Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 80 sq. m, 6 floor / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1/1/Горького
$ 108 000
9 455 400 som
$ 1 350/sq. m
118 193 som/sq. m
Продаётся 3х комнатная студия ремонтом ЖК «Ак-Ниет» СК КУТ Район Технопарка Горький/Алматинка Этаж: 6 из 10 Общая площадь: 80 м² Все коммуникации центральные Цена: 108 000$ Тел 0703 77 49 77 Кыргыз Недвижимость ID: 82430
9 days ago  944  1
$ 265 000
23 200 750 som
$ 2 208/sq. m
193 340 som/sq. m
Продаётся база отдыха в селе Горное, Маевка. Участок — 17 соток. На территории расположены: собственная баня юрта отдельная летняя кухня с барбекю-зоной отдельный бильярдный зал База продаётся полностью с мебелью и техникой — готовый вариант для отдыха или ведения бизнеса. Очень тихое и живо...
9 days ago  871
$ 78 500
6 872 675 som
$ 1 539/sq. m
134 758 som/sq. m
Продается 1-ком. квартира ж/м Кара-Жыгач ЖК Кара-Жыгач от СК Аалам Строй Район: городской каток (ул. Анкара) Площадь: 47.3 м² + балкон 3.8 м² Этаж: 2/10 Дом 2022 года, монолит-кирпич С частичным ремонтом Газовое отопление Санузел раздельный Документы: техпаспорт Можно в ипотеку Цена: 78 5...
9 days ago  915  2

Land plot, 4 ares

Bishkek, Kok-Zhar
$ 177 000
15 496 350 som
$ 44 250/are
3 874 088 som/are
Срочно продаётся уютный 5-комнатный дом в жилом массиве Кок-Жар. Дом расположен в спокойном и обжитом районе с удобной транспортной доступностью. Отличный вариант для комфортного проживания семьи. Характеристики: — Участок: 4 сотки — Количество комнат: 5 — Коммуникации: центральные, есть во...
9 days ago  712  2

2-room apartment, 60 sq. m, 5 floor / 10

ЖК Восточный квартал

Bishkek, Lower Tokoldosh, Восток-5 по ул. Кийизбаева 54
$ 99 000
8 667 450 som
$ 1 650/sq. m
144 458 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира Восток-5, ЖК «Восточный Квартал», СК Prima Construction 60 м², 5/12 этаж, евроремонт Все центральные коммуникации, есть газ Цена: 8 662 500 сом (99 000 $) тел: 0705442844 Бакытбек Кыргыз Недвижимость ID: 57874
9 days ago  1430
$ 135 000
11 819 250 som
$ 1 227/sq. m
107 448 som/sq. m
Продаю дом ПСО, 110 м², район Рухий Мурас-2. Участок 4 сотки. Цена: 135 000 $. Тел: 0705442844 Бакытбек Кыргыз Недвижимость ID: 79798
9 days ago  1402  1

1-room apartment, 45.72 sq. m, 7 floor / 16

TOKYO

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 63 000
5 515 650 som
$ 1 378/sq. m
120 640 som/sq. m
Срочная продажа 1-комнатной квартиры в современном жилом комплексе 📍 Бишкек, район Технопарк 📍 Горького / Алматинка 🏢 ЖК «Токио» от строительной компании Artwin Площадь: 45.72 м² Этаж: 7/16 Состояние: ПСО (под самоотделку) Преимущества квартиры и дома: • кирпичный дом 2024 года постройки ...
9 days ago  901

Land plot, 6 ares

Leninskoye v. (Alamudun)
$ 65 000
5 690 750 som
$ 10 833/are
948 458 som/are
Продаётся участок 6 соток по ул. Алма-Атинская в селе Ленинское. Правильная форма: 16,6 × 36,7 м. Все центральные коммуникации подключены (свет, вода, газ). Подходит для строительства дома или коммерческого объекта. Перспективный район, широкая асфальтированная дорога, удобная транспортная раз...
9 days ago  901  5

1-room apartment, 45.8 sq. m, 10 floor / 10

Жилой Комплекс «АТМОСФЕРА»

Bishkek, Archa-Beshik, Садырбаева/Абдрахманова
$ 67 500
5 909 625 som
$ 1 474/sq. m
129 031 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира в ЖК «Атмосфера», СК Start Company. Район Баха / Магистраль. 45,8 м², 10 + тех этаж Евроремонт, все коммуникации, газовое отопление. Закрытая территория, парковка, детская площадка, барбекю-зона. Документы: ДДУ, ГРС. Цена: 67500 $ тел: 0705442844 Бакытбек I...
9 days ago  1519  2

2-room apartment, 95 sq. m, 13 floor / 18

Turpan Tower

Bishkek, Magistral, ул.Советская / Магистраль
$ 133 000
11 644 150 som
$ 1 400/sq. m
122 570 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира (перепланирована в 3-комнатную) 📍 ЖК Turpan Tower, район Южные Ворота Площадь: 95 м² Этаж: 13 из 18 Состояние: ПСО 📄 Документы: Договор долевого участия, все документы на руках — готовы к сделке. 🏗 Сдача дома: весна 2026 года. ✍️ Оформление через строительную ко...
9 days ago  1026  1