Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 6.6 ares

Besh-Kyungey v.
$ 155 000
13 573 350 som
$ 23 485/are
2 056 568 som/are
🌍 Срочно продаётся участок! 📍 Местоположение: Село Беш-Кунгой 📏 Площадь: 6.6 соток 📜 Красная книга 🔹 Участок ровный 🔹 Все коммуникации: вода, свет 💰 Цена: 155 000$ (торг возможен) 0707553955 ID: 72683
9 days ago  812  2
$ 42 500
3 720 875 som
$ 8 500/are
744 175 som/are
Продается участок 5 соток. Локация: дачи Бек-Тоо, рядом село Кок-Жар. Участок правильной формы — 5 соток. На участке есть электричество и вода. Также имеется поливная вода. Цена: 42 500 $ Кыргыз Недвижимость Мирбек ID: 81885
9 days ago  941  2

Land plot, 6 ares

Besh-Kyungey v.
$ 130 000
11 381 500 som
$ 21 667/are
1 896 917 som/are
🏔 Участок 6 соток (факт. 8) в престижном с. Беш-Кунгей Цена: $130 000 | Красная книга Шикарное предложение для строительства загородного особняка или инвестиции. Идеальное сочетание тишины, чистого горного воздуха и удобной транспортной доступности. 📍 Характеристики участка: Локация: с. Беш-...
9 days ago  673  3

2-room apartment, 71 sq. m, 4 floor / 13

Жилой комплекс «Политех»

Bishkek, Politech, г. Бишкек, ул.Целинная 21 (район Политех)
$ 155 000
13 570 250 som
$ 2 183/sq. m
191 130 som/sq. m
🔥 СРОЧНО! Элитная 2-к квартира в ЖК «Политех» Цена: $155 000 | Техпаспорт на руках! Продаётся просторная квартира в одном из лучших домов района. Идеальное сочетание качества строительства от O2 Development и премиальной локации. 📍 Характеристики: Локация: Район Политеха (пр. Манаса / ул. Ахунба...
9 days ago  1197  1

1-room apartment, 53 sq. m, 6 floor / 9

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya
$ 62 500
5 471 875 som
$ 1 179/sq. m
103 243 som/sq. m
1-комнатной квартиры (ПСО / можно начать ремонт) в Бишкеке рядом с Технопарк, KFC, Глобус: 🔹 Адрес / район: ул. Горького (рядом с Технопарк, KFC и другими объектами инфраструктуры) 🔹 Площадь: ~53 м² 🔹 Этаж: 6\9 (хороший средний/верхний этаж) 🔹 Цена: 62500$ (5 468 750) c тел 0702885988 ...
9 days ago  956

2-room apartment, 78.41 sq. m, 13 floor / 16

TOKYO

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 105 000
9 192 750 som
$ 1 339/sq. m
117 240 som/sq. m
СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 2х-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА (ПСО) ЖК Tokyo CITY | СК Artwin 📍 Горького / Алматинка 🏢 Площадь: 78,41 м² | Блок 6 ⬆️ 13 этаж из 16 🧱 Сдан ПСО 🔥 Все коммуникации центральные 🌳 Тихий закрытый двор 📕 Земля на красной книге 📄 Документы в порядке (ГРС) 💰 Цена: $105000 Айдар 070988658...
9 days ago  1027
$ 49 499
4 333 637 som
$ 853/sq. m
74 718 som/sq. m
Срочно продаётся 2-комнатная квартира! ЖК Солнечный квартал (пересечение Алма-Атинская / Объездная) 58 м² | 5/5 этаж Состояние: ПСО (под самоотделку) Отопление: газовое автономное Бронированные двери, 2 лоджии Документы: ДДУ + красная книга, регистрация в Госрегистре Коммуникации: свет, газ,...
9 days ago  910

House, 3-room, 100 sq. m, 3 ares

v. Leninskoe (Issyk-Ata), Ленинское
$ 63 000
5 516 910 som
$ 630/sq. m
55 169 som/sq. m
Район село Ленинское Дом с угловым участком Участок: 3 сотки Площадь дома: 100 м2 Комнат: 3 Санузел: 2 Коммуникации: Свет. Вода. Канализация Ремонт Свежий Цена: 63 000$$$ ID: 48391
9 days ago  817  2

Land plot, 3.4 ares

Bishkek, Prigorodnoe v., Сибирская 15/Юбилейная/Мыскал
$ 52 000
4 552 600 som
$ 15 294/are
1 339 000 som/are
🔥 Топовая локация! Удобная транспортная развязка. Продаётся участок на первой линии по адресу: Сибирская, 15. Участок ровный, огорожен. 📄 Документы: красная книга, договор купли-продажи. Назначение — под строительство. Отлично подойдёт как для бизнеса, так и для проживания. 🏢 Характе...
9 days ago  973  8

1-room apartment, 51 sq. m, 10 floor / 15

Белек

Bishkek, Rabochiy Gorodok, ул.Льва Толстого/Садырбаева
$ 64 000
5 604 480 som
$ 1 255/sq. m
109 892 som/sq. m
Срочно продаётся 2-комнатная студия квартира 🏢 ЖК «Белек» 🔹 Надёжная строительная компания «КУТ» 📍 10 этаж из 15 📐 51.2м² Вид на Роял Централ парк ✨ Квартира ПСО Отличная выгода за м2 🔥 Газовое отопление 📑 ДДУ + красная книга 💰 64000 $ Очень выгодная цена — срочная продажа! Кыргыз...
9 days ago  1184