Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 165 000
14 449 050 som
$ 1 222/sq. m
107 030 som/sq. m
Продаётся дом. Рухий Мурас 2, с улицы Горького — 3-я улица, участок 4 сотки. 135 кв. м, 4 комнаты. 2 санузла, прихожая, котельная. Окна 5-камерные. Потолок утеплён пеной. Электропроводка — медная. Утепление базальтом. Снаружи — жидкий травертин. Огорожен, брусчатка, навес, ворота. Цена: 16...
9 days ago  1445  14

1-room apartment, 60 sq. m, 2 floor / 14

Верона Южный

Bishkek, Magistral, Байтик баатыра 4Б
$ 81 000
7 093 170 som
$ 1 350/sq. m
118 220 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира в мкрн Асанбай ЖК Verona-Южный — премиум-класс Район: Сухэ-Батор / Магистраль Площадь — 60 м² Этаж — 2 из 12 Застройщик: СК ОсОО «Бай Сервис Девелопмент» / «Иман-Курулуш» Сдача — весна 2026 года Цена — 81 000 $ (1 350 $ за м²) Кыргыз Недвижимость ID: 81375
9 days ago  1372  2
$ 34 000
2 977 380 som
$ 6 415/are
561 770 som/are
📍 Участок в селе Исмаил (Кызыл-Туу), Чуйская область, Кыргызстан 📐 Размер: примерно 22×24 м (~5–6 соток) 📕 Документы: Красная книга (право собственности оформлено) 🏡 Назначение: ИЖС — индивидуальное жилищное строительство (можно построить дом) ⚡️ Коммуникации: есть свет, вода 🏫 Инфраструктур...
9 days ago  801  3

Land plot, 14 ares

Bishkek, 12 m-d
$ 900 000
78 795 000 som
$ 64 286/are
5 628 214 som/are
«Первая линия. Южный Магистраль. Здесь не покупают просто землю. Здесь инвестируют в будущее. 14 соток по красной книге. Все документы — идеально. Все разрешения — на руках. Центральные коммуникации уже подведены. 🔥 Высокий трафик 🔥 Максимальная видимость 🔥 Локация, где цена ...
9 days ago  784  1

Land plot, 70 ares

Issyk-Kul Region, Toru-Aigyr v., .
$ 1 700 000
148 869 000 som
$ 24 286/are
2 126 700 som/are
🌊 Центр отдыха у берега в с. Тору-Айгыр 🏞 Продаётся пансионат в живописном месте с. Тору-Айгыр, с собственной береговой линией и удобным подъездом. 🛣 До объекта — всего 1 км от трассы по асфальтированной дороге. 👧🧒 Рядом расположен детский лагерь «Улан». 🏡 Характеристики участка: 📏 Площадь: ...
9 days ago  697
$ 99 500
8 713 215 som
$ 1 658/sq. m
145 220 som/sq. m
Продаётся 3 комнатная квартира в 6 микрорайоне 104 серии + лоджия, 3 этаж из 4 этаж, не угловая Имеется свое парковочное место и комната в подвале На окнах тройной стеклопакет вся мебель остается В хорошем состоянии, заходи и живи Кыргыз Недвижимость Тел: +996 701 88 88 37 ID: 81431
9 days ago  1406  3
$ 65 000
5 692 050 som
$ 1 912/sq. m
167 413 som/sq. m
1 комнатная квартира в 8 мкр 🏢 Характеристики квартиры и дома: * 104 серия * Этаж: 2 из 4 * Общая площадь: 34 м² * Центральное отопление * Документы полностью готовы к сделке * Оформление через ГРС 📍 Расположение: Развитый и востребованный район города. В шаговой доступности — ш...
9 days ago  1829  14
$ 125 000
10 946 250 som
$ 1 330/sq. m
116 449 som/sq. m
Продается дом, в районе Пишпека *Количество жилых комнат – 3;
 *Общая площадь – 94,2 кв.м;
 *Участок-4 сот
 *Тип строения-саманный *Состояние-хорошее
 *Мебель-частично *Коммуникации – газ, электричество, водопровод, горячая вода (аристон), центральная канализация, отопление (комбинирование...
9 days ago  962  3
$ 93 000
8 142 150 som
$ 1 860/sq. m
162 843 som/sq. m
Продается просторная 2‑комнатная квартира с современным интерьером в 6-м микрорайоне Квартира расположена в самом чистом, зеленом районе 🏛️Серия: 104 🏬Этаж: 4/4 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: центральное 🚪Состояние квартиры: отличное 🚽Сан узел: совмещенный ...
9 days ago  1176

1-room apartment, 47 sq. m, 8 floor / 14

ЖК Discovery

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 66 500
5 823 405 som
$ 1 415/sq. m
123 902 som/sq. m
1-комнатная квартира в жилом квартале Discovery (ELITE HOUSE), перекресток ул. Куттубаева и ул. Токомбаева. Общая площадь: 47,31 м2 Жилая площадь: 34,49 мг Этаж: 8 Количество комнат: 1 ID: 81340
9 days ago  1061