Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 17 ares

Novopokrovka v.
$ 265 000
23 200 750 som
$ 15 588/are
1 364 750 som/are
Срочно продается участок по 1 линии Район: середина Новопокровки Площадь: 16 соток Участок прямоугольной формы 21/77 Коммуникации: Электричество, Вода, Газ Документы: ДКП, Красная книга Преимущественное расположение неподалеку от школы №2, детских садов, Глобуса и других мелкооптовых магази...
9 days ago  496  1
$ 89 000
7 791 950 som
$ 1 712/sq. m
149 845 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира — 105 серия, район Центральной мечети (Чокморова / Гоголя) Отличный вариант для комфортного проживания или сдачи в аренду. Характеристики: • Площадь: 52 м² • Этаж: 3 / 5 • Серия: 105 • Состояние: евроремонт • Тип недвижимости: вторичка • Все центральные Район: Ц...
9 days ago  880  6
$ 195 000
17 072 250 som
$ 1 161/sq. m
101 621 som/sq. m
🏡 СРОЧНО! 4-к квартира бизнес-класса — центр Бишкек 📍 Район «1000 мелочей», рядом Dordoi Plaza Параметры: 168 м² | 12/12 этаж Сквозная планировка Мастер-спальня 3 балкона О доме: ЖК Republic (Аслан Строй) Дом сдан, ПСО Заселён ~80% Охрана, паркинг, благоустроенный двор 📍 Всё ...
9 days ago  1031
$ 140 000
12 257 000 som
$ 1 414/sq. m
123 808 som/sq. m
Продается просторная 3 ком ( + дополнительная комната ) квартира в элитном доме Район: мкрн Кок-Жар Этаж: 1 из 9 Документы: техпаспорт и договор купли-продажи (ДКП). Все коммуникации центральные Квартира с новым современным ремонтом, уютная, светлая и очень просторная. Продуманная плани...
9 days ago  772  1
$ 51 450
4 504 448 som
$ 1 050/sq. m
91 928 som/sq. m
ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ ПОДРЯДЧИКА Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Dastan City» Расположение: 11 микрорайон Блок: А Этаж: 15 из 18 Площадь: 49 м² Срок сдачи: 2027 год Цена: 1050 $ за м² Цена ниже рынка Современный жилой комплекс с продуманной архитектурой и удобной локацией. Квартира с хо...
9 days ago  1067  1

Land plot, 4 ares

Sary-Djon v., Дача Горное
$ 25 000
2 188 750 som
$ 6 250/are
547 188 som/are
Продается участок с домом дача горное - село сары-джон 4 сотки 3 комнаты красная книга, тех паспорт цена 25000$ Касиет ID: 70234
9 days ago  1048  11

1-room apartment, 37 sq. m, 5 floor / 12

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 48 000
4 202 400 som
$ 1 297/sq. m
113 578 som/sq. m
🏡 Продается 1 ком квартира 📍 Адрес: Аю Грант ЖК Эсентай 🏢 Этаж: 5/13 📏 Площадь: 37 🏙 Высота потолков: 3 м 🔹 Коммуникации: газовое отопление 📜 Документы: красная книга, ДДУ, через гос. регистр, 🚀 ПСО сдан 2 блока сдали уже сдали под ПСО 48.000$ Айдар 0709886588 ID: 83342
9 days ago  781
$ 270 000
23 638 500 som
$ 2 700/sq. m
236 385 som/sq. m
Продаю участок 8 соток с домом 100м2 В районе пересечение: кара-Коо / Айылчиева Недолеко от СПА Гарден , от школы 93, ~ территория полностью огорожена 8 соток , площадь дома 100м2 внутри свежый ремонт ~все коммуникации есть вода отопление: газовая, твердое , трех фазка, центр кон...
9 days ago  869  3

2-room apartment, 83 sq. m, 13 floor / 14

Жилой комплекс «Эмель»

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 93 000
8 142 150 som
$ 1 120/sq. m
98 098 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира Район: Технопарк ЖК Эмель СК Достук Серия: Элитка Площадь: 83м ² Этаж: 13 из 14 Отопление:Центральное Документы: ДДУ Под ПСО 2027 год 2 квартал Цена: 93 000$ (8 184 000 сом ) Мини Торг По Факту!!! Тел:0701 888 895 Жаныш Кыргыз Недвижимость ID: ...
9 days ago  810

3-room apartment, 107 sq. m, 12 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 193 000
16 897 150 som
$ 1 804/sq. m
157 917 som/sq. m
по цене ниже рынка продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Нурзаман Сити» Советская / Магистраль (центр, удобный выезд в любую часть города) Основные характеристики: • Площадь: 107 м² • Этаж: 13 из 14 • Дом: бизнес-класс • Отопление: газовое (все коммуникации центральные) • Документы: ...
9 days ago  773