Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 5.7 ares

Bishkek, Rabochiy Gorodok, Аагарина/Асаналиева Гагарина
$ 450 000
39 406 500 som
$ 78 947/are
6 913 421 som/are
Продается участок под бизнесе. первая линия по Гагарина.200метров от ул.Асаналиева. угловой.5.7 соток по документам.ширина 19, длинна 30.газ, вода, центральная канализация .красная книга.все документы в порядке. - Земельный участок в черте города . фасад выходит на широкую проезжую улицу с интенсив...
9 days ago  6672  4

1-room apartment, 51.46 sq. m, 7 floor / 14

Экокомплекс О2

Bishkek, Gorikogo - Panfilova, ул.Каракульская 1 (Бот.сад)
$ 87 000
7 618 590 som
$ 1 691/sq. m
148 049 som/sq. m
1 комн. квартира в ЖК O2 🌿 Ботанический сад 📍 Каракульская, 1 Строительная компания «O2» development 7/14 этаж Площадь 51,46 Газовое отопление Сдача ПСО март 2026 года 📄Документы через Госрегистр Земля на красной книге $87 000 Жанылай Кыргыз Недвижимость ID: 80899
9 days ago  1385  1

3-room apartment, 83 sq. m, 5 floor / 10

Жилой комплекс “Элдик”

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 95 000
8 319 150 som
$ 1 145/sq. m
100 231 som/sq. m
Срочная продажа! ЖК «Элдик» 3-комнатная квартира, 83 м², 5/10 этаж г. Бишкек, район Горького / Алматинка Дом - ЖК Элдик Евроремонт Удобная планировка Автономное отопление Развитая инфраструктура Звоните, покажем в удобное время! 1145$ за м2 ID: 81317
9 days ago  1138  2
$ 130 000
11 384 100 som
$ 1 130/sq. m
98 992 som/sq. m
4-комнатная квартира 114,58 м² ж/м Ак-Орго 12 этаж из 16 Просторная квартира с функциональной площадью в современном монолитно-железобетонном доме. — Общая площадь: 114,58 м² — Этаж: 12 из 16 — Дом: монолитно-железобетонный каркас — Состояние: ПСО — Коммуникации: все центральные — Докумен...
9 days ago  1311
$ 117 000
10 245 690 som
$ 1 560/sq. m
136 609 som/sq. m
Продается3х комнатная в Аламедин 1 переделанная в 4х ком Адрес Аламедин-1 Жилой комплекс "Анкара" Серия элитка Этаж 4 из 6 (есть подвал+тех этаж) Дом очень теплый утеплен базальтом Площадь 75 кв2 Документы ДДУ Земля на красной книге Территория огорожена полностью Зона паркинга большая Дом вокруг осн...
9 days ago  1442  3

3-room apartment, 83 sq. m, 2 floor / 10

Жилой комплекс “Элдик”

$ 95 000
8 319 150 som
$ 1 145/sq. m
100 231 som/sq. m
Срочная продажа! ЖК «Элдик» 3-комнатная квартира, 83 м², 2/10 этаж г. Бишкек, район Горького / Алматинка Дом - ЖК Элдик Евроремонт Удобная планировка Автономное отопление Развитая инфраструктура Звоните, покажем в удобное время! 1145$ за м2 ID: 81319
9 days ago  1216  2

2-room apartment, 81 sq. m, 5 floor / 14

Avangard City

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 189 000
16 550 730 som
$ 2 333/sq. m
204 330 som/sq. m
Продаётся 2 комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК «Авангард Сити» в южной части города, рядом с Южным парком. Этаж:5 Площадь кухни: 16 м2 Документы: красная книга, тех-паспорт. Отопление: автономное отопление, газовое отопление. Общая площадь квартиры - 81 м². Ремонт: дизайнерский. Матер...
9 days ago  1136

House, 5-room, 180 sq. m, 6 ares

Issyk-Kul Region, Cholpon-Ata, карга аке 12
$ 120 000
10 508 400 som
$ 667/sq. m
58 380 som/sq. m
г. Чолпон- Ата 2-этажный кирпичный дом 6-соток Дом 5ком 180м2 3 спальни Свет вода Красная книга Тех.паспорт Цена:120.000$ Айзирек Кыргыз недвижимость ID: 81265
9 days ago  1118  2

1-room apartment, 47.55 sq. m, 4 floor / 14

ЖК "Nova City" Нова Сити

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького
$ 65 000
5 692 050 som
$ 1 367/sq. m
119 707 som/sq. m
Нова Сити 5 блок 4 этаж 47,55м2 Псо готовая Цена 65000$
9 days ago  1233  2
$ 160 000
14 011 200 som
$ 1 067/sq. m
93 408 som/sq. m
🏠 Срочно продается дом с участком! 📍 Район: Ак-Ордо 2 ✨ Характеристики: • Общая площадь дома: 150 м² • Площадь участка: 4 сотки • Количество комнат: 5 (3 спальни, хол,кухня,санузел,терраса) • Есть 2 гардероба • отопление котельная • Дом с хорошим ремонтом — можно сразу заехать и жить •...
9 days ago  1152  4