Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 60 sq. m, 4 floor / 12

Эверест

Bishkek, АЮ Grand, ул. Анкара 1/31
$ 104 000
9 105 200 som
$ 1 733/sq. m
151 753 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Эверест» (СК Борсан) — Этаж: 11 из 12 — Общая площадь: 60 м² — Блок: 2 — Отопление: газовое — Коммуникации: центральные Квартира расположена на высоком этаже с хорошими видовыми характеристиками. Удобная планировка, современный жилой комплекс. Цена: 104 00...
9 days ago  795

Land plot, 20 ares

Bash-Kara Suu v.
$ 240 000
21 012 000 som
$ 12 000/are
1 050 600 som/are
Продается участок Район: Баш-Кара-Суу Площадь: 20 соток Размер участка: 26,5 х 76 Документы: красная книга Коммуникации: вода артезианская, свет Цена: 240 000$$$ Цена в сомах: 20 987 808 сом ID: 83267
9 days ago  515

House, 6 and more-room, 220 sq. m, 4 ares

Bishkek, Rukhiy Muras, Рухий Мурас
$ 180 000
15 759 000 som
$ 818/sq. m
71 632 som/sq. m
🏡 Продаётся новый современный дом в Рухий Мурас-2 Просторный и качественно построенный дом, возведённый для себя с использованием надёжных материалов и продуманной планировки. 🔹 Площадь дома: 220 м² 🔹 Этажность дома: 2 уровня 🔹 Документы: Красная книга 🔹 Участок земли : 4 сотки Дом полност...
9 days ago  1064  5
$ 120 000
10 506 000 som
$ 1 739/sq. m
152 261 som/sq. m
Срочно продается 3- комнатная квартира Дизайнерский ремонт , все бытовая техника остается. Адрес: Менделеева 152 Застройщик: NESS ЖК. Мадина Серия: Элитка Этаж/Этажность: 2/10 Площадь: 70м² Коммуникации: Центральный. Отопление: газовое Санузел: Раздельный. Состояние квартиры: хорошее До...
9 days ago  908  1

1-room apartment, 39 sq. m, 12 floor / 12

Republic

Bishkek, Chui - Almatinka, Уркуи Салиевой 140
$ 54 000
4 727 700 som
$ 1 385/sq. m
121 223 som/sq. m
Продается 1 ком квартира ПСО МНС Холдинг ЖК Репаблик Дом сданный сразу можете ремонт начать Площадь 39,1 кв.м. Этаж 12 из 12 Отопление газовое Документы ДДУ через Госрегистр Цена 54 000$ Мирбек ID: 82769
9 days ago  894

3-room apartment, 133.1 sq. m, 3 floor / 9

ЖК "Pamir Residence"

Bishkek, Magistral, Б. Баатыра/А.Токомбаева
$ 173 000
15 146 150 som
$ 1 300/sq. m
113 795 som/sq. m
🔥 СРОЧНО! 3-комнатная квартира от Памир Строй 📍 Южная магистраль / Советская (напротив новой мечети) 📐 Основные характеристики: Площадь: 133.10 м² Этаж: 3 из 9 Состояние: ПСО (под самоотделку) Дом сдан ✨ О квартире: Просторная планировка Отличный этаж Идеально для большой семьи Возможност...
9 days ago  867

1-room apartment, 34 sq. m, 3 floor / 9

Bishkek, Zhal-23 m-d (Lower Zhal), Ахунбаева/Курчатова
$ 72 000
6 303 600 som
$ 2 118/sq. m
185 400 som/sq. m
Нижний Джал Характеристики квартиры и дома: 1-комнатная квартира Этаж: 2 из 9 Общая площадь: 35 м² Центральное отопление, есть газ Документы полностью готовы к сделке Оформление через ГРС Расположение: Развитый и востребованный район города. В шаговой доступности находятся школы...
9 days ago  834  1

4-room apartment, 126 sq. m, 9 floor / 14

Жилой комплекс «Южный Квартал»

Bishkek, Magistral, пр-т Ч. Айтматова/А. Масалиева
$ 292 000
25 564 600 som
$ 2 317/sq. m
202 894 som/sq. m
Продаётся 4-комнатная квартира — ЖК «Южный Квартал», Ч. Айтматова / Магистраль Просторная и стильная квартира с современным ремонтом в престижном районе. Отличный вариант для комфортной жизни или инвестиций Характеристики: • Площадь: 126 м² • Этаж: 9 / 14 • Состояние: евроремонт • Тип недвижимос...
9 days ago  962
$ 240 000
21 012 000 som
$ 16 000/are
1 400 800 som/are
Срочно ниже рынка продается участок угловой ! Район: село Байтик Участок:15соток Форма: 23 × 63 м Участок огорожен готов под строительство Коммуникации: свет, вода Документы: ДКП, красная книга Цена: 21000.000сом (экв 240 000 $) Отличное место для строительства дома или инвест...
9 days ago  431

3-room apartment, 133 sq. m, 3 floor / 9

Панорама

Bishkek, Ala-Archa 3, ​Байтик Баатыра 4в/1
$ 173 000
15 146 150 som
$ 1 301/sq. m
113 881 som/sq. m
9 days ago  927