Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

4-room apartment, 158 sq. m, 14 floor / 16

Агат

Bishkek, Ak Keme, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 225 500
19 747 035 som
$ 1 427/sq. m
124 981 som/sq. m
Продаётся квартира ЖК Агат Бизнес/комфорт-класса Современный 16-этажный дом, квартира расположена на 14 этаже. 4 х комнатный 158 м2 Дом сдан, состояние ПСО можно сразу начинать ремонт под себя. Локация: центр города, район Старый аэропорт. В шаговой доступности: американские школы детски...
9 days ago  1313  2
$ 94 000
8 229 700 som
$ 1 214/sq. m
106 258 som/sq. m
Продается 2х комнатная квартира С ремонтом Адрес: проспект Ленина/Зелёная район Аламедин-1 (Городок Энергетиков), рядом КАДАСТР ЦСМ №11 Этаже 9 из 9(+10 технический) Площадь:77,45м2 Сквозная планировка Тех Паспорт Все коммуникации центральные! Инфраструктура развитая , рядом Школы, Дет Са...
9 days ago  948

Land plot, 6 ares

Kyzyl-Tuu v.
$ 32 800
2 872 296 som
$ 5 467/are
478 716 som/are
Продаётся участок в селе Кызыл-Туу. Площадь — 6 соток, флажок. На участке свет и вода. Документы: красная книга, ДКП. Цена: 2 870 000 сом (32 800$) Мирбек ID: 80961
9 days ago  1195  5

Commercial real estate, 478 sq. m

ЖК Ласточка

Bishkek, Alamedin-1 м-н, Токмакская (Салиева) 25
$ 259 644
22 737 000 som
$ 543/sq. m
47 567 som/sq. m
Продаю коммерческое помещение Под ПСО 478м цоколь Аламедин -1 по Салиева 1-я линия 555$/ м🔥🔥🔥 Дом 2017 года кирпич тех паспорт рассмотрим бартер отличНая локация Сейсмостойкость 8 баллов - Два современных бесшумных лифта (подъемный, грузовой) - Качественные турецкие металлопластиковые о...
9 days ago  1224  2
$ 160 000
14 011 200 som
$ 1 250/sq. m
109 463 som/sq. m
Просторная 3-комнатная квартира в районе ЮГ-2 идеальный вариант для семьи, ценящей комфорт, пространство и удобное расположение. Площадь: Общая: 123,7 м² Жилая: 100 м² Квартира действительно впечатляет своими размерами большие светлые комнаты, много свободного пространства для комфортной жизн...
9 days ago  1088  1

Land plot, 5 ares

Kyzyl-Tuu v.
$ 38 500
3 371 445 som
$ 7 700/are
674 289 som/are
Продается участок в Кызыл ТУУ По первой линии Участок 5 сотых Формы участка 22,23 м х 23,00 м Документы : Красная Книга (на руках) Участок находиться в центре Цена : 38 500 $ + торг уместен Кыргыз Недвижимость ID: 81437
9 days ago  933  11

Land plot, 23 ares

Bishkek, Ak-Ordo
$ 500 000
43 785 000 som
$ 21 739/are
1 903 696 som/are
Первая линия, угловой участок под коммерцию — Л. Толстого / Алыкулова Участок расположен в месте с высоким автомобильным трафиком и отличной видимостью с дороги. Удобный подъезд с двух сторон, асфальтированная дорога. Район активно развивается и хорошо подходит для размещения коммерческого объект...
9 days ago  832  4

Land plot, 5 ares

Bishkek, Kok-Jar v., Ачакей
$ 170 000
14 886 900 som
$ 34 000/are
2 977 380 som/are
🏡 Продаётся земельный участок 5 соток 📐 Размер: 26,5/19.0 🌿 Площадь: 6,57 сотки ✔️ Участок правильной формы, ровный и удобный под строительство 🔌 Коммуникации: * вода * электричество * газ * канализация 📍 Ж/м Кок Джар Возле городка Ачекей 💰 Цена: 170 000 $(14 858 000) сом Кыргыз Недвижим...
9 days ago  948  5

2-room apartment, 82 sq. m, 13 floor / 15

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 145 000
12 697 650 som
$ 1 768/sq. m
154 849 som/sq. m
Срочно! 0705772177 Просторная квартира с дизайнерским ремонтом в Capstroy City Предлагается стильная квартира с качественным дизайнерским ремонтом в современном жилом комплексе Capstroy City от надёжного застройщика Capstroy KG. 📐 Площадь: 82 м² 🏢 Этаж: 13 из 15 🛋 Укомплектована мебелью ...
9 days ago  1036  2
$ 80 000
7 005 600 som
$ 189/sq. m
16 523 som/sq. m
Продаю 2х этажное коммерческое здание в городе Токмок. Участок на Красной книге 6 сот Площадь здания: 424 м2 Продается вместе с оборудованием под швейный цех Цена: 80000$ Тел: 0708774077 Нуруслан ID: 81542
9 days ago  954  5