Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 7 ares

Kuntuu v., Магистраль
$ 140 000
12 257 000 som
$ 20 000/are
1 751 000 som/are
Продается участок по первой линии Район: Кун-Туу ( по Магистраль) Участок угловой Документы: Красная книга Назначение: Для бизнеса , для строительства, другое назначение Цена : 140 000$$$ ID: 72021
9 days ago  735  6

2-room apartment, 51 sq. m, 10 floor / 15

Белек

Bishkek, Rabochiy Gorodok, ул.Льва Толстого/Садырбаева
$ 64 000
5 603 200 som
$ 1 255/sq. m
109 867 som/sq. m
Срочно продаётся 2-комнатная студия квартира ЖК «Белек» Надёжная строительная компания «КУТ» 10 этаж из 15 51.2м² Вид на Роял Централ парк Квартира ПСО Отличная выгода за м2 Газовое отопление ДДУ + красная книга 64000 $ Очень выгодная цена — срочная продажа! Звоните / пишите в Wha...
9 days ago  1289

3-room apartment, 100 sq. m, 9 floor / 10

ЖК New City

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 98 000
8 581 860 som
$ 980/sq. m
85 819 som/sq. m
📍 Асанбай, ЖК «Нью Сити» 📐 Площадь: 100,05 м² 🏢 Этаж: 9 из 14 Просторная и светлая квартира в современном жилом комплексе. Отличный вариант для комфортного проживания семьи. Удобная планировка, хороший этаж. 0705772177 звонить либо писать в вотс апп ID: 80708
9 days ago  1587  6

Land plot, 31 are

Bishkek, Baha
$ 2 170 000
190 026 900 som
$ 70 000/are
6 129 900 som/are
Продаётся участок (долевой нет) 📍 Район Ахунбаева / Баха ▪ По документам — 31 сотка ▪ По факту — 39 соток ▪ Размеры: 80 м × 40 м ▪ Все коммуникации подведены ▪ Документы: Красная книга ▪ Быстрое оформление, без проблем 💰 Цена: 70 000 $ за сотку Итого за 31 сотку: 2 170 000 $ 0707553955 ID...
9 days ago  779  2

Land plot, 6.5 ares

Bishkek, Archa-Beshik, Улица Жайыл Баатыра, 34/127/Улица Жайыл Баатыра, 34/127
$ 420 000
36 779 400 som
$ 64 615/are
5 658 369 som/are
🔥 ТОП-ЛОКАЦИЯ: Участок 6.5 соток на ПЕРВОЙ ЛИНИИ (Магистраль) Идеальное место для вашего бизнеса! Продается эксклюзивный земельный участок в престижном районе ж/м Арча-Бешик. Самая оживленная артерия города с колоссальным автомобильным трафиком. 📍 Характеристики и локация: Расположение: Южна...
9 days ago  688  3
$ 87 000
7 618 590 som
$ 1 243/sq. m
108 837 som/sq. m
Срочно продаётся 2-комнатная квартира в ЖК "Грин Парк" от СК "Ихлас"! Уникальное предложение в одном из лучших районов Бишкека — район консерватории! Площадь: 69,53м², с высокими потолками 3 метра, Этажность: 5 из 12, сквозная планировка Стены — кирпич, что обеспечивает отличную тепло- и з...
9 days ago  1257  3

3-room apartment, 86 sq. m, 7 floor / 14

ЖК "Континенталь"

Bishkek, VEFA, Кулатова/Элебаева
$ 186 000
16 284 300 som
$ 2 163/sq. m
189 352 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК "Континенталь" Район ВЕФА Центра - 86 м² | 7 этаж из 14 Просторная, светлая и очень уютная квартира с качественным дизайнерским ремонтом. Полностью укомплектована — заезжай и живи! Квартира после ремонта, не угловая, животные не...
9 days ago  1011  1

Land plot, 5 ares

Bishkek, Osh bazar
$ 170 000
14 883 500 som
$ 34 000/are
2 976 700 som/are
Продается участок в районе Ошского рынка Прямоугольной формы 25*20 на участке имеются 20 квартир под сдачу ежемесячный доход 120 тысяч сом Так же участок подходит под строительство большого дома Цена 170.000$ ID: 82239
9 days ago  800  2

4-room apartment, 123 sq. m, 11 floor / 13

ЖК New City

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 195 000
17 072 250 som
$ 1 585/sq. m
138 799 som/sq. m
Просторная 4-комнатная квартира в ЖК «Нью Сити» (блок Б1) квартира площадью 123 м² сквозная Планировка: Гостиная — 25,24 м² Просторная центральная зона с акцентными стенами под камень, потолочной и контурной LED-подсветкой, точечными светильниками и большим панорамным окном. Отдельная кухня —...
9 days ago  1340  3

2-room apartment, 83 sq. m, 14 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 168 000
14 708 400 som
$ 2 024/sq. m
177 210 som/sq. m
ПРОДАЁТСЯ 🏡 2-комнатная квартира | 83 м² Это не просто квартира — просторный, светлый и очень уютный дом ✨ Дизайнерский ремонт, всё полностью готово — заезжай и живи. ✔️ Потолки 3 м ✔️ Сквозная планировка — в квартире всегда много света ✔️ Отдельная зона для стирки ✔️ Автономное отоплени...
9 days ago  953