Флипинг
Читать полностьюСкрыть
2-комн. кв., 68 м2, 14 этаж из 14
Турция, Турция
$ 66 300
5 806 554 сом
$ 975/м2
85 391 сом/м2
24 часа назад
700
3-комн. кв., 110 м2, 6 этаж из 13
Турция, Турция
$ 75 900
6 647 322 сом
$ 690/м2
60 430 сом/м2
Турция 🇹🇷 г. Мерсин🇹🇷
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА
Район открыт для ВНЖ
ПЕРВАЯ ЛИНИЯ ПЛЯЖА
Район: Соли Ак-Дениз
Количество комнат: 2+1
Жилая площадь: 110 м²
Этажи: 6 из 13 три лифта
Природный газ: активный
Терасса 11,5м²
Прямой вид на море
Богатая Инфраструктура:
Свой Парк
Семь бассейнов
Детские игровые п...
24 часа назад
700 1
с. Кара Джыгач
$ 160 000
14 012 800 сом
$ 2 286/м2
200 183 сом/м2
🏡 Продаётся дом с участком в частном секторе
📍 Адрес: с. С/З Ала-Тоо, Кара-Джыгач, ул. Бугубаева, д.16
✨ Характеристики:
Участок — 9 соток
Дом — 3-комнатный
Собственник
Подведены: вода 💧 и электричество ⚡
Документы в порядке
🐎 Хозпостройки:
Двухэтажный сарай с сеновалом
Отдельные секции дл...
24 часа назад
1352 2
$ 170 000
14 888 600 сом
$ 2 125/м2
186 108 сом/м2
🔥 СРОЧНО! ЭЛИТНАЯ КВАРТИРА В ПРОДАЖЕ 🔥
🏡 2-комнатная, переделана в 3-комнатную студию
✨ Дизайнерский ремонт
🛋 Полностью обставлена дорогой мебелью — заезжай и живи!
📍 Район Ак-Кеме
Рядом: 🌳 Ынтымак Парк | 🎓 Политех
Ахунбаева / Белинка
🏗 Застройщик: Bright
🏢 ЖК: Bright Town
📐 Площадь: 80 м²
🏙 Этаж...
24 часа назад
1135
с. Ак-Джол
$ 103 000
9 020 740 сом
$ 1 373/м2
120 277 сом/м2
🏡 Продаётся дом с участком 8 соток
📍 Село Раздольное
Продаётся уютный жилой дом с земельным участком 8 соток. Участок ровный, удобный для проживания и ведения хозяйства.
🔹 До трассы — всего 15 минут пешком
🔹 Во дворе есть гараж
🔹 Имеется сарай / хозпостройка
🔹 Документы в порядке — Красная кни...
24 часа назад
1162 2
$ 239 000
20 931 620 сом
$ 2 298/м2
201 266 сом/м2
продается полностью укомплектованная 3-х комнатная квартира, 104 м2 Vefa центр(ЮГ-2)
CK "Gefest Building", КРАСНАЯ КНИГА,
Жилой комплекс "ДРУЖБА", Премиум класса,
Квартира с шикарным ремонтом, никто не жил!
На 8 этаже из 9
Коммуникации центральные, отопление инд.газовое,
Ул.Советская/Карасаева(Др...
24 часа назад
1188 1
Бишкек, Рухий Мурас ж/м
$ 210 000
18 391 800 сом
$ 1 167/м2
102 177 сом/м2
🏡 Продаётся 2-этажный дом в Рухий Мурас 1
📍 Ул. 1, дом
* Дом — 180 м²
* Участок — 4 сотки
* Красная книга
* Центральные коммуникации
* Центральная канализация
* 3 вида отопления, включая природный газ
💸 Цена 210000$
Тихий район, хороший ремонт, дом тёплый и просторный — отлично подойдёт ...
24 часа назад
1190 7
3-комн. кв., 130 м2, 8 этаж из 10
Бишкек, Золотой квадрат
$ 223 000
19 530 340 сом
$ 1 715/м2
150 233 сом/м2
🔥 Продается 3х комнатная квартира!
📍 ЖК: Сфера
🏗 Застройщик: Елизавета
📍 Район: Золотой квадрат
Ул Токтогула/Орозбекова
🏢 Серия: Элитка
📍 Этаж:8 из 10
📐 Площадь: 130 м2
🕹️Сан узел раздельный,
Закрытый двор, Охрана
🔧Все коммуникации центральные
🌡 Отопление: Центральное
📄 Документы: Тех...
24 часа назад
1751 7
$ 169 000
14 801 020 сом
$ 1 920/м2
168 193 сом/м2
Срочно продаётся расскошная 3х комнатная квартира в элитном Жилом комплексе * Кремлевский*
Район: Мед Академия Ахунбаева / Абая
Этаж: 2/12
Общая площадь квартиры: 88м²
Отопление: Центральное
Документы: ДДУ
Малика
24 часа назад
1326 4
3-комн. кв., 70 м2, 2 этаж из 5
Бишкек, Восток-5 м-н
$ 99 000
8 670 420 сом
$ 1 414/м2
123 863 сом/м2
Продаю 3х комн квартиру
Адрес : Восток 5
Серия : 105
Этажность : 2 из 5
Количество комнат : 3
все центральное ,рядом Школы,лицейи,рынок , садик
Тех паспорт
Цена : 99.000$
0553200717
24 часа назад
3810 6