плодовые насаждения: яблони, виноград и другие деревья — готов...
9 days ago  549  3

House, 6 and more-room, 340 sq. m, 8 ares

Bishkek, Ala-Archa, Ала-Арча 1
$ 850 000
74 417 500 som
$ 2 500/sq. m
218 875 som/sq. m
🏡 Дом с бассейном в престижном городке Ала-Арча 1 ( С. Орто-Сай) Продаётся просторный дом в закрытом охраняемом городке с видеонаблюдением и контролем доступа (въезд только по карточкам). 🔹 Основные характеристики: Общая площадь дома: 260 м² Участок: 8,5 соток (размеры 25×35) Планировка: Первый эт...
9 days ago  745  2
$ 4 600 000
402 730 000 som
$ 13 256/are
1 160 605 som/are
🌿 Участок 3,47 га | с. Байтик ID: 81000 📐 34 700 м² 🚗 Удобный подъезд ✔ Ровный участок ✔ Перспективная локация ✔ Экологически чистый район 💡 Под базу отдыха, коттеджи, ферму или инвестицию 💰 4 600 000 $ 📄 Документы готовы 0701774077
9 days ago  680  8

2-room apartment, 64 sq. m, 11 floor / 12

Аэропортинский

Bishkek, The old airport, Ажыбек Баатыра/Шота Руставели
$ 125 000
10 943 750 som
$ 1 953/sq. m
170 996 som/sq. m
Срочно продается 2х комнатная квартира с евро ремонтом 64 м2 тех паспортом красная книга 11этаж из 12 Панорамный вид Отличная локация для счастливой жизни
9 days ago  922  3
$ 240 000
21 012 000 som
$ 923/sq. m
80 815 som/sq. m
🏡 Продаётся 2-этажный дом в районе Рухий Мурас ✨ Отличное предложение по выгодной цене! 📐 Основные характеристики: Площадь дома: 260 м² Участок: 4 сотки Этажность: 2 этажа Документы: Красная книга (всё оформлено) 📍 Расположение: Дом находится в одном из самых удобных и развитых районов — Р...
9 days ago  901  5

Land plot, 4 ares

Bishkek, Rukhiy Muras
$ 68 000
5 953 400 som
$ 17 000/are
1 488 350 som/are
Продается участок в Рухий Мурас-2 Площадь: 4 сотки (размер 16×25) Красная книга, ДКП Коммуникации: вода и свет уже подведены Участок ровный, правильной формы Цена: 5 950 000 сом (68 000$) Мирбек Кыргыз Недвижимость ID: 81555
9 days ago  924  1

Land plot, 7 ares

Bash-Kara Suu v.
$ 89 000
7 791 950 som
$ 12 714/are
1 113 136 som/are
Продается участок Баш-Кара Суу 7 соток новостройка Всеми документами Цена 7 787 000 сом (89 000$) Кыргыз Недвижимость Мирбек ID: 79384
9 days ago  543

1-room apartment, 46 sq. m, 8 floor / 13

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 53 000
4 640 150 som
$ 1 152/sq. m
100 873 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира — ЖК «Эсентай» Квартира с продуманной и удобной планировкой. Отличный вариант для проживания, инвестиций или сдачи в аренду Характеристики: • Площадь: 40,29 м² • Этаж: 8 • Блок:1 • Состояние: строящийся ПСО • Застройщик: СК «Артвин» Преимущества кварти...
9 days ago  846

Land plot, 3 ares

Bishkek, Archa-Beshik, Ак кайын 85/Ахунбаева/ Чортекова
$ 114 000
9 980 700 som
$ 38 000/are
3 326 900 som/are
Продается участок с домом Арча-Бешик, 3 сотки Характеристики дома: * 3 комнаты * Общая площадь: 84 м² Документы: * Полностью готовы к сделке * Оформление через ГРС Расположение: Дом находится в развитом и востребованном районе города. В шаговой доступности: школы, детские сады, суп...
9 days ago  710  1

1-room apartment, 50 sq. m, 6 floor / 12

Bishkek, Central Mosque, Суюмбаева
$ 88 500
7 748 175 som
$ 1 770/sq. m
154 964 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира в отличном районе Адрес: ул. Суюмбаева, 41 Этаж: 6 из 12 Площадь: 50 м² Техпаспорт Центральное отопление Уютная и светлая квартира с удобной планировкой. Вся мебель остается новым владельцам, что позволяет сразу заехать без дополнительных вложений. Райо...
9 days ago  851  1