Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 3-room, 100 sq. m, 3 ares

Bishkek, Novopavlovka v., Колхозная
$ 127 000
11 118 850 som
$ 1 270/sq. m
111 189 som/sq. m
Срочно продаётся дом в с. Новопавловка Площадь: 100 м2 Участок: 3 соток Подвал: 40 м2 Гостиная + кухня, спальня, детская, санузел, с ремонтом. Стены кирпич Огорожен Коммуникация: свет, вода, газ, септик. Отопление: газовое Документы: красная книга, тех паспорт. Рядом школа, садик, Ази...
9 days ago  1067  1

1-room apartment, 45 sq. m, 2 floor / 9

Bishkek, Lower Tokoldosh, Кийизбаевой 89
$ 72 000
6 303 600 som
$ 1 600/sq. m
140 080 som/sq. m
Срочно продаётся квартира | Восток-5 | ул. Кийизбаевой, 89 Этаж: 2 из 9 Площадь: 45 м² Тип: элитка Дом: 2012 года постройки Состояние: евроремонт (средний) Отопление: центральное Квартира не угловая, тёплая и уютная. Сделана удобная перепланировка — переделана в евродвушку: кухня вынесе...
9 days ago  947  2

2-room apartment, 72 sq. m, 3 floor / 9

Bishkek, Tunguch m-d, Анкара
$ 105 000
9 192 750 som
$ 1 458/sq. m
127 677 som/sq. m
🏠 Продается 2-х ком.квартира 106 улучшенной серии. 📍 Адрес: мкр.Тунгуч,ул. Анкара 📐 Площадь: 72м² 🏢 Этаж:1/9, новый лифт, образцовый дом 🔥 Коммуникации: отопление и все коммуникации центральные, 🪑Мебель частично остаётся 📄 Документы: договор купли продажи,тех.паспорт 🌳Зыкрытый,просторн...
9 days ago  915  4
$ 140 000
12 257 000 som
$ 1 400/sq. m
122 570 som/sq. m
Срочно Продается просторная 4-комнатная квартира в элитном доме 📍 Район: мкрн Кок-Жар 📐 Общая площадь: 100 м² 🏢 Этаж: 1 из 9 📄 Документы: техпаспорт и договор купли-продажи (ДКП). 🔹 Все коммуникации центральные ✨ Квартира с новым современным ремонтом, уютная, светлая и очень просторная. ...
9 days ago  1067  4
$ 45 000
3 939 750 som
$ 1 047/sq. m
91 622 som/sq. m
Продаётся квартира в ЖК Кайназарова (застройщик — Мунара Строй). Район: Профсоюзная / Кайназарова Сданный ПСО Этаж: 3 из 7 Центральные коммуникации Газовое отопление Документы: ДДУ (ГРС проходит) Цена: 45000$ Кыргыз недвижимость ID: 82297
9 days ago  1298  6

3-room apartment, 78 sq. m, 6 floor / 12

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 88 000
7 704 400 som
$ 1 128/sq. m
98 774 som/sq. m
Продается 3 комнатная квартира ПСО Район: Аю Гранд Этаж: 6 из 10 Коммуникации: Центральные площадь: 78м Документы: ДДУ Красная Книга ID: 82101
9 days ago  938
$ 67 000
5 865 850 som
$ 1 914/sq. m
167 596 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира в 105 серии Р-н Аламедин 1 Общая площадь 35м2 6/9 этаж Техпаспорт Кыргыз недвижимость ID: 82081
9 days ago  840

1-room apartment, 30 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, Mossovet, Советская/Московская
$ 63 000
5 516 910 som
$ 2 100/sq. m
183 897 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира Адрес: Моссовет Дом: кирпичный Этаж: 5 из 5 Не угловая Балкон есть Удобная, функциональная кухня Индивидуальный проект Документы полностью готовы ID: 81491
9 days ago  1149  2

Land plot, 4.5 ares

Novopokrovka v.
$ 65 000
5 690 750 som
$ 14 444/are
1 264 611 som/are
Продается участок с недостроенным домом. Район: Новопокровка Площадь: 4.5 соток Форма участка: 17.50 на 25.54 Коммуникации: Электричество, Центральный водопровод, Газ, своя скважина Документы: ДКП и красная книга Участок на 2 линии по Фрунзе Площадь дома: 107 м2 Дом 2 этажный Материал стен:...
9 days ago  780  3

3-room apartment, 94 sq. m, 6 floor / 7

ЖК "Pamir Residence"

Bishkek, Magistral, Б. Баатыра/А.Токомбаева
$ 209 000
18 297 950 som
$ 2 223/sq. m
194 659 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира | жк Pamir Residents Площадь: 94 м² Этаж: 6 из 7 Состояние: евроремонт Коммуникации: газ Просторная и светлая 3-комнатная квартира в одном из престижных районов города. Отличный вариант для комфортного проживания семьи. Преимущества квартиры: ✔ удобная и ф...
9 days ago  1106  1