Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 75 000
6 566 250 som
$ 1 500/sq. m
131 325 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира 105 серии в районе Центральной мечети. Этаж 5 из 5. Квартира светлая и уютная, удобная планировка. Все в шаговой доступности: школы, детские сады, магазины, остановки. Отличное предложение по хорошей цене в этом районе. Звоните для подробной информации и просмотра...
9 days ago  976  4

Land plot, 16 ares

Novopokrovka v.
$ 260 000
22 763 000 som
$ 16 250/are
1 422 688 som/are
СПУСК ЦЕНЫ! Срочная продажа участка по 1-й линии Район: середина Новопокровки Площадь: 16 соток Форма участка: прямоугольный, размеры 21 × 77 Коммуникации: электричество вода газ Документы: ДКП красная книга Расположение: Участок расположен в развитом районе, рядом школа ...
9 days ago  577
$ 97 640
8 548 382 som
$ 1 250/sq. m
109 440 som/sq. m
ПРОДАЕТСЯ 2 КОМ.КВ. ЖК Грин Парк СК Аалам Строй Микрорайон Улан-2 Площадь 78,11м2 Этаж 7 из 16 Дом 3 Окна на восток и запад Сдача 4 квартал 2026 Отопление газовое Цена $1250 ~ $97 640 ID: 82907 Жанылай
9 days ago  695

Land plot, 3 ares

Bishkek, Rabochiy Gorodok
$ 280 000
24 514 000 som
$ 93 333/are
8 171 333 som/are
Продаётся участок с домом на первой линии Район: Рабочий городок, ул. Асаналиева Площадь участка: 3 сотки Площадь дома: 70 м² Расположение: первая линия Коммуникации: все подключены Документы: полный пакет, в порядке Отличный вариант под бизнес или для проживания благодаря расположению на пер...
9 days ago  602  1

3-room apartment, 63 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, 1000 melochei, Суюмбаева
$ 115 000
10 068 250 som
$ 1 825/sq. m
159 813 som/sq. m
ПРОДАЁТСЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 📍 Чуй / Карпинка (ул. Ахматбека Суюмбаева) 🏠 Площадь: 74 м² 🏢 Этаж: 5 из 5 🏗 Серия дома: 105 🛠 Состояние: с ремонтом 🏢 Дом окружён зеленью, тихий двор 📌 Вся инфраструктура в шаговой доступности: • Дордой Плаза • ЦУМ • ГУМ • Арбат • Школы №4, №11, №12,...
9 days ago  787

2-room apartment, 69 sq. m, 8 floor / 12

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 72 000
6 303 600 som
$ 1 043/sq. m
91 357 som/sq. m
2-комнатная в ЖК Esentai | 69.7 м² | ПСО | Отличная цена Район: Аю Гранд Площадь: 69.72 м² Все коммуникации центральные Квартира с удобной планировкой, просторные комнаты и хороший этаж. Отличный вариант для тех, кто хочет сделать ремонт под свой вкус и не переплачивать за чужой. ...
9 days ago  765
$ 73 000
6 391 150 som
$ 1 208/sq. m
105 726 som/sq. m
ПРОДАЕТСЯ 2 КОМ.СТУДИЯ ЖК Грин Парк СК Аалам Строй Микрорайон Улан-2 Площадь 60,45 м2 Этаж 3 из 16 Дом 4 Окна на ЮГ Сдача 4 квартал 2026 Отопление газовое Цена $73 000 ID: 82926 Жанылай
9 days ago  736  1
$ 39 500
3 458 225 som
$ 1 463/sq. m
128 082 som/sq. m
Срочно! Однокомнатная квартира в клубном доме 2 этаж из 3 — комфортно и удобно. Площадь 27 кв.м Квартира с ремонтом, полностью укомплектована мебелью и техникой. Все условия для комфортного проживания — заезжай и живи. Кок-Джар, ул. Куюкова — все коммуникации центральные — отопление эле...
9 days ago  1163  6
$ 63 500
5 559 425 som
$ 1 984/sq. m
173 732 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира | 104 серия | 8 мкр Продаётся уютная 1-комнатная квартира в 8 микрорайоне Серия: 104 Площадь: 32 м² Этаж: 1 из 4 Район: 8 микрорайон Состояние: хорошее Квартира: тёплая, не угловая Квартира расположена в очень удобной локации. Всё необходимое ...
9 days ago  876  2

1-room apartment, 49 sq. m, 14 floor / 14

Жилой квартал New York City

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 69 000
6 040 950 som
$ 1 408/sq. m
123 285 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира ЖК Нью Йорк Элит Хаус Площадь 49.48 14 этаж из 14 6 блок сданный Цена 69 000$ окончательно ID: 81692
9 days ago  845