Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 60 ares

Bishkek, Yug-2 m-d, Кулатова
$ 8 000 000
700 400 000 som
$ 133 333/are
11 673 333 som/are
Продается участок 60 соток, выходит на 3 улицы - пер.Новооктябрьский и ул.Фатьянова. Из 40 соток - 10 соток - готовы на долевое 100%, Остальные 30 соток - обсуждаемо, частично готовы на завершенное жилье + наличные. То есть на долевое 25%, на наличка+варианты готовых квартир- 75%. Цена: 8...
9 days ago  836  3

Land plot, 500 ares

Kuntuu v., Магистраль
$ 19 000 000
1 663 830 000 som
$ 38 000/are
3 327 660 som/are
📢 Инвестиционное предложение Продается участок 5 га под строительство многоэтажных жилых комплексов 📍 Локация: ЖК Кочмон Сити, магистраль, первая линия. Перспективное направление — в будущем территория станет полноценным центром г. Бишкек. 📐 Площадь: 5 га (500 соток). ⚡ Коммуникации: в...
9 days ago  765  1

Land plot, 970 ares

Baytik v., Проектируемая
$ 19 400 000
1 698 858 000 som
$ 20 000/are
1 751 400 som/are
Продается 9.7гектар красгая книга под 7 этажки 20.000$ сотка ID: 59437
9 days ago  960  9

Land plot, 15 ares

Bishkek, Rabochiy Gorodok
$ 650 000
56 920 500 som
$ 43 333/are
3 794 700 som/are
Продаётся угловой земельный участок мечты 📍 Адрес: Рабочий городок 📐 Площадь — 15 соток, правильной формы Редкое предложение для тех, кто мыслит масштабно. Просторный угловой участок с удобным расположением и большим потенциалом для реализации самых амбициозных проектов. Идеально ...
9 days ago  866  2

Land plot, 4 ares

Bishkek, Ak-Ordo 3, ак ордо 2
$ 65 000
5 692 050 som
$ 16 250/are
1 423 013 som/are
🏡 Продаётся земельный участок 4 сотки в районе Ак-Ордо 2 📍 Пустой и ровный участок площадью 4 сотки 🚧 Расположен в перспективном и активно застраиваемом районе 🏠 Идеально подходит для строительства жилого дома✅ Удобное расположение 🛣 Хорошая транспортная доступность 🏗 Район активно развиваетс...
9 days ago  923  1

Land plot, 1600 ares

Bishkek, Kok-Jar v., б
$ 24 000 000
2 101 200 000 som
$ 15 000/are
1 313 250 som/are
Продаю 16Га ID: 81627
9 days ago  975  2

1-room apartment, 49 sq. m, 6 floor / 10

ЖК Discovery

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 66 500
5 823 405 som
$ 1 357/sq. m
118 845 som/sq. m
ЖК Дискавери , Асанбай, СК Элит Хаус Гос регистр можно провести 6 этаж 5 й блок 1 ком, 49 кВ м Окна с красивым видом ( не во двор) Сдача март 66.500$ ID: 81610
9 days ago  1088  1
$ 81 000
7 093 170 som
$ 506/sq. m
44 332 som/sq. m
Продаётся коммерческое помещение в Маевке 📍 Адрес: ул. Молдо гвардии 📐 Общая площадь: 160 м² 🌿 Участок: 3,2 сотки Подходит под цех, склад, производство. Здание кирпичное, часть помещения под навесом. 💰 Цена: 81 000 $ Жанарбек 0701774077 ID: 78360
9 days ago  1093  3
$ 195 000
17 076 150 som
$ 1 500/sq. m
131 355 som/sq. m
Сдаётся 4-комнатная квартира в элитном ЖК "City Center" 📍 Район: Дордой Плаза 📐 Площадь: 130 м² 🏙 Этаж: 5 из 14 🔌 Коммуникации: центральные 🔥 Газ: отсутствует 🛋 Оснащение: квартира полностью меблирована, есть вся необходимая техника 🎥 Дополнительно: есть видео обзор квартиры Цена - 1 500 $...
9 days ago  1496  8

Land plot, 4.5 ares

Bishkek, Kok-Jar v., .
$ 75 000
6 566 250 som
$ 16 667/are
1 459 167 som/are
🏡 Срочная продажа земельного участка 📍 Бишкек 📍 Район Магистрали, рядом с конным клубом Гайд Парк «Таштар Ата» 📐 Площадь: 4,5 сотки 🏗 Назначение: для строительства 📑 Документы: Красная книга 🔥 Отличная локация — удобный выезд к Магистрали Подойдёт для строительства дома. Форма участка 15-30 ...
9 days ago  2884  4